чуть не сбила машина

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Июль 2011, 20:53:14
Собрались мы сегодня с сыном на вечернюю проулку. Думаю, дай зайдем в Коллаж за памперсами. И вот около 18.30 стоим мы на перекрестке на Индустриальной, ждем заветного зеленого цвета светофора. Наш свет, идем ( предварительно я повертела по всем сторонам головой, вроде все ок ). И тут к нам приближается грузовая машина, вроде Газель. Я торможу на полдороге. Смотрю. Вроде тормозит, пропускает. Делаю пару шагов, а он на газ!!!! Видит же урод, что с коляской иду!!! Чуть не сбил!!! Причем едет на красный свет, плевать на пешеходов!!! Я только успела номер запомнить Н733ЕУ 44. Как жаль, что у меня нет папы-начальника ГИБДД...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Июль 2011, 21:01:35
кошмар!у вас есть номер телефона ГИБДД?тем более вы номер запомнили!вот номер милиции:53-02-02,вам лучше им позвонить.сами вчера звонили им,жаловались.
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Июль 2011, 21:02:44
я нашла сайт ГИБДД по КО. собираюсь обращение накатать
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Июль 2011, 21:09:24
вот и правильно!в крайнем случае тогда обращайтесь в милицию!
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Июль 2011, 21:16:48
только что написала обращение
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Июль 2011, 21:21:58
312302 телефон доверия гибдд. по нему можно звонить и говорить что там-то такой-то не  в адеквате едет
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Июль 2011, 21:26:03
спасибо за номерок
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Июль 2011, 23:47:17
У нас недавно был такой же случай на ул. Магистральной, переходили улицу на зеленый свет, машины остановились, а одна (с девушкой за рулем) резко поехала О_о. На номер к  сожалению не обратили внимания, но девушке высказали все,что думаем, она промолчала. А на студенческом проезде, при повороте на Радиозаводскую 90% водителей вообще не считают нужным пропускать пешеходов, когда те идут на зеленый :( Нас с коляской пропускает 1 водитель из 10 :evil:
Ответ №8 : 29 Июль 2011, 00:04:58
Недавно совсем в Ребровке, около дома еды мы со свекровью стояли на пешеходном переходе с ребенком на коляске. Ждали мы светофор. И вдруг сзади меня толкает машина, стоявшая на парковке. Мы в ужасе отбегаем, оттаскиваем коляску. А этот козел высунул башку из машины и говорит, ой извините. Домой шли молча. просто ужас, что твориться. Жаловаться не стали, даже номера в шоке не запомнили.
Натусик из Ребровки
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 29 Июль 2011, 00:24:09
Жесть,девочки! У меня просто волосы дыбом! Может письмо какое совместное напишем от КостроМам начальнику ГИБДД по КО или на сайт губеру,а то подоборзели совсем водилы, совести не отсталось уже! А мне "везет" на такое последнее время- подхожу с коляской к переходному пешеходу,стою жду когда пропустят, и найдется ведь такой "одаренный",который подъедет близко-близко и со всей дури на клаксон- биииииии, мол, иди разрешаю... Понятно,что вместо того,чтобы переходить я отъезжаю назад и начинаю успокаивать проснувшегося и испугавшегося ребенка... Ну есть ум у людей??
Маленькая дочка,на платье три цветочка
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 29 Июль 2011, 08:07:59
Я 100 % ЗА!!!! Давайте напишем на сайт администрации!!!! Нужно составить коллективное письмо!!! Я уверенна подпишутся не только костромамы, но и, например, другие мамочки, не зарегистрированные на сайте
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 29 Июль 2011, 09:37:56
Цитата: "Pushochek"
Нужно составить коллективное письмо!!!

и чего вы в нём хотите написать? и какая должна быть реакция? лежачих полицейских море, гайцы периодически дежурят на переходах, штрафы ужесточили, в пдд поправки сделали. что ещё сделать? камеры ставить на всех переходах - денег никто не не будет на это тратить. у них тока на бордюрный камень есть.
в принципе, тока социалку пусттить, для тех недогадливых водителей, что сигналян типа пропускаю. они ж из добрых побуждений типа, просто мужики туговаты на соображалку, для таких соц реклама сработает. а для уродов, глаза заливших и прущих вперёд - только столб учитель.
  • Оффлайн Pushochek Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 63
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 29 Июль 2011, 09:50:09
никто сверх естественного не просит. ну можно же, например, провести гайцам какую-нибудь операцию "коляска". хотя бы один день быть чуть внимательнее к нарушающим пдд в этом отношении
  • Оффлайн упрямая Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 29 Июль 2011, 11:47:29
Цитата: "Setick"
312302 телефон доверия гибдд.

как то звонили по этому номеру, оказалось совсем "не доверия", сидел какой то дедок и говорил, что ничего не знает, посадили у телефона звонки принимать.
возможно это нам так повезло
  • Оффлайн МамочкаC Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 29 Июль 2011, 11:49:06
Цитата: "Setick"
гайцы периодически дежурят на переходах

На указанном мной переходе дежурили один раз за год,а зря-половину Малышково оштрафовали бы :roll:
Реклама