Как выбрать гинеколога?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 07 Сентябрь 2010, 12:38:00
У меня подруга хотела на учет встать в Центр планирования и репродукции, её не взяли, сказали, что ведут только своих беременных, которых от бесплодия лечили.
Для желающих забеременнеть: очень хвалят Данилова из Центра планирования (не путайте с Даниловым Евгением Юрьевичем с Самоковской и Лотоса)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Elenna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 29 Ноябрь 2010, 10:04:43
Да, ведь если полис есть - можно в любое медицинское учреждение государственное!
Могу рекомендовать Т.И. Устименко в женской консультации на Самоковской, 8
  • Оффлайн asenka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Сказали "Спасибо": 151
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 29 Ноябрь 2010, 10:39:23
Цитата: "Elenna"
Да, ведь если полис есть - можно в любое медицинское учреждение государственное!
Могу рекомендовать Т.И. Устименко в женской консультации на Самоковской, 8

Именно с ней подруга и смогла договориться, и встала к ней на учет, НО только когда пришла с мужем и пригрозила нажаловаться главврачу.
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 29 Ноябрь 2010, 11:26:28
Цитировать
asenka // Вт Сен 07, 2010 12:38
Для желающих забеременнеть: очень хвалят Данилова из Центра планирования


У меня подруга у него наблюдалась - не советует.  Она около 8 лет не могла забеременеть, 5 из них стояла на учете в центре планирования.
Смогла забеременеть только когда перешла к Смирновой Татьяне Игоревне из центра МИС. Недавно родила и очень счастлива!  :D  Так что рекомендую обратиться именно к ней, если есть проблемы с беременностью.
  • Оффлайн Леночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 29 Ноябрь 2010, 11:30:14
Цитата: "Главное- вера"
Да,Трошин В.Н. отличный врач :)  Он меня наблюдал после родов.  А у моих соседок по палате и роды принял, впечатление у всех хорошее!  Где работает,к сожалению,я не знаю.


Я тоже рожала у Трошина - помог родиться моей дочке и впечатление произвел приятное. :D
  • Оффлайн KotёnaVin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 03 Декабрь 2010, 13:37:17
Девочки, добрый день, а что можете сказать про Стрельца Олега Борисовича??????
  • Оффлайн Ирочка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 03 Декабрь 2010, 15:42:04
Человек настроения, по моему! Но врач хороший! Если еще соберусь за маленьким, на учет только к нему встану и рожать с ним буду!
  • Оффлайн Businka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 03 Декабрь 2010, 16:27:40
Цитата: "Главное- вера"

         

         
Anita писал(а):
 внимателен и слегка застенчив  

 внимателен и слегка застенчив  




да,это точно. мои две очень хорошие знакомые у него рожали,говорят просто классный врач




 Мне Глазов переворачивал малыша на 36-й неделе. Тоже очень понравился. Вел себя очень вежливо, спокойно, подбадривал, все свои действия коментировал, работал очень осторожно. Вобщем, малыша слава Богу, перевернул! Потом по УЗИ показал мне, как там малыш устроился в новом для него положении.  :)
  • Оффлайн ЕлEнА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 17 Февраль 2011, 13:26:16
Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь наблюдался у врача Григорьевой из ЖК в Давыдовском??? Идти к ней на прием по прописке, а страшно - раньше у другого врача наблюдалась... Может, кто-то может рассказать, что за врачь? Очень прошу откликнуться.
Заранее спасибо!
  • Оффлайн Оптимистка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 21 Февраль 2011, 21:39:08
Цитата: "ЕлEнА"
Пожалуйста, подскажите, кто-нибудь наблюдался у врача Григорьевой из ЖК в Давыдовском??? Идти к ней на прием по прописке, а страшно - раньше у другого врача наблюдалась... Может, кто-то может рассказать, что за врачь? Очень прошу откликнуться.
Заранее спасибо!


ЕлЕнА, вы имеете ввиду Ольгу Ивановну?
Если да, то мне онаоооочень нравится-рассудительная, позитивная, да еще и акушер-гинеколог, что не менее важно ;)
Я уже год как у нее наблюдаюсь, ничего плохого не могу сказать, все советы и рассуждения-все искренне и откровенна со мной :)
Но решать, конечно, вам! Нужен личный контакт и там поймете ;)  Я всегда только на свои ощущения/интуицию ориентируюсь :)
А потом найти своего гинеколога-сами понимаете, дело не из простых...
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 22 Февраль 2011, 01:32:48
Цитата: "ЕлEнА"
Может, кто-то может рассказать, что за врачь?

В принципе, если о ней, именно врач, а не "рвач". Хорошая, добрая, с чувством юмора отличным, позитивная. Могу ей сказать большое спасибо за своего малыша. Жаль, что в роддоме такие хорошие врачи, как она, мне не повстречались))
  • Оффлайн ЕлEнА Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 24 Февраль 2011, 10:36:32
Вот просто ОГРОМНОЕ спасибо за ответы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня первая долгожданная беременность, и так переживаю по любому поводу, а тут еще всякие "страшилки" про гинекологов... К Григорьевой завтра идти, имени-отчества ее еще не знаю, но увидеть положительные отзывы о враче очень приятно - уже немного спокойнее  :) Еще раз большое СПАСИБО!
  • Оффлайн Андреа Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №27 : 24 Февраль 2011, 15:04:59
Ее зовут Ольга Ивановна! У меня тоже была первая беременность в достаточно не юном возрасте, тоже очень переживала из-за врача. Ольгу Ивановну посоветовала заведующая консультации. Ходила к ней не только как к гинекологу, но еще и как к психоаналитику))
  • Оффлайн Лар Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №28 : 02 Март 2011, 10:42:14
Здравствуйте!!!
Подскажите пожалуйста, про Зобнину И.Ю.кто что знает??? мне советовали многие ее, но зашла к вам на форум, тут про нее ни слова.....я записалась уже...
  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №29 : 02 Март 2011, 11:58:25
Зайди почитать сюда http://www.kostromama.ru/forum/viewtopic.php?t=1985 там есть про нее (это в разделе беременность)
Реклама