До чего жестоки современные дети!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 13 Август 2011, 00:25:09
Только сейчас отошла от шока чтоб пожаловаться. Сегодня первый раз в жизни разозлилась на чужого ребенка так, что была готова его прибить. Гуляем мы с Максом во дворе, он попросился на горку (у нас сейчас период сам, уйди не помогай), я стою чуть в стороне наблюдаю как он залезает на горку. В это время на горке дети лет 5 играют бусинами. Мой карапузина подошел и то ли наступил на эти бусины то ли попытался взять бусину и тут один из детей, интелегентнийший мальчик вскакивает и начинает колотить Макса пластмассовым контейнером по голове, при этом у него такая злоба в глазах. Мой ревет на взрыд, другой бы перестал стучать и испугался, а этот продолжал бить еще сильнее. Вообщем ребенка я вырывала из под его ударов. После моих слов в его адрес что он уже большой мальчик и не должен себя так вести и вообще горка предназначена для того чтобы на ней катались, а играть в бусины можно и за столом (сказано все было спокойным голосом, даже не на повышенных тонах), он просто отвернулся и даже не попросил прощения. Даже дети сидевшие рядом пытались до него что-то донести он просто развернулся и ушел. Хотелось подойти к его маме и рассказать о случившемся и посетовать на воспитание сына Георгия, но остановило только то, что мама находиться на последних месяцах беременности. Я бы могла простить такое поведение двух-, трех-летке когда у них все на эмоциях, но мальчик 5 лет - это всетаки уже осознанное поведение!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 13 Август 2011, 01:17:08
Кошмар!а я бы на вашем месте всё равно подошла и побеседовала с мамой на тему плохого поведения ее ребенка и не посмотрела на ее беременность!
  • Оффлайн Алина Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Август 2011, 01:36:02
а я бы наверно стукнула этому безмозглому пятилетнему мальчику. Уже не первый случай такой читаю и вижу . :!:
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Август 2011, 06:18:12
Я тоже считаю,что надо было подойти к маме...
  • Оффлайн Наталька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 311
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 13 Август 2011, 11:40:38
да действительно надо было подойти к маме и все рассказать!я бы обязательно подошла и все высказала просто вежливым тоном без наездов:)
  • Оффлайн Эльф@iK Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 13 Август 2011, 13:53:46
Н-даааа... Я в шоке. Даже слов нет((
Всё, что мы собой представляем - это то, о чём мы думали раньше.
Ответ №6 : 13 Август 2011, 15:59:55
Да возможно и мама недалекая, раз все это видела и ничего не сделала!
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 13 Август 2011, 21:33:51
Ну вот как-то не хотелось мне жаловаться маме, а сгодня думаю всетаки придется донести лдо нее информацию, т.к. ребенок весь день жалуется на головные боли.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 15 Август 2011, 03:31:41
Ну как, Natali, побеседовали с мамой драчуна? А как чувствует себя Ваш малыш?
А меня эта жестокость детская не удивляет. Дети вообще жестоки, а уж современные тем более. Я работаю с детьми и знаю это не понаслышке. Я бы сказала, они сейчас стали равнодушными, безразличными ко всему. Их ничем не проймешь. Вспомните себя. Наверное, каждая из нас плакала, когда читали в школе "Муму". А сейчас большинство детей этот сюжет никак не трогает. А еще бывают дети, которые жалеют щенков и котят, а своих одноклассников обзывают последними словами и готовы забить до смерти, если не остановить.
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Август 2011, 09:01:03
Поговорила я с мамой мальчика и первые ее слова были: "Да что вы говорите!? А что же вы мне сразу не сказали?". В тот момент я как-то и не думала даже бежать ее по двору искать, я взяла ребенка и быстрее домой. А на счет самочувствия, ездили к педиатру, посмотрела сказала сотрясения нет, просто сильные ушибы, на голове синяки, прописали покой и по возможности пока поменьше бегать. Ну разве удержишь двухлетку на месте. Вчера еще жаловался что голова болит, а сегодня утром уже встали нормально.
  • Оффлайн Ника78 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Сказали "Спасибо": 43
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 15 Август 2011, 09:59:21
Ну и слава богу.
  • Оффлайн Незабудка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 15 Август 2011, 10:51:27
Я всегда рядом с ребенком, когда мы гуляем и вижу, что моя дочь делает. Что это за мамаша безмозглая такая, которая вышла гулять с ребенком и за ним не следит?! Представляю Вашу злость...
  • Оффлайн Ольчик Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 15 Август 2011, 11:15:38
неизвестно что выростит с ее сыночка!притрушенная мамашка!
  • Оффлайн Кареглазая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Сказали "Спасибо": 78
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 15 Август 2011, 11:27:32
ужас... вчера гуляли во дворе и мальчик лет 7 специально пнул мяч футбольный в мою дочу,ей годик,хорошо хоть не сильно ударил,а то бы я его точно пришибла.Когда я на него начала орать,он сказал-а чего она не отходит! Это ж надо быть таким безмозглым...пнуть мяч в нее,чтоб она отошла.Слова у детей ничего не решают,только действия,причем назло.
  • Оффлайн Natali Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 15 Август 2011, 12:16:05
Да у меня даже злости не было, шок. Так когда гуляем во дворе местные так называемые "хулиганы" всегда к малышам с уважением: "Малыш, отойди, а то в тебя мячиком попадем" "Малыш, аккуратно, а то упадешь" и т.д. а тут такое.
Реклама