приколы рожениц

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ответ №15 : 28 Октябрь 2011, 12:53:33
Класс :D Не могу остановиться от смеха. Ребенок глядя на меня, но не понимая что происходит тоже заливисто смеётся.
Спасибо. Как минимум ещё двоим продлили жизнь.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн На-та-ша Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3953
  • Сказали "Спасибо": 11070
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 14 Ноябрь 2011, 23:15:12
Ой, до слёз... Ржач! Тоже себя увидела. Я тоже доктору говорила, что это не ребенок - это кишечник у меня вылезает, всё не могла поверить и спорила с ним. И умирала уже даже (мне казалось, что всё конец пришёл), а потом решила наврать, что тужит, потому что, тех, кого действительно тужит - на кресло и рожать.  И вот я ему говорю- меня тужит, он - не верю, ив этот момент меня начинает по правде тужить, смотрю на него, а у самой глаза из орбит полезли, а он - вооот!, теперь тужит - вижу!
Ответ №17 : 02 Май 2012, 23:11:54
Прочла, давно мне не было так весело. :lol:  :lol:  :lol:
А вот представьте, как я в первую беременность по привычке продолжала лазить по горам, и за 4 дня до предполагаемого срока родов мило прогуливалась по предгорьям заповедника за Волгой, любуясь буйным цветением, в обратный путь собираясь вечером на рейсовом теплоходике, и вот тут начались схватки (как-то вылетело из головы, что они могут быть ложными)... Особенно "весело" было моим спутникам(папе и мужу), когда мы плыли через Волгу в город на первой подвернувшейся посудине. А мне и вправду было весело, я вспоминала свою бабушку, родившую одного из шести детей прямо в телеге по пути с деревенской свадьбы.
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 03 Май 2012, 08:35:46
Супер! Ухохоталась до слез и истерики!!!  :lol:  :lol:  :lol:
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
  • Оффлайн Татьянка2011 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 08 Май 2012, 15:03:04
ой, ужааас... смеялась так, что ребенок начал по ребрам пинать)))
А вот про "щиплет, подуйте" у моей подруги на самом деле так было, только врач ей ответил, "а самой-то слабо, да?"
  • Оффлайн sveta_m Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 09 Май 2012, 02:21:04
Тань, спасибо! Настроение поднялось! Спать надо, а у меня рот не закрывается)).
Ответ №21 : 20 Май 2012, 12:51:51
А вот из недавнего: одеваю малышей на прогулку, попутно учу младшего, куда ручку. куда ножку: "Вот, эту ручку в этот рукав, а ту - в другой рукав. А ножку..." и вдруг удивлённо думаю: "А почему же нет слова, обозначающего эту вот штуковину?" и говорю: "А ножку - в НОГАВ, вот мы какие молодцы, слово придумали!" :lol:  А через несколько дней вспоминаю ни с того, ни с сего: ШТАНИНА!
  • Оффлайн krasatulya Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 20 Май 2012, 13:13:28
:lol:  :lol:  :lol: смеялась до слез!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!

  • Оффлайн vazonov11 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://antipark.ru/prays-vazoni-cvetochnica-ulichnie-betonnie-kupit-dlja-ulici-cena.html
Ответ №23 : 07 Июнь 2012, 10:59:54
Пошли с мужем на УЗИ. Видимо врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось - он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: "А ОН ЧТО ЛАПАМИ ШЕВЕЛИТЬ УМЕЕТ??!" Все - медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться...смеялись...

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!!Щииипеет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач:-Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: "А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?" Девушка,смущаясь: "Да ,я…", он подходит к ней, жмет руку: "Полностью с вами согласен!"

Был акушер у нас там красавец - высокий, здоровый,темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: "О, ГОСПОДИ!!! АНГЕЛ!!!" Акушер был польщён… сказал, что это лучший комплимент, который он слышал
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 13 Июль 2012, 10:56:48
А меня сегодня до икоты довел этот рассказ.  :lol:  :lol:  :lol:
РАССКАЗ ОДНОГО ПАПЫ О РОДАХ
История эта началась в канун Нового года, когда у моей благоверной начались разного рода «беременные капризы»! :)
 
Растущий животик требовал того, чего найти было НЕВОЗМОЖНО… что-то типа… солененькое, но не то, что есть у нас дома, сладенькое, но то, что еще не придумали!!! :)
 
Ночь, тишина, просыпаюсь от того, что кто-то плачет. Сначала думал, что снится, с очередным всхлипом осознаю, что это плачет моя жена. Спрашиваю: “Что случилось?” Ломается, не отвечает. Через полчаса страстного допроса добиваюсь ответа, что ей УЖАСНО хочется клубники, а ее нет и на улице зима!!!
 
Объезжаю пол Москвы, и в каждом супермаркете меня провожают сочувствующие взгляды, но все-таки привожу ей клубнику. Жена съедает пол ягодки… все…больше не хочет. Я трясусь от ярости, но понимаю, что она не виновата, ЭТО В НЕЙ БУЙСТВУЕТ ПРИРОДА!!! Странности во вкусе изменились настолько, что я стал бояться питаться дома!!! ОНА НАЧАЛА ЕСТЬ ТО, ЧТО РАНЬШЕ НЕНАВИДЕЛА, на мой взгляд, то, что считается несъедобным, мало того, что она это ела, так она еще этим и меня пыталась накормить. Омлет с жаренными солеными огурцами, суп ТОЛЬКО ИЗ МОРКОВКИ… Это были тяжелые времена для моего разума и желудка! Когда у нее наступил 5 месяц беременности, у меня появился комплекс высиживания (сильное сопереживание беременной женщине и психосоматическая беременность у мужчины)!
 
Меня постоянно тошнило, мутило, я не знал,  что хочу, покупал воблу и уплетал ее вместе с молоком на пару с женой. Мы гуляли с ней по улице и ели мел, жевали смолу… Дома нюхали гнилую морковку… и смаковали :)
 
Мужики, скажу Вам честно, что беременность - ЭТО УЖАСНО… Лучше, мальчишки, не залетайте :)!!! Слава богу, что это продолжалось недолго, на 7 месяце токсикоз прошел!
 
«Наши» роды задерживались уже на две недели, мы били в колокола, врачи же были равнодушны и спокойные, как индийские вожди. Тут я принимаю волевое решение идти на платные роды и присутствовать при них! Врач, дай Бог ей здоровья, смотрит на меня скептически, мол… ТЫ на родах??? Фигня, пробьемся, чего я там не видел… Сам же в Интернете начинаю искать фотки, как рожают женщины, так сказать подготавливаю себя морально… Получается плохо, мой рассудок в панике! :)
 
Четыре безумные ночи, когда у нас «начинались» схватки, я суматошно собирал шмотки, подгонял машину, гнал к роддому, а оказывалось, что они ложные. Хроническое недосыпание… начинаю спать, когда просто облокачиваюсь к чему-нибудь!!! Соседи из-за моих красных глаз считают меня наркоманом, а мою беременную жену несчастной женщиной.
 
Роды задерживаются, советуют отвлечь жену от мысли родов… Едем в магазин техники, покупаем пароварку, блендер…  и ХОЛОДИЛЬНИК… так сказать устроили шопинг-терапию. Было это 22 июля, а доставка холодильника на 23 июля! Приезжаем домой, рады новой покупке… отмечаем ее… ложимся спать…
 
В 5 УТРА СХВАТКИ! Технология сборов в роддом отточена до автоматизма… Это в пакет для нее, это в пакет для меня… документы… деньги… ключи от машины… сигареты… едем :). Приезжаем, вызываю врача по мобильнику… она уже скептически относится к нашим схваткам… Сообщаем, что начали отходить воды. Оставляю жену в «подготовительной», сам мчусь следом за врачом… Я ТАК ЕЩЕ НИКОГДА НЕ «ЛЕТАЛ»!!! Постоянно преследует песня Скутера «Почем рыбка», весьма динамична и соответствует ситуации ))))
 
Итак,  КУЛЬМИНАЦИЯ!
 
Поднимаемся на 5 этаж роддома… родильное отделение… святая святых … здесь еще не ступала нога простого смертного мужчины!!! Нас определяют в отдельную палату… Располагаемся… слышу, как в соседних палатах бедненькие роженицы стонут, кричат, плачут, скребут стену… и до меня доходит, КУДА Я ПОПАЛ И ЧТО СЕЙЧАС БУДЕТ!!! В борьбе разума и страха побеждает любовь к жене. Схватки у нас слабенькие, нас начинают «прокалывать», не буду описывать весь процесс прохождения схваток… но…
 
МНЕ ЕЩЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ТАК ТЯЖЕЛО!!! Поставили капельницу, что—то не так с иголкой, выхожу в коридор и всем своим басом на весь этаж: «СЕСТРАААааааа!». Все роженицы сначала притихли, потом сразу у двух начались стремительные роды (мне даже благодарность высказали).
 
С 5 утра до 13 часов дня ни покурить, ни в туалет, все время с женой… Массирую ей крестец, она сообщает врачам, что ей надо СРОЧНО РОДИТЬ, потому что в 18 вечера нам привезут холодильник… Постоянно с ней разговариваю, несу какую-то чушь, на которую она отвечает такой же чушью, а мы считаем это содержательной беседой с глубоким и философским смыслом! К часу дня я вымотан,  как после разгрузки эшелона грязных памперсов. Когда мы переходили из палаты на родильный стол (или стул), я хотел исчезнуть, провалится, потерять сознание, но мое сознание покидать меня не хотело!
 
ПОТУГИ!!! О БОЖЕ, НЕУЖЕЛИ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ??? ТУЖУСЬ ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ, НА ЩЕКАХ У МЕНЯ ЛОПАЮТСЯ АРТЕРИИ, ГЛАЗА КРАСНЫЕ …(еще чуть-чуть, и я «родил бы» вместе с ней в прямом смысле слова, вот только плод моих родов был бы неожиданностью для всех присутствующих при родах) :)
 
НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КРИК ПОСЛЕДНЕЙ ПОТУГИ… ТИШИНА… (прошло несколько мгновений, но мне кажется, что идут часы, я чувствую, как шевелятся и седеют волосы на голове)…
 
Ииии… наше маленькое чудо своим самым прекрасным и чистым криком сообщило всему человечеству, что она появилась на свет, она готова жить и наплевать ей на всех вокруг, кроме папки и мамки. Мне сообщают, что у нас девочка… Я стою и реву, не скрывая слез, все, кто был в «родилке» с уважением смотрят на меня и поздравляют, а я стою, размазываю сопли и реву. Врач просит выйти на 10 минут… ну там дела им надо сделать не для мужских глаз (хотя, что от меня ТЕПЕРЬ можно скрывать, не понимаю)…
 
Бабушка, сидящая за столом, смотрит на меня, как на героя и спрашивает не хочу ли я покурить… а сигареты у меня в машине… МНЕ ПРИНЕСЛИ СИГАРЕТЫ, ДАЛИ ЗАЖИГАЛКУ… ПРОВОДИЛИ на МЕСТО, ГДЕ МОЖНО ПОКУРИТЬ… Я весь в эйфории, звоню родным и сообщаю ВЕЛИКУЮ НОВОСТЬ!!! Слезы не просыхают… Возвращаюсь… Она лежит на каталке, дочка у нее на груди… Боже, какие же они прекрасные… Этот момент я никогда не забуду… Моя жена и плод нашей любви, самый прекрасный и самый родной.
 
Дорогие женщины! СПАСИБО ВАМ! Спасибо за это чудо - рожать детей!
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №25 : 13 Июль 2012, 23:03:16
холодильник то успели встретить? :lol: ничего там про это не сказано?
  • Оффлайн Веста Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 78
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №26 : 13 Июль 2012, 23:13:50
История умалчивает... Но, после таких эмоций, даже если его не привезли, вряд ли кто хватился :D
Реклама