Круг на шею для плавания..

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Slastinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 06 Май 2011, 12:05:14
Подскажите,пожалуйста, где у нас в костроме можно купить круг для плавания НА ШЕЮ  :roll: дочку уже неудобно мыть. вертится. хочу купить такой кружок ей.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн VIrina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 06 Май 2011, 15:20:33
Я краем уха слышала, что в Медтехнике есть (за Волгой что ли, но не на Шагова)....Я могу ошибаться...может, и не там....может,и нет там никакой медтехники  :)
Я тоже так хотела такой круг, так ждала его...Все хорошо, но вот....блин, пусть забросают помидорами...жалкий вид у ребенка в этом круге...Да и небезопасный он. У нас ребенок оттолкнулся ножками от дна ванны и вперед нырнул, носом в воду...Вот теперь и валяется он (круг) без дела :D  400 рэ на ветер
  • Оффлайн Slastinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 06 Май 2011, 19:29:19
400-то рэксов не так жалко. хочу попробовать всё равно... доеду, может,доколлажа. там гляну. пасиба вам!!)))
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 06 Май 2011, 19:29:28
Странно... У нас как только не отталкивалась дочка, какие пируэты только не выделывала, ни разу не ныряла...
  • Оффлайн Slastinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 07 Май 2011, 08:27:24
Цитата: "skazka"
Странно... У нас как только не отталкивалась дочка, какие пируэты только не выделывала, ни разу не ныряла...


 :) а вы где покупали??? моя просто так любит купаться. нам еще только 3 месяца. но она водолейчик. из воды не вытащить. хочу попробовать кружок))
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 07 Май 2011, 12:51:13
Мы с рук покупали тут у девушки на форуме. Дочке тогда как раз три месяца было, а до того она плавала в ванне с нашей поддержкой, а потом мы ей купили такой надувной воротничок (лежит невостребованный), а уже потом она с кругом оттянулась вовсю.
  • Оффлайн Slastinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Май 2011, 13:06:40
:D классно. спасибо, что откликнулись
  • Оффлайн TARKAN Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 07 Май 2011, 13:41:44
Точно есть в Адмирале в детском магазине дочки-сыночки. Стоят 180рублей
НАДЯ
Ответ №8 : 08 Май 2011, 22:36:18
У нас был такой круг,бебисвиммер он называется, ребенок плавал в нем с 3 недель до 7 месяцев, очень нравилось! Жаль ванна мала стала для плавания...Для купания вещь у нас была незаменимая. Тут где-то уже писали что они есть в магазине Малыш, 480р.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 08 Май 2011, 22:52:18
Магазина Малыш больше нет- на его месте какой-то Солнечный кот открывают, детская одежда будет.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 08 Май 2011, 22:53:15
Объясните мне дуре как его нормально закрепить...один раз чуть ребенка не удушили :( и до сих пор ощущение, что что-то не так..
Ответ №11 : 09 Май 2011, 08:34:59
Цитата: "Лилу"
Объясните мне дуре как его нормально закрепить...один раз чуть ребенка не удушили  и до сих пор ощущение, что что-то не так..

цитировать ^

У нас таких проблем не было :shock: Спереди там выемка есть специальная для подбородка, сзади липучки, он вообще мне кажется так сделан что даже если достаточно туго липучки закрепить никого не задушишь... Хотя все разные, может у кого шея пошире, тогда не очень удобно...
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 09 Май 2011, 10:30:36
Лариса2010
Подбородок в выемку кладем...он как то проваливается в круг и получается,что все на щеках. Причем ребенок у нас не бутуз, а наоборот очень миниатюрный :roll: Я его даже себе на шею смогла одеть, а ребенку как то не так
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 09 Май 2011, 17:11:08
Цитата: "Лилу"
Подбородок в выемку кладем...он как то проваливается в круг и получается,что все на щеках. Причем ребенок у нас не бутуз, а наоборот очень миниатюрный Rolling Eyes Я его даже себе на шею смогла одеть, а ребенку как то не так

У нас не было никаких проблем с креплением, даже не представляю, как их так примастрячить, чтобы была опасность придушить ребенка.
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 09 Май 2011, 18:17:54
Вот блин :( сегодня еще раз рискнем одеть...может я просто слишком паникую, а на самом деле все хорошо :roll:
Реклама