Тест на определение пола ребенка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 29 Август 2011, 18:18:00
Подскажите!
в журнале прочитала о тесте на определение пола ребенка! Кто пробовал? Какие впечатления?
Говорят это намного удобнее и лучше чем УЗИ!  :)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Ноябрь 2011, 22:41:55
это типа "ТестПол"?Инновационный тест по определению пола ребенка - ТестПол. Определить пол ребенка по моче. Прогноз пола ребенка на ранних сроках , вот можно почитать...http://testpol.ru/
да и отзывов наверно кучу... :D  :D  :D Пошла читать... :D  :D  :D
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Ноябрь 2011, 22:45:09
Особые указания
Необходимо воздержаться от незащищенного полового контакта в течение 48 часов до теста.
Если в данный момент вы принимаете гормон прогестерон, то для применения теста вам необходимо в течение 10 дней воздержаться от приёма препарата.
Мы не рекомендуем использовать данный тест, если у вас острая форма мочевой инфекции или если вы принимаете антибиотики.
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Ноябрь 2011, 22:50:21
и стоимость его.....1600 руб..... :P
  • Оффлайн ягненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Декабрь 2011, 18:27:43
По моему, очень глупо отдавать такие деньги
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 24 Декабрь 2011, 20:29:55
Не сказала бы, что глупо. Может, не совсем рационально. Если есть желание и финансовая возможность, то почему бы не потешить беременную? Я бы купила, были бы деньги. Очень хочется узнать пол. Прямо не терпится. Ая, вас поздравляю с тем, что все хорошо у вас, ттт. Как самочувствие? В августе родитесь?
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Декабрь 2011, 14:02:50
AnnNet, спасибо за интерес!! :D  :D, по теме - тоже бы потешила себя - если б лишние деньги жгли карман :lol: ,
пдр поставили 28 июля))))(овуля ранняя у меня, думаю по-раньше), позже скажут точнее думаю!... :)
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Декабрь 2011, 16:33:01
Никто точнее не скажет, наши врачи только по месячным считают.
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Декабрь 2011, 17:53:48
...а я  думала по узи ПДР точнее ставят...чем по М.....
  • Оффлайн Рогозюлька Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Сказали "Спасибо": 30
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Январь 2012, 10:24:20
Ая, правильно думаете))) по узи  точнее, мне как на узи сказали число, такого и родила


  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Январь 2012, 13:50:34
Рогозюлька, Первое узи, или на втором?
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 12 Январь 2012, 14:35:59
Дату родов по УЗИ только до 12 недель поставить можно, потом не информативно, я такое слышала, поэтому вернее по М, врачи так и ставят, а уж когда время придёт, тогда и родите))).
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 20 Январь 2012, 14:52:15
Цитата: "Рогозюлька"
Ая, правильно думаете))) по узи  точнее, мне как на узи сказали число, такого и родил


Цитата: "Дарьюшка"
Дату родов по УЗИ только до 12 недель поставить можно, потом не информативно, я такое слышала, поэтому вернее по М, врачи так и ставят, а уж когда время придёт, тогда и родите))).

мне и врач, и по УЗИ срок ставили исходя из расчёта что овуляция на 14-й день, на самом деле она у меня была на 17-18й день, поэтому когда настал ПДР ( по рассчётам врачей раньше чем на самом деле) меня отправили в патологию, может и неплохо что я там полежала, но страху-то врачи тоже умеют нагонять...
  • Оффлайн Мама сыночка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 11 Май 2012, 19:30:45
Девочки, вот еще один тест на определение пола будущих детей, который проверен всеми моими друзьями-подругами и соответственно теперь мной!!!
100% попадание!!!
Может кто помнит старинное гадание на иголочке??? Вот я о нем!!! Вариации есть разные, я буду о том что делала.
Кто не знает - рассказываю подробно!!! Делать нужно с кем-то, ну т.е. чтобы вам делали.
Берете иголочку с ниточкой. Вы раскрываете на столе левую ладошку без колец и часов. Второй человек берет иголочку и несколько раз тыкает ею в шерстяной (носочек, варежку или просто клубочек). Далее, держа за ниточку на расстоянии примерно 20-25 см от иголочки, подводит к вашей ладошке в самый центр низко-низко, но не касаясь ее. Иголочка перпендикулярно вашей хорошо раскрытой ладошке. Спрашиваете у иголочки - Кто у меня будет первый ребенок? Сначала иголочка "молчит", не шевелится, но через секунду начинает раскачиваться ... Вариант 1 - из стороны в сторону - значит будет мальчик, Вариант 2 - бегает по кругу - значит будет девочка. Все, результат известен. Ладошку НЕ закрываем и даже не сжимаем ни чуть!!! Ваш помощник опять тыкает иголочку в шерстяное ... и опять подводит за ниточку к вашей все также раскрытой ладошке. Вопрос - кто будет у меня вторым ребенком??? ... Ну вы, поняли, что если на вопрос кто будет третьим ребенком иголочка "молчит" и не шевелится, то значит у вас будет только два ребенка тех полов, которые "показала" иголочка. Теперь ладошку можно закрывать и обдумывать увиденное))))
Проверяла и себя и мужа, все совпало))) Удачи и вам!!!
Реклама