Как выбрать гинеколога?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Alisa Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 02 Март 2011, 12:11:15
Лар, не переживай, на первом приеме все поймешь, сама для себя решишь стоит у нее оставаться или нет.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Оленсия Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 744
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 02 Март 2011, 19:17:21
Я лечусь у Зобниной. Пошла по совету подруги(тоже кстати медика). Меня устраивает отношение, а самое главное подробное обьяснение что к чему и зачем.

  • Оффлайн Лар Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №32 : 02 Март 2011, 20:32:42
СПС!!!
Ответ №33 : 24 Май 2011, 13:41:15
Замечательный врач Данилов Евгений Юрьевич (МУЗ ГП № Самоковская 8, Мед. центр "Лотос")  мой лечащий врач по прописке. Я недавно переехала за Волгу и как раз мой переезд совпал с замершей беременостью и мне пришлось обратится к поликлинику по прописке для наблюдения после стационара. Данилов Е.Ю. оказался очень грамотным в гинекологии специалистом и я нисколько не жалею, что  обратилась к нему со своими проблемами. В итоге он поставил меня на ноги после перенесенной замершей беременности, назначил правильное лечение уреплазмы уреалитикум и эрозии шейки матки. В настоящее время  я чувствую себя замечательно т.к. правильное лечение и хорошее отношение Евгния Юрьвича к моим проблемам со здоровьем помогло мне. Побольше бы таких внимательных и опытных врачей и грамотных специалистов как Евгений Юрьевич!!!
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №34 : 18 Октябрь 2011, 15:39:35
А кто что может сказать про врача Карпову Ю.Е. из ЖК в Давыдовском. Она мой участковый врач, если честно, не очень понравилась. Но может просто первое впечатление такое сложилось?
  • Оффлайн StaSya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 18 Октябрь 2011, 15:40:19
А кто что может сказать про врача Карпову Ю.Е. из ЖК в Давыдовском. Она мой участковый врач, если честно, не очень понравилась. Но может просто первое впечатление такое сложилось?
Ответ №36 : 31 Декабрь 2011, 00:09:41
Здравствуйте, я наблюдалась у Карповой Юлии Евгеньевны достаточно внимательная, при первых же подозрениях сразу предлагала в стационар ложиться (из-за проблем с почками два раза лежала). Негативных эмоций не припомню, нормальная, не плохая , но и особых восторгов нет.
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 31 Декабрь 2011, 17:31:49
Зобнина И.Ю. отлично ведет Б. мне сначала помогла, теперь встречаемся раз в 2 недели :lol:  :lol:  :lol:
Опять же:надо побывать и понять для себя!!!)))
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 04 Январь 2012, 02:46:00
Ая, поддерживаю! Много я врачей сменила, много отзывов слышала, в итоге встала на учет к Зобниной! Пусть и платно, зато внимательная и ответственная, а еще ей всегда позвонить можно, что для нас "пуганых" очень важно!!! :D  :D  :D
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 04 Январь 2012, 09:06:20
Да да!!№ тел дает уверенность :lol:  :lol:
Мы с Вами в ногу шагаем!)))))
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 08 Январь 2012, 20:04:51
Как выбрать гинеколога, решать вам.... Могу посоветовать как его не выбирать!!! Не надо слушать знакомых, не надо обращаться к гинекологам через знакомых. У меня такая история : Ходила,лечилась сама. Однажды обратилась к знакомой,которая работает в роддоме. Она,конечно,помогла..... зато эти все мои проблемы узнали все наши общие знакомые..... :cry:
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 04 Февраль 2012, 03:18:22
Все-таки хорошо ,что у нас в городе есть к кому обратиться.Моя информация тем,кто определяется или девчушкам с печальным опытом прошлых беременностей(выкидыш,ЗБ).
Я попала еще в 2004г. к Новожиловой  Елене Александровне.Очень хороший врач,даже не так-мой врач.
Встающим на учет по Б дает номер сотового и рабочий тел.Я звонила ,беременная, несколько раз(с вопросами по анализам,боли в животе в силу своей тревожности)-ни разу( !)не слышала даже интонации недовольной в голосе.
Что еще добавить,прием ведет в Семейной поликлинике(Сов. 123) вместе с дочерью-Булучевской Верой Николаевной(тоже из роддома). Конечно, у них всегда полно народу,а что вы хотите-Е.А.востребована,хирург практикующий(В.Н. тоже ),акушер-гинеколог,как еще вообще она при своей нагрузке в рд (с ЕЖЕДНЕВНЫМИ операциями,больными стационара,ответственностью по сути второго врача после главного) работает.
И еще:беременность дело такое-при малейшей угрозе-ты в руках своего врача(положит к себе в отделение на сохранение-у меня так трижды и случилось),а не увезут неизвестно куда по "скорой"и к кому еще попадешь.
Опять же кесарево она мне делала(и до Б-3 хирургических вмешательства было).В общем,получилось,что Е.А.довела меня от начала до рождения сына-а для меня было очень важно,в чьи руки попадет малыш,которого ждал и врач тоже 7 лет...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 04 Февраль 2012, 11:05:43
Фунт изюма
Я так понимаю, что попасть к ней можно только платно на Советской, 123? И сколько она берет, подскажите, пожалуйста? Просто мне очень хочется второго детеныша, и я подумываю о том, что лучше, наверное, все таки врача выбрать, а не рожать у кого придется, как у меня было с первым ребенком (еще и врач попался - зверь). Очень много хороших отзывов слышала о Новожиловой, когда лежала на операции и сохранениии в роддоме №1  :)
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №43 : 04 Февраль 2012, 12:34:44
Я тоже много слышала про Новажилову. Мне и в роддоме говорили, что она СУПЕР!!!! И так много девочек знакомых нахваливали
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №44 : 05 Февраль 2012, 17:22:22
Я хожу в наш ЦПС - мне нравиться.Не знаю как вам, а я для сравнения взяла свои анализы и заключения из цпс и пошла в роддом через знакомую к Новожиловой. Она мне сказала,что в моем случае мне все правильно назначают.. По-этому я даже не расстраиваюсь, что лечусь уже мало-ни мало в центре планирования семьи у Краснобаевой....
Реклама