Врач Курочкина В.А.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн seniorita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 31 Декабрь 2011, 17:04:14
Девочки!!! Очень нужны ваши отзывы!!!
Скоро пойду вставать на учет (жк в давыдовском). Мой участковый - Курочкина, но я к ней ни разу не попадала, то она болеет, то в отпуске... То есть не имею представления какой она врач.... Хороший, стоящий ?? Все по разному отзываются.... Расскажите , пожалуйста =)))
И еще вопросик, если все таки надумаю к другому на учет встать - куда идти, к кому обращаться???
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Анютик Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 31 Декабрь 2011, 21:02:34
У меня обе беременности Курочкина вела (но они у меня были без осложнений...нормальные анализы и все такое), так что ничего плохого сказать не могу.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 17 Май 2012, 11:46:37
Участковый врач моей подруги.Она с кистой должна была 15  мая госпитализироваться,пришла в роддом,а ее завернули-"забыл"данный врач 2 анализа приложить к направлению.Она до вечера успокоиться не могла-как,говорит,так?Кроме того,прийдя -даже не так-примчавшись на прием,узнала,что анализы банально потеряны-операцию перенесли аж на 1 июня-оно человеку надо-оперироваться летом?Что за безответственность?
На ее возмущение у меня 1 ответ-а что такое бесплатная медицина? :roll:
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Июнь 2012, 23:19:07
Продолжение истории-не взялись наши хирурги за ее кисту-110мм(!)-отправили в Иваново.Все еще верим в бесплатную медицину и "компетентных"участковых гинекологов?
Подруга у нее 11 лет наблюдается,причем регулярно-донаблюдалась...
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Margo69 Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 56
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Июнь 2012, 22:30:00
у моей знакомой она "просмотрела" замершую беременность. говорила-все хорошо, все нормально. в итоге на плановом узи в 12 недель обнаружили , что плод замер на 9 неделе.
так же знаю, что она еще принимает в ЦАХе на Ленина,8.
  • Оффлайн VesSna Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 12 Июнь 2012, 00:38:30
Цитата: "Margo69"
у моей знакомой она "просмотрела" замершую беременность. говорила-все хорошо, все нормально. в итоге на плановом узи в 12 недель обнаружили , что плод замер на 9 неделе.
так же знаю, что она еще принимает в ЦАХе на Ленина,8.

Какой кошмар :( .Кто хоть платно-то к ней ходит,если такие отзывы?я беременная была у неё пару раз,пока моя врач в отпуске находилась.Запомнила,что очень больно щупала живот(буквально последние недели были),и сказала,что надо заранее ложиться в роддом,т.к. уже возраст не тот(мне 30 было тогда,первый ребенок).Потом вышла моя врач,я спросила про "заранее лечь в роддом",она очень удивилась,зачем ложиться,вот если будете перехаживать,там посмотрим.
  • Оффлайн Triniti Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Сказали "Спасибо": 11
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 27 Июнь 2012, 23:45:45
Девочки, врач с большим опытом. Но мне кажется, этот опыт уже играет с ней злую шутку. Я стояла у неё беременная - постоянно забывала про какие-нить анализы, пока не напомню. и не я одна такое говорю, выписывает кучу лекарств причем сильных - тут сказать сложно, все таки врач, может ей виднее, но я не пила, пока анализ не подтвердится. например, та же моча. вдруг плохо сдала. один раз тоже убила - взяла анализ прямо без перчаток, хотя я с собой всегда ношу, конечно, брала его внешне, т.е. не прикасаясь, а палочкой ватной, но все же, там блин у неё людей куча на прием ходит, хорошо хоть с помытыми руками. Но говорят много операций хорошо делает по гинекологии простых, ну т.е тех, кот. в её компетенции. И с другой стороны для всех хорошо не будешь, если обсуждают значит много к ней ходит.
  • Оффлайн Фунт изюма Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 550
  • Сказали "Спасибо": 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Июнь 2012, 01:05:15
Цитата: Triniti
Девочки, врач с большим опытом. Но мне кажется, этот опыт уже играет с ней злую шутку.


Точно.Я все о подруге своей,многострадальной.Ивановские врачи развели руками,неделю обследовали-совещались,дело в том,что тактику операции не могли подобрать.Она там уревелась,говорит,кто меня только не посмотрел!и врачи,и толпа студентов,наверное,будут по мне защищаться(так и сказали-уникум,давно такого не видели).Вы можете себе представить кисту с грейпфрут?Я-нет.Тем более,3 года назад по узи она была вчетверо(!) меньше.И ведь не то что человек раз в пятилетку показывался,нет,она в детском учреждении работает,сами понимаете,что плановые проверки чаще,чем у нас.Ооой,говорить неохота...Уж если сама не можешь ничего-напиши две строчки в направлении к хирургу,трудно ,видимо.
Истинное удовольствие жить осмысленно...
  • Оффлайн Олька_ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 901
  • Сказали "Спасибо": 543
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 29 Июнь 2012, 20:12:15
Я к ней ходила всего один раз, когда планировали ещё. Моя врач на больничке была и я к ней попала. Так когда вышла из кабинета - аж переплевалась вся. Извините за выражение.

Цитата: "Margo69"
у моей знакомой она "просмотрела" замершую беременность. говорила-все хорошо, все нормально. в итоге на плановом узи в 12 недель обнаружили , что плод замер на 9 неделе.


Я её сейчас не защищаю, но! Мне вот только интересно, а как она могла  это заметить. Если при замерших беременностях и на меньших, порой до самого узи в 12 недель вообще никаких признаков опасности не бывает! Так что это может случиться у любого врача.
Реклама