Покупки в интернет-магазинах

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн О_очумевшая_Я Вставить имя в ответ
  • Счастье есть, его только стоит родить)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №60 : 07 Апрель 2014, 15:37:40
А кто-нибудь через интернет верхнюю одежду заказывал? Посмотрю по сайтам, столько всего интересного и цены приемлимые, но как-то страшновато покупать не зная что да как. Сейчас бы абсолютно не помешала курточка весенняя, но без опыта такого рода покупок боюсь денюжку кому-то подарить, да и если с размером не угадаю, тогда что делать? Делитесь опытом :smile:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Улыбочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №61 : 22 Апрель 2014, 03:20:01
О_очумевшая_Я
Если не угадаете с размером, всегда можно вернуть в течении 2-х недель. Я очень часто заказываю в интернете, хотя бы потому что там выбор в разы больше, чем по магазинам, можно реально на уникальные вещи наткнуться. Одежду когда покупаю, то порой заказываю доставку на дом курьером. Сразу могу разглядеть-померять и вдруг чего, то и вернуть. Курточку покупала в прошлом месяце себе на сайте фабрики Каляев, с размером и моделькой не прогадала. Качеством тоже довольна.
  • Оффлайн Vero4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №62 : 23 Апрель 2014, 16:38:12
А кто-нибудь через интернет верхнюю одежду заказывал? Посмотрю по сайтам, столько всего интересного и цены приемлимые, но как-то страшновато покупать не зная что да как. Сейчас бы абсолютно не помешала курточка весенняя, но без опыта такого рода покупок боюсь денюжку кому-то подарить, да и если с размером не угадаю, тогда что делать? Делитесь опытом :smile:
О, вот и я вся в раздумьях! Напокупала себе в сети на лето футболочек-сарафанчиков, сижу довольная, к сезону готова. Только ведь не лето ещё, ещё куртки носят, а моя куртёха какая-то уже совсем не презентабельная... В магазинах одно чёрно-корчневое однообразие, а хочется чего-то свежего. В интернете выбор есть, да вот страшновато, это ж не майка, стоит подороже.
Курточку покупала в прошлом месяце себе на сайте фабрики Каляев, с размером и моделькой не прогадала. Качеством тоже довольна.
А почему вы на этом именно сайте покупали, если не секрет? И ещё вопрос, в какой ценовой категории ваша куртка?
  • Оффлайн Марья Вставить имя в ответ
  • Модератор
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 905
  • Сказали "Спасибо": 49
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
    • Интернет-магазин wallabia.ru
Ответ №63 : 24 Апрель 2014, 11:42:52
Девочки, наш интернет-магазин находится в Костроме, доставка 60 рублей, примерка при доставке, если ничего не подойдет, оплачиваете только доставку! Есть бесплатный самовывоз со склада с  Пушкина 43. Много яркого весеннего, летнего! Много верхней одежды!
www.wallabia.ru

« Последнее редактирование: 24 Апрель 2014, 11:45:04 от Марья »

  • Оффлайн О_очумевшая_Я Вставить имя в ответ
  • Счастье есть, его только стоит родить)
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №64 : 24 Апрель 2014, 22:54:41
Если не угадаете с размером, всегда можно вернуть в течении 2-х недель. Я очень часто заказываю в интернете, хотя бы потому что там выбор в разы больше, чем по магазинам, можно реально на уникальные вещи наткнуться. Одежду когда покупаю, то порой заказываю доставку на дом курьером. Сразу могу разглядеть-померять и вдруг чего, то и вернуть. Курточку покупала в прошлом месяце себе на сайте фабрики Каляев, с размером и моделькой не прогадала. Качеством тоже довольна.

 Да я сама очень много чего в инете заказываю. Дешевле намного и выбор больше, а экономия времени какая :smile: О, отличная штука доставка курьером, тем более если примерить можно. О фабрике Каляева слышала уже, но особо не интересовалась. думала, что там только меховые изделия. А посмотрела каталог на fursk.ru, очень понравилась куртка Даниэлла в бирюзовом цвете, очень симпатичная, яркая, весенняя. Цены демократичные. А вам как ваша обновка?  Как по качеству пошива и сама кожа? Доставка в срок или только так пишут?

О, вот и я вся в раздумьях! Напокупала себе в сети на лето футболочек-сарафанчиков, сижу довольная, к сезону готова. Только ведь не лето ещё, ещё куртки носят, а моя куртёха какая-то уже совсем не презентабельная... В магазинах одно чёрно-корчневое однообразие, а хочется чего-то свежего. В интернете выбор есть, да вот страшновато, это ж не майка, стоит подороже.

поддерживаю, черно-серо-коричневая гамма уже так надоела :( Хочется как-то выделиться из толпы. Так вечно проблем хватает и настроение не в дугу, а если еще и одеждой это все подтрунивать, то и до депрессии недалеко. Погуглите и вы fursk.ru, я уже себе заприметила одну модельку, да и вообще есть на что посмотреть. Будем эксперементировать :smile:

Девочки, наш интернет-магазин находится в Костроме, доставка 60 рублей, примерка при доставке, если ничего не подойдет, оплачиваете только доставку! Есть бесплатный самовывоз со склада с  Пушкина 43. Много яркого весеннего, летнего! Много верхней одежды!
www.wallabia.ru


Где ж вы раньше были? Я на третьего пока точно не решусь :smile: А  вот когда первого носила, то с одеждой туговато было(
  • Оффлайн Улыбочка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №65 : 29 Апрель 2014, 14:10:25
А почему вы на этом именно сайте покупали, если не секрет? И ещё вопрос, в какой ценовой категории ваша куртка?
Сотрудница посоветовала посмотреть на fursk.ru курточку, когда я пожаловалась, что нужно в чем-то ходить, а по магазинам походить некогда. Вот мы прям на работе и выбрали мне новую курточку за 10 тыс.
Девочки, наш интернет-магазин находится в Костроме, доставка 60 рублей, примерка при доставке, если ничего не подойдет, оплачиваете только доставку! Есть бесплатный самовывоз со склада с  Пушкина 43. Много яркого весеннего, летнего! Много верхней одежды!
www.wallabia.ru

Вы себе что-нибудь там покупали? Как качество?Есть одна подружка у меня в положении, посоветую ей.
Да я сама очень много чего в инете заказываю. Дешевле намного и выбор больше, а экономия времени какая :smile: О, отличная штука доставка курьером, тем более если примерить можно. О фабрике Каляева слышала уже, но особо не интересовалась. думала, что там только меховые изделия. А посмотрела каталог на fursk.ru, очень понравилась куртка Даниэлла в бирюзовом цвете, очень симпатичная, яркая, весенняя. Цены демократичные. А вам как ваша обновка?  Как по качеству пошива и сама кожа? Доставка в срок или только так пишут?
Уже, видать, продали вашу Даниэллу, не могу найти в бирюзовом цвете, только бежевая есть в наличии. А своей курточкой я более, чем довольна. Смотрится оригинально, кожа мягенькая-мягенькая, все строчки ровненькие. По поводу доставки - получила курточку через 2 дня после заказа. так собственно мне и пообещали.
  • Оффлайн Vero4ka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №66 : 30 Апрель 2014, 15:14:28
Девочки, наш интернет-магазин находится в Костроме, доставка 60 рублей, примерка при доставке, если ничего не подойдет, оплачиваете только доставку! Есть бесплатный самовывоз со склада с  Пушкина 43. Много яркого весеннего, летнего! Много верхней одежды!
www.wallabia.ru

Спасибо за подсказку, конечно, но интересное положение в мои планы пока не входит))
поддерживаю, черно-серо-коричневая гамма уже так надоела :( Хочется как-то выделиться из толпы. Так вечно проблем хватает и настроение не в дугу, а если еще и одеждой это все подтрунивать, то и до депрессии недалеко. Погуглите и вы fursk.ru, я уже себе заприметила одну модельку, да и вообще есть на что посмотреть. Будем эксперементировать :smile:
Да, именно, после зимы хочется поднимать настроение яркими и приятными глазу вещами. Посмотрела сайт, спасибо, есть где разгуляться фантазии. Да и ценовые категории приятно удивляют.
Сотрудница посоветовала посмотреть на fursk.ru курточку, когда я пожаловалась, что нужно в чем-то ходить, а по магазинам походить некогда. Вот мы прям на работе и выбрали мне новую курточку за 10 тыс. Уже, видать, продали вашу Даниэллу, не могу найти в бирюзовом цвете, только бежевая есть в наличии. А своей курточкой я более, чем довольна. Смотрится оригинально, кожа мягенькая-мягенькая, все строчки ровненькие. По поводу доставки - получила курточку через 2 дня после заказа. так собственно мне и пообещали.
Я выше уже написала, полюбопытствовала модели на этом сайте. Но я ещё и отзывы погуглила, хотелось почитать, что люди пишут об этой фабрике Каляев. Много хорошего пишут и про качество, и про доставку, и про гарантию на изделия. Думала я, думала и надумала.  ;) Буду пробовать заказывать. Всё же не видела я таких цен в магазинах, не хочу переплачивать.
Ответ №67 : 09 Июнь 2014, 17:12:05
Девочки, а мобильный телефон через интернет-магазин не рискованно заказывать?
  • Оффлайн ivana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №68 : 10 Август 2015, 15:23:29
Так необходимо заказать и на почте проверить пощупать http://bisou.com.ua
  • Оффлайн somik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №69 : 04 Декабрь 2015, 18:22:34
Обычно покупаю вещи деткам на распродажах из магазинов Германии через http://zakupki-de.com.ua - выходит очень выгодно и намного дешевле, чем покупать у нас в магазинах. Очень нравится опция ожидания - товар выкупят, как только он появится. Мои последние удачные "уловы" - детские вещи из магазина СА, вот некоторые из них (цена каждой - 2,5 -5Є)
  • Оффлайн Cvetik2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №70 : 07 Декабрь 2015, 13:54:52
Очень часто пользуюсь услугами интернет-магазинов. Единственное не связываюсь с теми в которых нужно вносить 100% предоплату.
  • Оффлайн Kira1402 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №71 : 07 Декабрь 2015, 14:03:24
Одежда, косметика, детские игрушки-всё только через интернет.
  • Оффлайн Veronika83 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №72 : 07 Декабрь 2015, 14:12:59
Я тоже не представляю свою жизнь без таких магазинов. В преддверии Нового Года, нужно столько успеть, хорошо, что есть интернет. Я вот например на этом сайте http://erlana.ru/cosmetic/hair-care/заказала подарок для сестры и мамы. Очень хорошая и относительно не дорогая косметика. Заказ сделала в один клик и не тратила время на поиски и долгие походы по магазинам.
  • Оффлайн Cvetik2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №73 : 07 Декабрь 2015, 14:24:42
Я вообще не знаю ни одной девушки которая ни разу ничего в интернете не покупала))))
  • Оффлайн Kira1402 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №74 : 08 Декабрь 2015, 17:18:37
Сейчас и мужчины всё в интернете покупают
Реклама