матери - одиночки, сколько нас в Костроме?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн avgustina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Ноябрь 2011, 22:58:09
Дорогие мамочки, воспитывающие ребенка одни. Хотелось бы пообщаться.
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 13 Ноябрь 2011, 16:49:29
давайте по-общаемся!!!
  • Оффлайн avgustina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 13 Ноябрь 2011, 19:21:59
СветЛан@
Привет.  Думала, что я одна такая в Костроме. Решила родить для себя. А ты?
Ответ №3 : 13 Ноябрь 2011, 19:44:39
Привет!Зря ты так думала,я думаю и даже знаю,что есть ещё такие же мамочки...да,я тоже родила для себя...у меня вообще такое мнение,что сейчас нужно рассчитывать только на себя,поэтому может так и получилось...Но я ни о чём не жалею,у меня сейчас растёт замечательный сынуля!!!а ты кого воспитываешь???сколько вам???
Ответ №4 : 13 Ноябрь 2011, 22:59:29
присоединюсь к разговору!я уже не одиночка-мой нынешний муж удочерил моего ребенка,но на протяжении 5 лет мы росли без папы  и все проблемы понимаем.
  • Оффлайн avgustina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 14 Ноябрь 2011, 20:13:36
СветЛан@
Я пока еще в ожидании. В декабре должна родиться моя дочка. ЖДЁМ - С.... Ты права, сейчас в рождении  и воспитании женщине на биопап как то не приходиться расчитывать.
 татьянушкаРада еще одной единомышленнице.
Ответ №6 : 14 Ноябрь 2011, 20:31:16
Не расстраивайся-всё будет хорошо!!!В любом случае,смысл жизни каждой женщины состоит в том,чтобы продолжить род...сейчас понимаю,что самое большое СЧАСТЬЕ-это ребёнок!!!и ни что и ни кто не может с этим сравниться!!!а что касается биопап,так мне кажется,что это их личное дело...ведь даже при разводе дети всегда остаютя с МАМАМИ.Мне вообще кажется,что мама-одиночка_это уж не такая и редкость в наше время;просто кто-то может этого стесняется...я осознанно шла на этот шаг,и знала,что ребёнка буду воспитывать ОДНА.
Татьянушка,тоже рада,что вы к нам присоединились
Ответ №7 : 15 Ноябрь 2011, 13:40:37
я родила доченьку,с первых недель зная,что папа наш не будет с нами-он сбежал сразу после известия о моей беременности.но никогда не было сомнений в правильности этого решения-доченька любимая,умная,ласковая!в 30 лет я встретила мужчину,который полюбил не только меня,но и мою дочку,а потом и удочерил ее.сейчас у нас 3 доченек и все очень любят папу и он в них души не чает.поэтому,девочки,главное не отчаиваться -чудеса происходят не только в кино.даже в 30 лет,имея ребенка можно встретить свою судьбу!
Ответ №8 : 15 Ноябрь 2011, 13:50:51
Золотые слова,Татьянушка!!!у меня вот тоже ребёнок долгожданный...к сожалению,природу не обманешь и всему есть свой срок...правда ведь говорят,что бабий век не долог(может грубо говорю),но я имею в виду и то,что наступит время,а забеременить и родить будет очень проблематично...поэтому,раз бог даёт счастье материнства,значит так и должно быть,не важно есть рядом мужчина или нет...
  • Оффлайн avgustina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 59
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 15 Ноябрь 2011, 15:29:40
Да девочки. Вы правы! Не тот папа кто сделал, а кто воспитал. Главное, что бы наши детки были здоровы и счастливы. Я и не думала, что рожу когда нибудь. Когда узнала рада была очень. И даже то, что биопапа сбежал меня не огорчило. Чёрт с ним. Всё на его совести.
Ответ №10 : 16 Ноябрь 2011, 19:25:45
А ты знаешь,avgustina,я не испытаваю какого-либо зла к отцу моего ребёнка,я ему даже благодарна,если можно так сказать,за то,что у меня есть сын!!!...сколько раз уже убеждалась,что жизнь-интересная штука!!!у меня одну знакомую будущий папочка бросил перед самыми родами,теперь спустя уже месяцев 6-8 они снова общаются,хотя она зарекалась это делать и утверждала,что к ребёнку близко не подпустит...так что всякое бывает!!!
Ответ №11 : 16 Ноябрь 2011, 20:33:21
а я испытываю негативные чувства к биологическому отцу своей дочки старшей.но бог его уже наказал-он погиб в автоаварии 6 лет назад и я считаю,что он это заслужил!
Ответ №12 : 16 Ноябрь 2011, 21:13:43
Татьянушка,но ведь у всех у нас разные ситуации...
Ответ №13 : 17 Ноябрь 2011, 14:15:00
СветЛан@согласна с вами полностью и считаю,что личное дело каждой мамы как к этим мужчинам относиться.я просто высказала СВОИ чувства .
 :D
  • Оффлайн Elenium Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 17 Ноябрь 2011, 20:03:37
А я тоже мать-одиночка. У меня замечательная самая любимая и долгожданная девчонка растет. Ей 2 годика недавно исполнилось. По правде говоря, я когда забеременнела, знала, что с отцом дочки мы вместе не будем, так как у него сожительница и трое детей (один ребенок от первого брака). 6 лет встречались, а когда он узнал о беременности, он просто исчез. Я до последнего не хотела верить в то, что он на самом деле подлец и подонок, которому абсолютно наплевать на собственную плоть и кровь. Когда дочке исполнилось 4 месяца он объявился. Я подумала, что может он одумался и будет нам, т.е. дочке хотя бы чуть-чуть помогать материально, видеться с ней, но я снова обманулась. Однажды от обиды за дочку, которая ничуть не хуже других его детей, я ему сказала, что буду устанавливать отцовство и подавать на алименты, на что он ответил, что в этом случае заберет у меня ребенка, как у Рудковской, у Орбакайте, мол это сейчас очень хорошо практикуется. Понятно, что дочка ему не нужна, просто мне нужно отомстить. До сих пор не могу осознать, пережить и свыкнуться с мыслью, что человек....мужчина, которого ты любила, знала продолжительное время, оказался таким дерьмом. Вот сидим ждем с дочкой нашего принца на двоих :D
Вообще-то я человек хороший, но стараюсь этого не показывать!
Реклама