Мужское бесплодие

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
: 30 Август 2011, 16:20:27
А давайте поговорим о мужском бесплодии.Может кто-то столкнулся с этим.Поделитесь своим опытом
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Август 2011, 15:56:48
Если честно,девочки,я в шоке.А что, у всех мужья здоровые и вся проблема в женщинах!!!!!!!!!!!!!!!! :shock:  :shock:  :shock:  :shock:  :shock:
  • Оффлайн Хомичус Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 31 Август 2011, 16:24:55
У нас в Костроме - так все врачи думают)) Может им мужиков жалко. Просто я так и не допросилась здесь - чтобы моего проверили. Но зато в Иваново ему отомстили)))) Так то он не против был - поэтому у нас не было никаких проблем. И слава богу все что нехорошего нашли все прошло. А лечили витаминчиками и антибиотики попил 4 дня. Вот в эти 4 дня он меня наконец и понял. Какого это пить таблетки 2 года. Было даже приятно.
  • Оффлайн Дарьюшка Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 600
  • Сказали "Спасибо": 42
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 31 Август 2011, 16:42:14
У нас с мужем у обоих были проблемы. Писать про проблемы мужа не буду, не хочется просто на всеобщее обозрение выставлять его))). А так в своё время мне гинеколог сказала, что даже лечить тебя и назначать ничего не буду пока муж обследование не пройдёт, потому как обследование на бесплодие надо начинать с мужа!!! Во-первых у них меньше анализов, во-вторых сейчас очень часто встречается, что причина в муже, так что девочки смотрите сами. Мой тоже не хотел обследоваться, типа у него уже есть ребёнок, на тот момент ре было 9 лет уже. Как мне гиня сказала, наличие ре у мужчины ещё ни о чём не говорит!))). Потом обследовался таки и выяснилось, что мы оба "половинчатые", вроде и проблемы не очень серьёзные, но беременности нет как нет! Но у нас всё хорошо закончилось, даже лечиться не начали, всё как-то само собой получилось))) и вот за 7 лет совместной жизни двоих деток родили, хоя предохранялись только 1 год после рождения дочери.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Август 2011, 22:34:11
А вообще,твой муж строго выполнял рекомендации из памятки?а то мой не хочет выполнять,а мне до него не донести,что ответ может получиться не верным :? [/code][/quote]
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Сентябрь 2011, 13:35:59
Мой тоже после года тщетных попыток (в этот год - даже не собирался с мыслью!) - когда "звоночки зазвенели" - я пошла по-тихоньку" по своим" делам. Решился и он. Блюстил требования в памятке (сам не курит, алко не употреблял, половой покой 4 дня кое-как сохранил :lol: ) сдал. ответы: неважнецкая. пьет витамины (верона и Е). велено через 2 мес пересдать. Если честно уролог в ЦПС никакушный. никак не обьяснил, не расшифровал на русском языке. "Витаминки и иди". Белоедова взглянув увидела легкое воспаление, московский врач по онлайн-консультации - ТО ЖЕ САМОЕ, моя Зобнина - разобралась - все доступно мне объяснила. сказала сьездить в Иваново. у нас одно название "урологи, андрологи". По рекомендации Белоедовой идем к Горбунову А.В. в центр здоровья на свердлова. очень хочется получить хорошую консультацию и корректное лечение. Не спорю витамины-это круто..но все же. Вот так и получается - нарушений/отклонений у меня ярких нет, и вкупе с мужниным "делом" - не получается второй год. корректирую лишь свой уровень гормонов. НАДЕЕМСЯ НА СКОРЕЙШЕЕ  -------II-- !!!!!Чего и Вам желаю!!!!!!!
  • Оффлайн Кошка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 25 Сентябрь 2011, 18:07:38
Цитата: "Ая"
ответы:

А результаты по этому анализу долго ждать?
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 25 Сентябрь 2011, 21:32:11
Кошка,
в ЦПС ответы на следующий день. Стоит СГ 400 руб. НО. если Он (в нашей паре я обследуюсь в другом месте)  или Вы идете по "бесплодному браку" - все бесплатно. по-желанию первичная консультация уролога (беспл), СГ и с его результатами на след день - как правило сразу записывают к урологу (ответы на это время уже будут у него) тоже бесплатный прием.
  • Оффлайн Надья Вставить имя в ответ
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1924
  • Сказали "Спасибо": 2072
  • Репутация: 4
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Сентябрь 2011, 19:49:04
результаты спермограммы готовы уже через два часа.
  • Оффлайн Ирина,23 Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 507
  • Сказали "Спасибо": 69
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 03 Октябрь 2011, 21:53:58
Мой муж сдал.Я волновалась,как всегда,т.к. он и курил как обычно,и за 2 дня пивка попил вдоволь.Сдал,все хорошо.Мне когда в ЦПС сказали,была очень рада,а он даже и вида не подал,говорит все про себя и без врачей знает :lol:
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 04 Октябрь 2011, 08:57:09
Ирина,23
 :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 01 Ноябрь 2011, 08:34:46
прошли эти 2 мес. муж пересдал СГ.  ничего не поменялось :(, даже в некоторых моментах похуже. в каких то получше. Вощем меня отпустили с миром не загонятся. его в НИИ Иваново.((((((((((((((((((
  • Оффлайн SvetikS Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 344
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 01 Ноябрь 2011, 09:21:27
Цитата: "Ая"
прошли эти 2 мес. муж пересдал СГ.  ничего не поменялось :(, даже в некоторых моментах похуже. в каких то получше. Вощем меня отпустили с миром не загонятся. его в НИИ Иваново.((((((((((((((((((

Ая, не переживай!думаю, в Иваново ему точно помогут!там хорошие специалисты!а у нас верно - хоть какие болячки найдут, хоть и не найдут -  пропишут верону и вит.Е!!!моему мужу тоже прописали, но так для профилактики, типа хуже не будет!хотя у него СГ отличная и все в норме!толку от этих препаратов не было никакого!лучше сразу к хорошим специалистам, чтобы лечили, а не таблетками пустыми пичкали!
  • Оффлайн Ая Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 276
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 01 Ноябрь 2011, 09:49:47
только время терять....А сейчас уролога в ЦПС вообще нет, уволился.
  • Оффлайн Udacha Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 01 Ноябрь 2011, 09:56:26
девченки, ещё раз все-таки....когда будут готовы результаты спермограммы - то к кому хоть идти с ними? В Иваново к какому врачу отправили(фамилия) или все равно к кому? Спасибо.
Реклама