Где сделать татуировку?

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Июнь 2009, 14:23:20
Подскажите!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Июнь 2009, 15:49:17
А в "Королеве" не делают, вроде подруга там делала пару лет назад
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 08 Июль 2009, 15:11:33
ДЕлала в москве. Теперь мучает другой вопрос: как и где ее вывести, сколько это стоит? Ужасная какае то  и мне надоела до безумия (лодышка).
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 08 Июль 2009, 17:09:54
Цитата: "KATENKA"
А в "Королеве" не делают, вроде подруга там делала пару лет назад

Нет, не делают, звонила туда...
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 08 Июль 2009, 17:18:15
Цитата: "fofo"
ДЕлала в москве. Теперь мучает другой вопрос: как и где ее вывести, сколько это стоит? Ужасная какае то  и мне надоела до безумия (лодышка).

Я хочу на поясницу и уже давно придумала это, а вот решилась однозначно только щас. Был один салон на против СИЗО, где точно делали, ездила недавно туда, его уже нет... долго собиралась... А процесс заживления долгий?
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Июль 2009, 20:31:45
Цитата: "fofo"
ДЕлала в москве. Теперь мучает другой вопрос: как и где ее вывести, сколько это стоит? Ужасная какае то  и мне надоела до безумия (лодышка).


Слышала, что сводят в Центре Амбулаторной и пластической Хирургии на Советской (остановка привокзальная)
  • Оффлайн Елизавета Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 523
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Июль 2009, 21:35:02
Цитата: "ТаЛия"
Цитата: "fofo"
ДЕлала в москве. Теперь мучает другой вопрос: как и где ее вывести, сколько это стоит? Ужасная какае то  и мне надоела до безумия (лодышка).

Я хочу на поясницу и уже давно придумала это, а вот решилась однозначно только щас. Был один салон на против СИЗО, где точно делали, ездила недавно туда, его уже нет... долго собиралась... А процесс заживления долгий?


У меня муж на предплечье недавно сделал у частного мастера. Он работает на дому в свободное время (а так в Москве работает татуировщиком), сколько берет не знаю. Он же делал тату моей подруге.
Заживает татуировка около двух недель :) Но это не сильно заметно, просто шелушится кожа слегка. Каждый день нужно мазать кремом Боро+ три раза в день что ли :)
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Июль 2009, 17:57:39
Цитата: "Елизавета"
У меня муж на предплечье недавно сделал у частного мастера. Он работает на дому в свободное время (а так в Москве работает татуировщиком), сколько берет не знаю. Он же делал тату моей подруге.

Вчера мне подруга наверное о нем рассказывала :) :)
  • Оффлайн Алиска Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Июль 2009, 22:37:01
А ещё есть салон на Свердлова, номер дома не помню, нужно поднять вверх от салона "Мерилин" до перекрёстка с ул.Энгельса,там такой отремонтированный деревянный дом, там точно есть салон, цены мне озвучили: размер тату с сигаретную пачку-1,500 рублей, вот телефон не помню
  • Оффлайн fofo Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 12 Июль 2009, 22:25:13
Талия, если я правильно поняла это СИЗО около хэндибанка? Если  так, то я что то не припомню так ниодного салона. Или ты прикольнулась?
От того момента как тату сделают и как она приобрет норм вид пройдет 2-3 недели.
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 12 Июль 2009, 22:38:18
Цитата: "Алиска"
А ещё есть салон на Свердлова, номер дома не помню, нужно поднять вверх от салона "Мерилин" до перекрёстка с ул.Энгельса,там такой отремонтированный деревянный дом, там точно есть салон, цены мне озвучили: размер тату с сигаретную пачку-1,500 рублей, вот телефон не помню

Спасибо большое за информацию! Съезжу обязательно туда на днях!
  • Оффлайн ТаЛия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 26 Июль 2009, 08:12:49
Цитата: "fofo"
Талия, если я правильно поняла это СИЗО около хэндибанка? Если  так, то я что то не припомню так ниодного салона. Или ты прикольнулась?
От того момента как тату сделают и как она приобрет норм вид пройдет 2-3 недели.

Нет, не прикалываюсь. Там 9-ти или 10-ти этажка, а внизу всякие магазинчики. Банка никакого не припомню, но там есть чебуречная, какой-то магазин одежды и тд. Вот где раньше был этот салон, там сейчас одежда :(
  • Оффлайн Елена S Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://tattoo-kostroma.narod.ru/
Ответ №12 : 28 Июль 2009, 00:54:51
Здравствуйте, насчет татуировки можете позвонить по телефончику 8-915-912-94-51, заодно получите полную консультацию по данному вопросу ))
можете также посетить сайт http://tattoo-kostroma.narod.ru/ там имеются фотографии работ мастера.

PS: сейчас мастер работает в салоне около Коллажа, Дольче Вита.
Реклама