а у нас сегодня отобрали подаренное

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 14 Июнь 2011, 00:27:16
Под шумок уташшат всё соответствующее и несоответствующее!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 26 Июнь 2011, 09:19:50
Какой кошмар, гулять негде, в песошнице какашки кошачьи, на газонах дерьмо собачье, бедны детки. В какой стране мы живем..
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 27 Июнь 2011, 12:25:59
Цитата: "Олессика"
гулять негде, в песошнице какашки кошачьи, на газонах дерьмо собачье

А вот это только от самих родителей зависит - есть где гулять деткам или негде....Мы жили на Беговой,там во дворе почти вся детская площадка сделана руками родителей!Каждый год красят сами (собирают по 20 рублей с квартиры),застилают на зиму песочницы пленкой (чтоб какашки не копились)....И гуляют детки не только из этого двора,а приходят и из других домов,а все потому,что родители и вправду озабочены,что деткам гулять негде,а не ждут от кого-то,"кто должен что-то привезти и сделать"....

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Олессика Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 27 Июнь 2011, 13:54:55
Я согласна и деньги сдавать, как-то собирали так сдают только те у кого дети маленькие есть, а другим хороший двор не нужен, они и машину могут поставить на детской площадке и бардюры не помеха,недавно столик со скамейками появился, дак там по вечерам компании собираются, кругом окурки. Недавно гуляем во дворе, а там "дяди" лет 16 выше меня ростом встали на качели маленькие для детишек и катаются, весело им, я их прогнала, но  я уйду они продолжат. И вообще я во дворе не люблю гулять, т.к. когда утро и день солнцепек, тенька нет, а вечером, когда прохладно, тень от дома.
Ответ №19 : 30 Июнь 2011, 09:06:46
А у нас вообще до смешного,установили 2 дет.площадки друг от друга метров в 5,и в 3 метрах от окон дома,а теретория которая предназначена для дет.площадки пустая стоит!!!Ну как вот это называется?Причём на этих площадках собираются далеко не дети,а молодёжь с пивом,матом и сигаретами!Написали письмо депутату,который и устанавливал комплекс в предвыборное время о переносе её в положенное место.
  • Оффлайн Няша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 24 Сентябрь 2011, 12:55:10
так в суд надо идти с коллективным иском,предварительно убедившись что ваши качельки требованиям безопасности соответствовали,то есть фирму их устанавливавшую найти и документы истребовать
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 28 Сентябрь 2011, 16:39:43
Я смотрела новости про это...  Просто, когда эти детские комплексы устанавливали, наша администрация сразу не попоросила у фирмы - продавца сертификаты на то, что они покупали, а теперь запросили, (спустя 5 лет), и те не смогли предоставить, поэтому администрация отказалась деньги выплатить за полученный товар, а фирма эта, в свою очередь, объявила о том, что тогда заберет всё, что установила.
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 29 Сентябрь 2011, 01:06:16
а наша администрация я смотрю часто так делает . То за асфальт не заплатят , так как якобы плохо сделали, то за детские площадки... И кто в будущем будет работать с такой администрацией........
  • Оффлайн Sladkaya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 07 Ноябрь 2011, 14:42:26
Я вам сочувствую. Мы живем в начале рабочего проспекта у нас в каждом дворике стоят игровые комплексы, качели и карусели, а вчера на нашей площадке у дома еще и ограждение поставили. . . Значит мы просто везунчики )
  • Оффлайн Марошка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 17 Ноябрь 2011, 13:25:37
почему никто не вызвал милицию?
им бы прошлось предъявить документы! - "мо твоя не понимать" не прокатило бы! :)))
Реклама