Беременность и развод.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Ivanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №15 : 04 Октябрь 2011, 20:17:25
Вяжу носки... очень хорошо успокаивает  :lol:
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnNet Вставить имя в ответ
  • Праздники!!! Недорого и со вкусом!!!
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 661
  • Сказали "Спасибо": 52
  • Репутация: 2
  • Мальчик и девочка есть, хочу двойню!
    • Просмотр профиля
Ответ №16 : 04 Октябрь 2011, 20:57:52
Ну и поплачьте, и покричиет, если хочется. Эмоции должны выходить. Не спешите с разводом. Все наладится. Я во время беременности "летала" от счастья, что в моем пузе живет маленький человечек. Ходите гулять, готовьте вкусности, шейте игрушки-развивашки малышу. Аквааэробика - отличное средство от плохого настроения. Я ходила всю беременность - очень помогало, когда совсем мужа убить хотелось ))) А скоро еще у вас пузико вырастет, шевелюшки начнутся, на УЗИ посмотрите на комочек в животе... Эх, все, пойду-ка я за вторым ))) Берегите себя, берегите мужа. Представьте, каково ему-то: была жена умница-красавица ласковая. Потом 2 полоски и ласковая выпускает коготки, царапается и кусается. А он и не понял, за что.... И обидеться нельзя - беременная ведь, грех на них обижаться. А еще его пугают скорые перемены в жизни -что да как будет, хватит ли денег, и ведь роды когда-то начнутся :shock: (о, ужас!!! и что тогда делать???:shock:) и т.п.?  Все у вас наладится. Наслаждайтесь своим положением. Приятной беременности и легких родов
  • Оффлайн Inna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №17 : 05 Октябрь 2011, 02:04:09
У меня сестра ходила беременной. Сядем играть в картишки. Она проиграет и плачет!!!
А вот когда я ходила в положении, тоже с мужем зажигали, да еще у нас совпал "Период притирки", так было все "весело и интересно".
Но вот со второй половины беременности (как тут девочки уже писали), все резко изменилось. муж сам до сих пор вспоминает, какая я стала спокойная, умиротворенная, на все пофиг, он придет с работы, а я сплю, ужином покормлю, он за компьютер, а я снова сплю - тишина и покой.
Я, помню, мужу говорю: "У меня гормоны, тяжелый период, ко мне надо снисходительно" А он мне: "Да у вас вечно гормоны: то одно. то другое, так до климакса, а там опять гормоны".
Ну в общем, шутки шутками. я все к чему, если понимаешь, что все это пройдет, и виноваты не окружающие а физиологические процессы идут. то как то увереннее себя чувствуешь.
И вообще беременность - прекраснейшая пора, забывать об этом не надо. Все о тебе заботятся вкусности приносят. везде место уступают - в общем прекрасная пора, несмотря на все мелкие неудобства, плохое забудется а воспоминания останутся прекрасные.
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №18 : 05 Октябрь 2011, 19:54:22
У меня на вашем сроке тоже полный бзик был. Сорвусь, поскандалю, а потом сама ему гворю, чтоб терпел, я же беременная, гормоны. К 6 месяцу отпустило, но потом еще на 9 с ума сходила ))) Там уже наверное от волнения. Так почти у всех. Я вот теперь готова от мужа уйти, помогает мало, устаю до обмороков, а он за компом сидит. А с другой стороны ну не может он мелкого укачать так, как это делаю я. Мелочи тоже всякие раздражжают с его стороны. Беру себя в руки уже третий месяц...

Так что отдыхайте пока малыш в животике
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №19 : 05 Октябрь 2011, 21:08:36
Цитата: "Annastasya"
Я вот теперь готова от мужа уйти, помогает мало, устаю до обмороков, а он за компом сидит.

не переживайте, мужчины не понимают что делать с маленьким ребёнком, некоторые даже боятся. мой брал ребёнка на руки только если настойчиво попросишь и обоснуешь почему в этот момент я сама не могу всё сделать. сейчас, когда сын стал больше на человека стал похож, реагировать на слова и тд у мужа проявляется интерес к нему, сам бывает, возится.
отложите дела по дому - бог с ним, с неглаженным бельём, с неприготовленной пищей. хочет есть - пусть сам готовит. когда вы одна дома - занимайтесь собой и ребёнком. если муж хочет ,чтобы рубашки были поглажены и еда приготовлена - пусть берёт ребёнка(только условие - доверяйте мужу, а не бегайте отбирать как только малыш пискнет, разберутся). то, что не умеет укачивать - научится, будет делать по-своему, и это правильно и полезно.
ещё неплохо бы его на пару часиков оставить с дитём посидеть, полезный опыт нарабатывается, когда никто под руку не говорит и не контролирует:)
  • Оффлайн Лилу Вставить имя в ответ
  • скажи неотложным делам: ИНТЕРНЕТ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 767
  • Сказали "Спасибо": 17
  • Репутация: 2
  • Я- Настя.
    • Просмотр профиля
Ответ №20 : 05 Октябрь 2011, 22:48:36
Цитата: "Setick"

ещё неплохо бы его на пару часиков оставить с дитём посидеть, полезный опыт нарабатывается, когда никто под руку не говорит и не контролирует:)

Вот это точно))
После таких пару часиков мой муж и укачает лучше меня, и развлечет, разве что только грудью не покормит :lol:
  • Оффлайн Setick Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 211
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №21 : 05 Октябрь 2011, 23:19:38
папы они вообще всё могут:) главное - им не мешать, у них свой подход:).
  • Оффлайн Annastasya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №22 : 06 Октябрь 2011, 13:53:11
Цитата: "Лилу"
После таких пару часиков мой муж и укачает лучше меня, и развлечет, разве что только грудью не покормит


Точно надо приучать
 :D
  • Оффлайн sosedka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №23 : 06 Октябрь 2011, 18:18:48
Я своего оставляла спокойно . Когда старший был ещё мелким , папа постоянно работал, не часто получалось у них наедине быть. Но до сих пор помню , когда у ре  живот болел и он плакал целыми днями , как только папа на порог , я ему ре  в руки со словами: "Я устала и у меняя голова болит , спать тоже не могу уложить!" . Он вздохнёт , на руки возьмёт и пойдёт укладывать! . А со вторым с самого рождения сидел, отпускал меня погулять , проветриться! :D . Ребёнок такой же папин , как и мамин! И не фиг им отмазывать , не могу , не умею!!!. Правильно сказано , всё они умеют , просто подход у них другой, не нужно над душой стоять !
Меня трудно найти , легко потерять и невозможно забыть!
  • Оффлайн Анна_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №24 : 23 Ноябрь 2011, 10:57:30
А мы сейчас как оба беременны, я поправилась и он, я спать и он рядышком. Кричать вообще запрешено, даже на старшего ребеночка (хотя есть за что). Вообще все в ожидании малыша и как будьто ждем, что в появлением его жизнь другая будет, как перейдет в другое измерение)))
Реклама