нужен хороший юрист

: 19 Июль 2011, 10:54:58
девочки!посоветуйте хорошего юриста для консультации и составления иска в суд по семейному праву.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн skazka Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 19 Июль 2011, 11:41:49
В личке
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 19 Июль 2011, 19:45:50
В семейных спорах хороши Григорьева и Смирнова. Смирнова М. М. берет чуть дороже. Если нужны контакты - напишу.
Ответ №3 : 19 Июль 2011, 20:24:54
да,пожалуйста,напишите.
  • Оффлайн мАлина Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 20 Июль 2011, 02:45:47
я бы тоже посоветовала Смирнову Марину Михайловну :)
Ответ №5 : 20 Июль 2011, 11:29:50
а личный опыт общения со Смирновой М .М. был или это основано на чьем то постороннем мнении.просто мы уже обращались к юристу и .как оказалось ,выбрали очень неудачно-он нам неправильно составил иск и в результате нам теперь еще долго разгребать,поэтому я ищу теперь наверняка.а сколько стоимость консультации у нее?
  • Почетные участники
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 20 Июль 2011, 17:13:11
Цитата: "татьянушка"
а личный опыт общения со Смирновой М .М. был или это основано на чьем то постороннем мнении.просто мы уже обращались к юристу и .как оказалось ,выбрали очень неудачно-он нам неправильно составил иск и в результате нам теперь еще долго разгребать,поэтому я ищу теперь наверняка.а сколько стоимость консультации у нее?

Основано на личном мнении того, кто постоянно видит ее в судебных процессах. Телефоны скину чуть позже.
  • Почетные участники
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Июль 2011, 21:00:43
313013 - это телефон агентства "Жаров и партнеры", где работает  Григорьева Ирина Владимировна. Находится на ул. Горная, рядом с планетарием и худ. школой. Здание недавно построенное, вход с торца был.
551502 - телефон адвокатской палаты, где работает Смирнова Марина Михайловна. Находится на ул. Свердлова 29, недалеко от Свердловского суда.
Насчет стоимости к сожалению, не могу ничего сказать, тем более все меняется. Позвоните по телефону и все узнайте :) Удачи вам!
Ответ №8 : 22 Июль 2011, 00:51:22
большое спасибо за ответ и участие,надеюсь,все у нас получится.
  • Оффлайн Няша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Сентябрь 2011, 12:52:00
у нас есть в костроме бесплатные юристы-наше право-общественная организация,там и иск составят и все сделают.на советской находится,напротив спартака.в интернету посмотрите,там сайт их есть
  • Оффлайн KIT Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Сентябрь 2011, 22:29:22
татьянушка
36-05-58 - юридическое агентство "Практик". ну это на крайний случай - если остальные не прокатят. =)))
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • Сказали "Спасибо": 43
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 26 Сентябрь 2011, 20:44:03
А еще есть бесплатная юридическая клиника при юридическом институте технологического университета. Находится в корпусе Е, в Малышкове. Начнет работу с 3 октября. Работает ежедневно по будням с 9 до 13 часов. Кстати, в этом году там будет впервые работать и рекомендованная Смирнова М.М. Записаться на консультацию можно по тел.: 536522.
  • Почетные участники
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 26 Сентябрь 2011, 21:05:50
Цитата: "Ника78"
А еще есть бесплатная юридическая клиника при юридическом институте технологического университета. Находится в корпусе Е, в Малышкове. Начнет работу с 3 октября. Работает ежедневно по будням с 9 до 13 часов. Кстати, в этом году там будет впервые работать и рекомендованная Смирнова М.М. Записаться на консультацию можно по тел.: 536522.

Эх клиника, наша клиника)))
Честно говоря, лучше обратиться в юр.агенство "практик"...ну лично мое мнение. все-таки если один юрист все составил неправильно, есть большая вероятность, что студенты тоже неправильно проконсультируют. Тут уж на кого попадешь, если к Смирновой и некоторым другим оттуда-то здорово :wink: А есть там, по рассказам, такие неприятные личности((((
  • Оффлайн KIT Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 27 Сентябрь 2011, 17:03:01
Лилу

:D
Ответ №14 : 28 Сентябрь 2011, 11:40:05
спасибо всем ответившим.мы обратились к Григорьевой И.В. в *жаров и партнеры*-нам составили правильный иск,сейчас дело в суде.первое заседание уже было,скоро повторное.очень надеемся на успех!ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИЛУ ЗА СОВЕТ!!!!!!!
Реклама