Рентген маточных труб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн sputty Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 64
  • Сказали "Спасибо": 7
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 16 Октябрь 2013, 18:03:50
Внесу свои 5 копеек))). Тоже делали подобную процедуру в Иваново. Страха было море. Перед процедурой я напилась но-шпы, видимо слишком много-сильно кружилась голова. Но сама процедура оказалась вполне терпимой, никакой адской боли я не испытала, врачи оч отзывчивые оказались-все время спрашивали о самочувствии. К счастью, трубы проходимы. Причина не беременности не в них. Девочки, сильно не бойтесь, все будет хорошо!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Вестик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 47
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 13 Март 2014, 10:25:49
я тоже напишу. потому как сегодня эту процедуру проходила. Делала в поликлинике на Самоковской, врач - Данилов К.Э. Скажу так, ждать было страшнее , чем делать. Доктор четко и быстро все сделал, потерпеть пришлось, пока вставляли зеркало да колпачок на шейку матки как-то там надевали, но офигенской боли, от которых, как пишут в интернете, многие лезут на стену не было. Все быстро и четко. Спасибо врачу и его ассистентке, ведь если бы не их умение, то, возможно, все было бы куда как больнее
  • Оффлайн Катерина007 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 07 Июль 2015, 14:34:42
Девочки, кто-нибудь в курсе сколько стоит рентген в НИИ Материнства и детства?
  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №33 : 07 Июль 2015, 22:10:42
Посмотрите цены в прайсе НИИ: http://www.niimid.ru/111_files/PRESKUR%20на%202015%20%20июнь%20с%20изм.DOC
  • Оффлайн Катерина007 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 08 Июль 2015, 10:42:41
Посмотрите цены в прайсе НИИ: http://www.niimid.ru/111_files/PRESKUR%20на%202015%20%20июнь%20с%20изм.DOC
ошибку выдает (((
  • Оффлайн Sisal Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 08 Июль 2015, 18:02:15
Посмотрите цены в прайсе НИИ: http://www.niimid.ru/111_files/PRESKUR%20на%202015%20%20июнь%20с%20изм.DOC
ошибку выдает (((
нужно все строчку после двоеточия "http://www.niimid.ru/111_files/PRESKUR%20на%202015%20%20июнь%20с%20изм.DOC", тогда сразу прайс откроется в формате DOC
  • Оффлайн ЕленаRuler29 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №36 : 17 Июль 2015, 13:43:30
я тоже делла гсг вчера в нии, на голодный желудок, пол дня прождала процедуру, т.к. врача не было по семейным обстоятельствам, в общем всю процедуру ватку с нашатырем держала, сказали, что надо было покушать, как я поняла, если трубы проходимы, то не больно, если нет, то наоборот, у меня одна была не проходима и было больно, но не до криков. Сначала сделали туда обезбаливающий укол, потом минут 5 вся процедура.
  • Оффлайн Катерина007 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 75
  • Сказали "Спасибо": 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 24 Июль 2015, 11:26:50
я тоже делла гсг вчера в нии, на голодный желудок, пол дня прождала процедуру, т.к. врача не было по семейным обстоятельствам, в общем всю процедуру ватку с нашатырем держала, сказали, что надо было покушать, как я поняла, если трубы проходимы, то не больно, если нет, то наоборот, у меня одна была не проходима и было больно, но не до криков. Сначала сделали туда обезбаливающий укол, потом минут 5 вся процедура.
Вам Вертелецкая делала? Как по цене?
  • Оффлайн ЕленаRuler29 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 24 Июль 2015, 15:40:38
Катя, так получилось, что Вертелецкой не было на месте и  мне сделала другая врач, по-моему Кривенцова, если я не путаю фамилию, по стоимости в личку напишу
  • Оффлайн Lamalena Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 24 Ноябрь 2015, 13:58:48
Да, не самая приятная процедура, но мне делали тут http://www.lrcgyn.ru/med?med=77 и врач попался хороший, еще повезло
  • Оффлайн Скаут Финч Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 94
  • Сказали "Спасибо": 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 24 Ноябрь 2015, 19:28:46
Я не рентген делала, а по УЗИ проверяла проходимость труб. Врач сказала, что так менее травматично, можно планировать в этом же цикле (что было для меня важно), и результат мол такой же. Ну болезненно, но как я поняла, не настолько, как рентген.
  • Оффлайн CBETKOmarfa Вставить имя в ответ
  • Frenkus1
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • Привет
Ответ №41 : 21 Март 2016, 12:08:07
Добрый день Кто может сказать на сколько хорош врач Бадикова Наталья Сергеевна в плане проведение исследования проходимости маточных труб? Спасибо.
Реклама