Торт на заказ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 28 Август 2009, 13:50:35
Девочки, нужен торт на день рождения дочкин. Торт не для нее, конечно, для более взрослых. Печь я не умею, точнее умею, но рисковать не буду, да и некогда крайне. Может кто заказывал где, есть опыт.... детских... На свадьбу мы в парусе заказывали, вот не знаю, есть ли у них...
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Dol-ka2008 Вставить имя в ответ
  • Екатерина
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 3448
  • Сказали "Спасибо": 8534
  • Репутация: 21
  • Мамы как пуговки-на них всё держится!
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 28 Август 2009, 14:00:41
Мы были зимой на дне рождения дочки наших друзей,они заказывали торт в Бегемоте,там обычный торт искушение"внутри" а с наружи там выбирать вроде можно,у них было с миккимаусихой,а у их родственников с человеком -пауком и с крошем.Она сказала надо прямо у них приехать и спросить,и вроде бы пожелания высказать,а там сделают.Цена зависит от веса,ну в среднем,с учетом того что там художник нартисует получается 700р,хотя торт не скажу что ооооочень большой,ну такой как и обычное искушение,может чуть больше......а искушение мне кажеться как раз для малыша подходит,крем не масленный....в общем вот ,как вариант :wink:
  • Оффлайн Марина Павликова Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4744
  • Сказали "Спасибо": 12560
  • Репутация: 20
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Август 2009, 15:29:06
столкнулись с этой проблемой тоже, в других городах мастерицы такие торты делают на заказ, формы практически любой (машинки, единички, звери и т.д.), такая красота!!!! Пришли в бегемот, цена торта на заказ (такого же состава как и любой обычный) за 1 кг была выше обычного раза в 1,5 (не соврать бы, точно не утверждаю), а украсить предлагалось просто фигурками зверюшек, грибочков-ягодок, или могут залить желе с рисунком (типа человек-паук, микки-маус), форма стандартная - круглая, меня такой вариант никак не устраивал, в итоге посмотрела сайты, сделала торт в форме единички (нам 1 год был), рецепт свой любимый - панчо, я что хочу сказать: очень жалко что у нас никто не занимается изготовлением тортов действительно на личный заказ, с учётом всех личных пожеланий, а может занимается и никому не рассказывает? :wink: ау, мастерицы, мы вас ищем!
  • Оффлайн @лён@ Вставить имя в ответ
  • Старый ник МамаЮли
  • Детки 2014
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 4284
  • Сказали "Спасибо": 7164
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 28 Август 2009, 16:02:55
А мы пробовали торт, который заказывали в Русском хлебе. Это конечно не торт уже наверное, а пирог. Но нам очень понравилось, а то торты поднадоели. Он был весь такой во фруктах и ягодах, очень красивый и с надписью. И очень большой, в окружности. И по цене где-то 300-400р. Я так поняла платишь только за тесто, а фрукты ягоды своим надо приносить. Для деток мне кажется самое то.
  • Оффлайн Астра Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Август 2009, 16:07:00
Очень вкусные торты на заказ есть в детском кафе рядом с парком на Никитской. Там именно на детских тортах и специализируются: украшают красивыми рисунками -крокодил Гена,Чебурашка, кот Леопольд с мышами и мн.другие (что захочешь) и пишут разные надписи(н-р, С Днём рождения Машеньку, Петеньку, Коленьку и т.п.) Мы там как раз заказывали на ДР ребёнка - очень красиво и вкусно. )))))))
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Август 2009, 16:59:17
Детское кафе - это В гостях у сказки? Может у кого телефон есть, чтоб не мотаться с ребенком?
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 24 Сентябрь 2009, 17:38:02
Вопрос актуален ГДЕ ЗАКАЗАТЬ красивый (именно красивый и вкусный) ТОРТ?
  • Оффлайн Лёля Лёлишна Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 758
  • Сказали "Спасибо": 6
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 24 Сентябрь 2009, 18:16:03
Девочки, а вы читали, СКОЛЬКО в "искушении" гадости?
у меня воосики зашевелились :shock:
Думаю ребенку и правда пирог лучше - ведь в том же русском хлебе может они и  из теста сделают фигурки?
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 24 Сентябрь 2009, 18:35:09
Цитата: "Маруся"

Вопрос актуален ГДЕ ЗАКАЗАТЬ красивый (именно красивый и вкусный) ТОРТ?


Маруся, а мне говорила наша общая знакомая, что ваш муж как раз делает красивые торты на заказ :). Думала обратиться, если что  :roll: .
Значит, нет....
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 24 Сентябрь 2009, 20:47:45
Маруся, а мне говорила наша общая знакомая, что ваш муж как раз делает красивые торты на заказ :). Думала обратиться, если что  :roll: .
Значит, нет....[/quote]

 :D  :D  :D  Он не повар, ни когда этого не делал :lol:  А какая общая знакомая Жень?
  • Оффлайн Evgeniya Вставить имя в ответ
  • Детки 2013
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 2967
  • Сказали "Спасибо": 9839
  • Репутация: 22
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 24 Сентябрь 2009, 21:27:26
Сказала Лена, жена  Саши (который друг Джона). Понятно? Просто фамилии не хочу писать, вдруг они против :roll:
  • Оффлайн Милашка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 24 Сентябрь 2009, 21:34:05
Детские тортики на заказ можно заказать в тонарах. где продают пирожки, пирожные и торты. Тонары с ул. Костромской. Стоят в Юбилейном (Рембытехника), проспект Мира рядом с бывшим магазином ГУМ, на конечной пос. Мелиораторов. Где-то еще но уже не помню. Можно выбрать разные тортики, спросите у продовца.
  • Оффлайн Юлиана Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 1171
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 24 Сентябрь 2009, 21:44:25
Мы торты заказали в кафе В гостях у сказки, как нам и советовали. Очень вкусные, ела даже я, обычно не ем, не переношу масло и крема. А там получились как домашние, по нашим просьбам внесли некоторые корректировки внешнего вида. И цена получилась - 540 за два, 1,2 и 0,7 кило. Так что, спасибо им большое!
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 25 Сентябрь 2009, 07:57:44
Цитата: "Юлиана"
Мы торты заказали в кафе В гостях у сказки, как нам и советовали. Очень вкусные, ела даже я, обычно не ем, не переношу масло и крема. А там получились как домашние, по нашим просьбам внесли некоторые корректировки внешнего вида. И цена получилась - 540 за два, 1,2 и 0,7 кило. Так что, спасибо им большое!


Я вроде тоже хочу в этом кафе заказать. А в виде чего у вас был тортик? Красивый получился? Может фотку выложите, плиз :oops: И по срокам за сколько заказывать?
  • Оффлайн Маруся Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 205
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Сентябрь 2009, 08:03:54
Цитата: "Evgeniya"
Сказала Лена, жена  Саши (который друг Джона). Понятно? Просто фамилии не хочу писать, вдруг они против :roll:


Лена Подоксик? Долго же я вспоминала :lol: (так мы с ней сто лет не виделись, она про нашу семью и не знает ни чего)
Реклама