Кто сможет отреставрировать любимую мягкую игрушку?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
: 20 Декабрь 2011, 01:18:41
Есть у нас верный старый друг. Варе его подарили в 2 месяца. Иона с ним уже не растаётся во все поездки берёт с собой. Даже к бабушке его обязательно возьмёт. И конечно за 6 с лишним лет он подистрепался. Шубка протёрлась. Набивка свалялась и мишка кажется таким хуууденьким кривым и кособоким, и мне его так жалко.И так как Варя про то что бы купить точно такого же и слышать не хочет, то я решила дочке сделать подарок - отреставрировать друга, вдохнуть в него новую жизнь так сказать. Нужно сменить набивку. Подшить шубку, я думаю даже может быть сшить для него какой-нибудь костюмчик, может пижамку-он же всё таки спальный мишка (она с ним спит в обнимку) Он так верно служил своей хозяйке столько лет, что   он только не терпел: и кашей его кормили, и обсикивали много раз, и в машине стирали раз 50 наверно, и наряжали и расчёсывали и заколки на ушки вешали и на санках катали, и он так предано со всем соглашался, хочется сделать и ему подарочек в виде новой шубки, может кто возьмётся? Будем очень благодарны как морально так и материально
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн KATENKA Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 2947
  • Сказали "Спасибо": 470
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Сентябрь 2013, 21:47:32
ап
  • Оффлайн Anni Вставить имя в ответ
  • Мама - чемпион по пазлам
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 2443
  • Сказали "Спасибо": 3957
  • Репутация: 27
  • меня зовут Жанна
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 29 Сентябрь 2013, 22:55:35
Кать, ты напиши напрямую в темку к рукодельницам, они уж должны помочь.

Реклама