Детский день Рождения!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №30 : 28 Май 2010, 19:31:41
шилушка, спасибо, но думаю нам еще рановато
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №31 : 28 Май 2010, 20:52:25
Для пяти лет ,наверное,рано :( ,я ведь составляла для девятилетней именинницы,но  за основу что-то взять можно и из этого. :?
Вместе с ребенком рождается МАМА...
Ответ №32 : 29 Май 2010, 12:07:33
Первые дни рождения мы отмечали с родственниками. А когда нам исполнялось 4 года, я решила: хватит, это ДЕТСКИЙ день рождения и на нем должны быть только гости Богдана. Пригласил он двух девочек и мальчика. Правда одна девчка не смогла прийти. Родителям детей сказала привести детей во столько-то, забрать во столько-то.  Правда мамочки подобиделись, так как раньше отмечали вместе, но я им объяснила: что в этом хорошего,  взрослые сидят за столом, а дети сами себе предоставлены. А я хочу, чтобы ребенку день рождения запомнился.
 Сценарий был таков. Главный символ дня рождения: торт со свечами, но злая фея укарала три свечи и чтобы приздник не сорвался, детям надо было их найти. Первая свеча была спрятна в пластмасовом цыпленке. Я его сфотографировала, распечатала в большом формате и разрезала как пазлы. Дети эту картинку собрали и нашли первую свечу в цыпленке.

вторую  свечу спрятала в шарике, которые лежали на полу в комнате: дети прыгали на них и лопали. А третья была также в одном из надутых шариков, которые были развешены вдоль стены. Дети должны были в них стрелять из пистолетов пульками. Но тут оказалось, что как не стреляй из пистолета пульками, шарики не лопаются. Выручил друг Богдана. Он просто их полопал дротиками :lol:  
А потом был стол. Дети плохо едят, поэтому были сладости, а не из сладостей - пюре с сосиской и грибок из яичка с помидоркой


потом я провела еще конкурс, на веревке были развешаны сувенирчики-игрушки и ребята поочерди должны были с закрытыми глазами подходить и срезать себе игрушку. Конечно они жульничали, подглядывали, чтобы срезать, то, что хотелось  :D



Богдану в этом году будет 7 лет, но тот день рождения он помнит.
Ответ №33 : 29 Май 2010, 12:08:29
Первые дни рождения мы отмечали с родственниками. А когда нам исполнялось 4 года, я решила: хватит, это ДЕТСКИЙ день рождения и на нем должны быть только гости Богдана. Пригласил он двух девочек и мальчика. Правда одна девчка не смогла прийти. Родителям детей сказала привести детей во столько-то, забрать во столько-то.  Правда мамочки подобиделись, так как раньше отмечали вместе, но я им объяснила: что в этом хорошего,  взрослые сидят за столом, а дети сами себе предоставлены. А я хочу, чтобы ребенку день рождения запомнился.
 Сценарий был таков. Главный символ дня рождения: торт со свечами, но злая фея укарала три свечи и чтобы приздник не сорвался, детям надо было их найти. Первая свеча была спрятна в пластмасовом цыпленке. Я его сфотографировала, распечатала в большом формате и разрезала как пазлы. Дети эту картинку собрали и нашли первую свечу в цыпленке.

вторую  свечу спрятала в шарике, которые лежали на полу в комнате: дети прыгали на них и лопали. А третья была также в одном из надутых шариков, которые были развешены вдоль стены. Дети должны были в них стрелять из пистолетов пульками. Но тут оказалось, что как не стреляй из пистолета пульками, шарики не лопаются. Выручил друг Богдана. Он просто их полопал дротиками :lol:  
А потом был стол. Дети плохо едят, поэтому были сладости, а не из сладостей - пюре с сосиской и грибок из яичка с помидоркой


потом я провела еще конкурс, на веревке были развешаны сувенирчики-игрушки и ребята поочерди должны были с закрытыми глазами подходить и срезать себе игрушку. Конечно они жульничали, подглядывали, чтобы срезать, то, что хотелось  :D



Богдану в этом году будет 7 лет, но тот день рождения он помнит.
Ответ №34 : 29 Май 2010, 12:11:13
А 5 лет мы отмечали в садике, приглашали аниматора- пирата. Было много конкурсов, в конце детские личика разукрсили спец. карсками. Все остались довольными.



















  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №35 : 29 Май 2010, 14:48:29
Цитата: "Branka"
А 5 лет мы отмечали в садике, приглашали аниматора- пирата. Было много конкурсов, в конце детские личика разукрсили спец. карсками. Все остались довольными.


Здорово, а откуда вы приглашали и сколько это стоит?
Ответ №36 : 30 Май 2010, 15:30:41
Это было 2 года назад, отдала тогда 1 300 руб. за 1 час. Но, если судить как были довольны не только именинник, но и все ребята в его группе, денег не жалко. Контактного телефона именно этого аниматора у меня не осталась, так как приглашен был один аниматор, но он не успел вернуться из Питера и прислал другого (вернее другую). У меня есть телфон анматора Кати, ее услугами я ни разу не пользовалась. Но ее регулярно вызывает знакомая и очень довольна ею. Мы хотели ее пригласить в этом году на выпускной в детский сад. Расценки: за 2 часа - 3 000 рублей. Работает она с напарником (тот, я так поняла, на музыке). Тел.  8 905 152 9473. Расскажите, если понравиться, так как планирую ее пригласить сыну на день рождение в июле.
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №37 : 30 Май 2010, 17:21:11
Цитата: "Branka"
Это было 2 года назад, отдала тогда 1 300 руб. за 1 час

Что то дороговато.Мы вызывали аниматора дочке на 5 и 7 лет,последний раз это стоило 500р. час.Нам понравилось.
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №38 : 30 Май 2010, 17:53:48
Цитата: "шилушка"
Что то дороговато.Мы вызывали аниматора дочке на 5 и 7 лет,последний раз это стоило 500р. час.Нам понравилось.


А где вы такого дешевого аниматора нашли? В кафе на Никитской 1000 час и то до 7 детей, а дальше выше.
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №39 : 30 Май 2010, 19:30:17
Мне подруга давно дала номерок.Аниматор -молодая женщина,работающая в Доме детского творчества.
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Ольччик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №40 : 30 Май 2010, 19:59:11
Цитата: "шилушка"
Мне подруга давно дала номерок.Аниматор -молодая женщина,работающая в Доме детского творчества



Поделитесь телефончиком  :wink:
  • Оффлайн шилушка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 243
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №41 : 30 Май 2010, 22:05:01
Цитата: "Ольччик"
Поделитесь телефончиком  

В личку написала
Вместе с ребенком рождается МАМА...
  • Оффлайн Леночик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №42 : 30 Май 2010, 23:21:23
Ой, и мне телефончик, пожалуйста. У сына пятилетие в июне.
Ответ №43 : 31 Май 2010, 12:37:28
Для праздника Вам и вашим гостям будет предоставлен весь центр.

Самым приятным сюрпризом станет появление веселого клоуна Семена-Батона и героев сказок в ярких костюмах в сопровождении зажигательной музыки!
Клоуны с первой минуты знакомства найдут общий язык с малышами и с удовольствием примут участие в смешных соревнованиях и всевозможных играх. С ними Ваших малышей ожидает безграничное веселье и радость, а также незабываемые впечатления!
Отважные и прекрасные герои любимых сказок тоже иногда нуждаются в помощи и поддержке, поэтому развивающие игры и упражнения – непременная составляющая наших праздников! А неутомимые ведущие всегда готовы поддержать команду и помочь героям!
Что главное на детском празднике?
Конечно же, детские игры и конкурсы, в которых дети смогут проявить себя,
развлечения и сюрпризы, поздравления и подарки.
Подарок от центра для именинника – развивающая игрушка «Вундеркинд», а для всех гостей – призы и сувениры, которые создают настроение и остаются на память о празднике.

Детский центр «Сёма» предлагает Вам множество различных детских праздников.
При выборе сценария учитываются возраст, пол и интересы и индивидуальные особенности Вашего ребенка. Мы предлагаем специально созданные сценарии для малышей  1 – 2 лет,
а также варианты праздников для девочек и мальчиков от 3 до 8-10 лет.
Какой бы сценарий вы не выбрали, в любом из них обязательно будет набор развивающих игр, подобранных по возрасту ребенка.
В каждом празднике мы обязательно используем игры на развитие памяти, мышления,
творческих способностей, на преодоление застенчивости и формирование целеустремленности!
Наши сценарии способствуют формированию доброжелательных отношений малыша со сверстниками и взрослыми!

Эксклюзивное предложение нашего центра – это яркие и красочные приглашения на день рождения для Ваших гостей. На приглашении указывается дата, время и имя приглашенного и название праздника, так что гости будут приятно удивлены, получив Ваши приглашения заранее.

Для того, чтобы праздник удался, и принес малышу еще большую радость, важно яркое и необычное оформление помещения. А еще наши художники приготовят забавную фотогазету, посвященную имениннику!
Для чаепития Вам накроют яркий праздничный стол.
Вы хотите поднять бокал шампанского за здоровье Вашего ребенка? Мы предоставим Вам такую возможность. Для Вас мы накроем стол, в который будет включена бутылка шампанского и вкусные шоколадные конфеты. Пока вы угощаете приглашенных взрослых, о Ваших детках позаботятся ведущие праздника, а за порядком будет смотреть администратор центра.

Стоимость праздника 5 000 руб. Включает индивидуально подобранный сценарий, ведущих, подарки и призы для именинника и всех гостей, аренду и праздничное оформление помещения, изготовление приглашений и газеты, шампанское и конфеты, оформление стола.
Тел. 300-500


УЛЫБКА КАЖДОГО МАЛЫША ПОМОГАЕТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!
С уважением,
Детский центр " Cёма".
ул. Лагерная, 4. тел 301-701, 42-06-06
б-р Михалёвский 11, тел. 501-781
Ответ №44 : 31 Май 2010, 20:13:48
Цитата: "шилушка"
Мы вызывали аниматора дочке на 5 и 7 лет,последний раз это стоило 500р. час.Нам понравилось.

И мне, если можно, скиньте номерок, плиз  :?
Реклама