посоветуйте где отдохнуть с маленьким ребенком.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 30 Июль 2009, 11:56:23
посоветуйте где отдохнуть с маленьким ребенком(11 месяцев) недалеко от Костромы. Т.Е. план такой в пятницу сесть на машину и уехать может в санаторий,базу отдыха. чтоб было где погулять, покупаться(только не Волга,желательно озеро, ну может бассейн) и вернуться в воскресенье домой. чтоб отдохнуть, сменить обстановку и не готовить!!!(хотя для мужа это не довод)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Июль 2009, 15:37:43
Да, я бы тоже хотела послушать советы, нам тоже 11 месяцев будет в августе, далеко поехать не получается, а отдохнуть очень хочется, и НЕ готовить (это точно). Может по области посмотреть или по соседним.
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Июль 2009, 20:43:01
да, можно и в соседнюю область, только похоже рассуждать об этих замечательных местах будем между собой:)))
  • Оффлайн PineTree Вставить имя в ответ
  • Администратор
  • Почетные участники
  • *****
  • Сообщений: 551
  • Сказали "Спасибо": 111
  • Репутация: 6
    • Просмотр профиля
    • http://sosnin.spb.ru
Ответ №3 : 31 Июль 2009, 09:51:48
Я так думаю - в любой ближайший дом отдыха можно -  kostromamonamour.ru тут много информации.
Если подороже - хорошо в "Романов лес", там бассейн есть - romanovles.ru.
Если подешевле - можно в санаторий им.Ивана Сусанина что на реке Покша - sansusanin.ru.
Тот кто не способен учиться, принимается учить
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 31 Июль 2009, 10:43:18
Спасибо большое за информацию.пойду выбирать:)
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 19 Август 2009, 23:31:04
ну как?делитесь опытом! мы тоже очень хочем выходные провести где-нибудь на тур базе.правда доче еще 7 месяцев и бассейн-озеро не очень важно, но сменить обстановку очень хочется! на выходной. у кого может еще есть опыт-впечатления?
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн JaneP Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1325
  • Сказали "Спасибо": 10
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Август 2009, 14:40:18
в общем девочки я даже расстроилась-какие цены предлагаются-както дороговато конечно для меня лично... позвониламкуда смогла. романов лес - комплект "мать и дитя" (ребенок до 3 лет) 2700 сутки. сюда входит завтрак и час бассейна. если с мужем 3500. и не понятно-что ж так дорого с ребенком-то - моя полугодовалая доча ничего у них не съест и места много не займет..... дальше "саеаторий волга" - все места заняты до января. "санаторий ивана сусанина" на сутки (выходной) берут неохотно. а так на нас троих посчитали - 4150 на сутки. и еще с ребенка анализ на энтеробиоз и справку об эпид благополучии (опять же смешно-у моей 6месячной крршки такие справки требовать). "волжский прибой" на сутки брать не очень хотят така как мне объяснили что проблематично на один день нам питание заказывать... "волгарь" номер крмфорт 930 с чел в сутки,стандарт- 660 плюс питание 385 р. на детей скидка 9 пррцентов.совсем малыш- бесплатно. вот такие предложения....
"Не забирайте у природы ничего, кроме фотографий. Не оставляйте ничего, кроме следов. Не убивайте ничего, кроме времени"
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 21 Август 2009, 15:50:28
извините долго не отвечала, забывала заходить в тему.
мы так и не поехали, т.к. Сусаниту требуются справки, а в романов лес дороговато, но если поедем то именно туда.

а пока ездили на выходные в суздаль очень понравилось в ресторане Трапезная, погуляли и вернулись домой :) в гостинице там не были но судя по отзывам не дорого
  • Оффлайн Алёнка Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Сентябрь 2009, 19:26:20
Недалеко от турбазы Романов Лес есть турбаза Лунёво. Там намного дешевле. Кормят хорошо, есть детская площадка. Жить можно в гостинице (их там 2), или можно снять домики(но они дороже). Только бассейна там нет. Чистый воздух обеспечен, рядом Волга.
  • Оффлайн Redиска Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 786
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 10 Сентябрь 2009, 22:13:48
Цитата: "Алёнка"
Недалеко от турбазы Романов Лес есть турбаза Лунёво. Там намного дешевле. Кормят хорошо, есть детская площадка. Жить можно в гостинице (их там 2), или можно снять домики(но они дороже). Только бассейна там нет. Чистый воздух обеспечен, рядом Волга.

спасибо
если все-таки удасться стащить мужа с работу попытаюсь его туда заманить :)
Ответ №10 : 08 Январь 2010, 14:53:27
Цитата: "JaneP"
в общем девочки я даже расстроилась-какие цены предлагаются-както дороговато конечно для меня лично...

Да, я тоже считаю, что дорого. Всегда меня удивляло, то что за "койка-место" берут с таких малышей. Они, во-первых, как правило, с мамой на одной кровати спят. И питание им это санаторное не нужно :roll:
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 05 Июль 2010, 15:44:21
Товарищи! Поднимем тему? Где кто был. Поедут мама и ребенок 1.9. Рассматриваются и соседние области
  • Оффлайн glavvred Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
    • http://jetaimelavie.net
Ответ №12 : 06 Июль 2010, 00:35:31
Гуд лайф - хорошее место. меню правда только вегетарианское, но это, в принципе пару дней можно и пережить:)
  • Оффлайн kindervorik Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 13 Июль 2010, 22:11:30
Да... Жить совсем дорго стало. А тем более отдыхать. В общем, надо ехать наверное на автовокзал и отлавливать бабушек. Кланяться в пояс и просить взять к себе в деревню на постой. А другого варианта и нет с такими-то ценами.
Реклама