земля для многодетных

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

: 09 Ноябрь 2011, 19:58:51
Девочки,многодетные мамы!Кто-нибудь из вас оформил землю?Меня в частности интересует земля для подсобного хозяйства.Поделитесь опытом и впечатлениями от процесса!!!
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 09 Ноябрь 2011, 22:42:57
Ха, а вы список видели? Предлагаемой земли?
Мне вот она, даже если приплатят, не нужна
Ответ №2 : 09 Ноябрь 2011, 23:09:17
Лёля Лёлишна
расскажите поподробнее-что да как!а я изначально слышала,что землю надо будет подбирать самим и самим же договариваться с главой сельского поселения-это постановление мне зачитывали несколько месяцев назад в многофункциональном центре.а что же сейчас происходит?
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Ноябрь 2011, 23:12:41
Сейчас список висит на Маршала Новикова,7 - идите выбирайте)))
и на сайте администрации Костромского района
Знакомая была на всех участках, пока еще распутицы не было, я была на некоторых сама
На некоторых главы сами не знают, где участок находится - ткнули плаьцем на карте, а можно ли туда добраться и где участок находится - не знают.
Не могли вам такое постановление зачитывать, потому что его просто не существует - уж я это вопрос на контроле с самого начала держу
Ответ №4 : 10 Ноябрь 2011, 16:06:20
и тем не менее-зачитывали!когда пошли первые сообщения на эту тему,я позвонила на Калиновскую 38 с вопросом-не началось ли у них оформление земли.мне зачитали текст данного распоряжения и сказали,что больше ничего не знают.на форуме в общих вопросах я данную информацию вывешивала под заголовком "многодетных снова обманули".так что -слышала я это лично,а глухотой и маразмом-слава богу не страдаю!
  • Оффлайн purpusunciy1 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Сказали "Спасибо": 53
  • Репутация: 3
  • Почему после уборки нельзя нажать кнопку сохранить
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Ноябрь 2011, 20:04:34
Во-первых, чтобы получить землю, надо на очередь встать, что вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий. Билиберда полная. Мы пол-года назад купили квартиру в ипотеку. Очень были польщены тем, что за третьего ребенка мы получим на погашение ипотеки 300 тыс. руб. Но чтобы их получить,нам пришлось потратить немало средств и нервов. Нам еще тогда пришлось вставать на очередь по улучшению жилищных условий. Деньги в банк перечислили. А потом наша Дума придумала закон, который определяет порядок выдачи многодетным семьям земельных участков. И теперь получается, что мы больше по этой программе не проходим. Пролетаем.....
Ответ №6 : 20 Ноябрь 2011, 23:37:43
purpusunciy1Сволочи они!Сколько народу понадеялось на эти деньги,я знаю 2 семьи ,которые тоже оформили ипотеку в надежде погасить часть этими деньгами,а им теперь отказали.Причем ипотека была оформлена еще в том году и заявление написано,когда программа еще действовала.Мы не стоим в очереди на улучшение жилищных условий,т.к. на материнский капитал смогли их улучшить,но мы расчитывали взять землю для личного приусадебного участка-думали,что потом ее худо-бедно продадим-хоть какие то живые деньги.Но что самое интересное-если у семьи в собственности уже есть приусадебный участок,то им вообще ничего не светит!О как!!!!
Реклама