Признаки беременности

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
: 26 Июнь 2011, 21:16:30
Девочки,кто был беременной,расскажите какие признаки беременности у вас были.может быть у кого то были не общепринятые признаки,о которых и так все знают,как то:задержка,тошнота,частые позывы пописать и тд, а какие нибудь необычные?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 26 Июнь 2011, 21:23:02
у меня вообще никаких признаков не было :lol: если бы не узи - не узнала бы, пока живот не вырос)))
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 26 Июнь 2011, 21:29:34
У меня грудь болела и низ живота. А еще сразу появилось подозрение ))
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 26 Июнь 2011, 21:45:22
А низ живота болел как перед красной армией? И долго ли болел?насколько это опасно врачи не говорили?
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Июнь 2011, 22:59:01
Перед красной армией у меня не болит ничего. А тогда болел нижний угол, достаточно резко и непостоянно. Грудь ныла сильно. Ну и просто появилось сразу ощущение, что я уже не одна. Но перед этим было 8 месяцев неудачных попыток забеременеть ))
Цитата: "Надья"
И долго ли болел?насколько это опасно врачи не говорили?

Болел недолго. Врач поставила угрозу, отправила на сохранение на дневной стационар. Там нашли гормональную недостаточность (прогестерон) и стали гормоны колоть. Я их потом себе до 12 недель колола уже дома сама. В принципе в моем случае сохранение действительно сохранило малыша. Если есть сомнения, лучше заглянуть к врачу на мой взгляд.
  • Оффлайн 13 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 519
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 26 Июнь 2011, 23:02:21
Низ живота у меня болел именно так "характерно", как обычно раз в месяц, причем при обеих беременностях. "Тянуло" - как называют в народе. Опасность может быть, как мне объяснил врач - связано с тем, что матка, привыкшая сокращаться раз в месяц по привычке сокращается, пытаясь избавиться от всего... Так что идите к врачу, если есть подозрения и тем более тест показал, это могут быть признаки угрозы прерывания (как врачи говорили) - хотя у моих знакомых у половины были такие признаки... Подстраховаться, думаю, надо, пугать не хочу
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 26 Июнь 2011, 23:11:13
Болеть у меня тоже болело, но я то как раз думала, что из-за  небеременности)) Назначали Магне В6 - все проходило! Но это опасно, такие боли.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 04 Август 2011, 22:56:03
Лилу, я так понимаю, что у Вас и менструации были, когда Вы уже были беременны? Я слышала об этом. А вообще кто знает, девочки, насколько часто при беременности у женщин не прекращаются месячные? И отличаются ли эти месячные от обычных?
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 05 Август 2011, 08:41:44
Цитата: "Ника78"
Лилу, я так понимаю, что у Вас и менструации были, когда Вы уже были беременны? Я слышала об этом. А вообще кто знает, девочки, насколько часто при беременности у женщин не прекращаются месячные? И отличаются ли эти месячные от обычных?

Да, были два раза. но это не совсем месячные были (как я потом уже поняла). Кровянистые выделение, в меньшем объеме, чем обычно и не такие регулярные. Я думала, это нервное сначала. Вообще это опасно очень. Врач меня потом ругала за безалаберность, но все слава Богу, хорошо!
  • Оффлайн MamaYulia Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 05 Август 2011, 09:48:35
И у меня месячные были...три раза....Меня врач,в отличие от Лилу,не отругал,хотя в последний из этих трех раз у меня разболелся живот и я вызвала скорую..Отвезли в больницу.Положили на сохранение...Но...У всех ведь по-разному...Бывает так называемое "омовение плода",но это когда после зачатия месячные,довольно скудные,наступают в следующем месяце и всего один раз...В моем случае это было,как сказал врач,организм мой не настроился,не отвык еще от регулярного цикла,потому все так и получилось.
А из необычных признаков...Еще без задержки и болезненности груди у меня начинается изжога...Ужасная просто...Вот и получается у меня,что ко врачу я иду на маленьком сроке...

Лето,пожалуйста,давай начнем все сначала!!!
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Август 2011, 14:40:45
У меня , когда забеременела (но еще не знала) таааак правый бок живота заболел, никогда так не болел! Болел полдня - потом прошел. Из необычного - удивительное обонятельное восприятие) запахи стала чувствовать в 100 раз сильнее!
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
  • Оффлайн Лара Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 124
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 19 Август 2011, 15:38:45
А я беременность планировала. Поэтому, как задержка получилась, сразу 2 теста сделала и к гинекологу побежала. Токсикоз не заставил себя ждать. Потошнило, поукачивало, и через пару недель все прошло. Ходила радостная и счастливая
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 22 Август 2011, 11:47:53
Ой. А у меня задержка сразу образовалась (хотя я на это внимание не обратила, потому что так часто бывало), но тошнило часто, особенно в голодном состоянии
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 22 Август 2011, 21:39:12
За неделю до задержки  близкие людей стали спрашивать "беременная что ли"? :shock:  Я свалила эти подозрения   на то,что только вернулась с моря, загорела, посвежела и мой внешний вид был несколько не привычен.
Оказалось, что все дело было во взгляде, загадочный и сознание рассеянное. :roll:  Состояние какое-то эйфорийное . Но я пока тест не сделала через неделю, даже не думала надеяться, что у нас наконец-то получилось, считала, что отлично отдохнула на юге.
Ответ №14 : 23 Август 2011, 13:38:08
А я когда первый раз беременна была еще училась в ВУЗе... Вот сижу как то на паре с подругой, а она мне говорит в шутку:
-чего ты сегодня так пыхтишь?беременная чтоли....
через пару дней сделала тест - точно беременна  :D
Прихожу говорю ей:
- Ну все Юлька крестной будешь раз раньше всех распознала  :D
Реклама