Рукодельный проект "С днем рождения!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1380 : 28 Май 2013, 01:16:41
А я против грязи в теме, я, к сожалению, не видела, что почистили, но то, что читаю сейчас - тихий ужас.
Зачем?
Неприятно. Никому. Ни Наташе переживать эти эмоции снова и снова, ни остальным участникам дискуссии.
Некрасиво.
Грязно.
Мерзко.

На улице весна, к чему всё это?
Юль, что некрасиво? Показывать правду?  Представь себя на моём месте, и скажи,только честно, хотела бы ты получить такой подарок? И не просто в рукодельном проекте, а на свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Мне гораздо неприятней видеть,как стараются спустить всё на тормозах! И это ещё не все фото выложены. Чего такого крамольного девочки написали? Значит красивые подарки можно выкладывать а некрасивые нет??? Так не надо тогда дарить было что-ли...Я сделала отчёт подарков,которые мне подарили, вот и всё. Я имею полное право показать всё как есть. В условиях темы не написано,что нужно приукрашивать и врать. И все участницы изначально в курсе, что по подаркам нужно отчитаться в теме,наличие фото обязательно.  Всё. Девочки, пойдёмте спать, у меня уже голова от слёз разболелась. Утро вечера мудренее...
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Рекомендуем почитать →
Ответ №1381 : 28 Май 2013, 01:18:59
я, к сожалению, не видела, что почистили,
Юлька ;) не насвистывай.
 я сама лично тебя в теме минут 5 наблюдала когда не почистили еще ;)
  • Оффлайн Гала Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1382 : 28 Май 2013, 01:21:19
я, к сожалению, не видела, что почистили,
Юлька ;) не насвистывай.
 я сама лично тебя в теме минут 5 наблюдала когда не почистили еще ;)
Так может она 7 страницу читала, к примеру. ::)
  • Оффлайн Каштанк@ Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 48
  • Сказали "Спасибо": 55
  • Репутация: 2
    • Просмотр профиля
Ответ №1383 : 28 Май 2013, 01:21:39
Девчонки, я тоже отпишусь, доча с 39 и 3 не спит, я пока с ней...
Ответ №1384 : 28 Май 2013, 01:23:33
Насть, нажимаю кнопочку и спать. Как будто в грязи искупалась... Это был последний раз, когда я зашла в эту тему...
Ответ №1385 : 28 Май 2013, 01:24:19
я, к сожалению, не видела, что почистили,
Юлька ;) не насвистывай.
 я сама лично тебя в теме минут 5 наблюдала когда не почистили еще ;)
Так может она 7 страницу читала, к примеру. ::)
возможно. если что пардоньте
 все - поздно, а завтра рабочий день
Ответ №1386 : 28 Май 2013, 01:26:20

  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1387 : 28 Май 2013, 01:29:40
Девчонки, я тоже отпишусь, доча с 39 и 3 не спит, я пока с ней...
Насть, выздоравливайте!!!
всем спокойной ночи...
имеющий уши все равно ничего не услышал!!!!
Ответ №1388 : 28 Май 2013, 01:30:32
Викуль подушка хорошая.а пакет ужасный..чес слово.не в обиду..не посылай мужиков за пакетами... Хочешь сделать хорошо.сделай сама. Больших и огромных пакетов очень много где можно купить..
мой бы муж или свекровь и в мусорный упаковали бы.не у всех богатая фантазия.
Ответ №1389 : 28 Май 2013, 01:33:19
Натусеночек))) спасибо большое))) мне кажется у тебя на картинке лучше чем живьем получилось....
а у Оксалиса листочки бракованные обрывай....не жалей...наростут еще)))
Рада что тебе все понравилось!!! Мне очень приятно что смогла подарить тебе кусочек радости)))
ты добрый, светлый, очень трогательный и отзывчивый человечек...
мне приятно было для тебя рукотворничать... :-* :-* :-* :-*
правда портной я никудышный....но это от души)))) ::) ::)
Цветочек классный..один из любимейших моих.. листики как порхающие бабочки....
Ириш а тебя нет такого цветочка на рассаду,он же вроде луковками плодится... Очень хочу такой цветочек. был когда то..пока в больнице лежала муж его...убил :(
  • Оффлайн Ромаша Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1390 : 28 Май 2013, 01:37:26
буду пересаживать, посмотрю что там у него с луковками...
Ответ №1391 : 28 Май 2013, 01:45:40
Викуль подушка хорошая.а пакет ужасный..чес слово.не в обиду..не посылай мужиков за пакетами... Хочешь сделать хорошо.сделай сама. Больших и огромных пакетов очень много где можно купить..
мой бы муж или свекровь и в мусорный упаковали бы.не у всех богатая фантазия.
Да вот еще! из-за пакета? пакет был абсолютно новый, а не попуканый как зафотали тут! свертку таких новых пакетов завтра тоже сфотаю!!!! ;D ;D ;D
остались с тех времен когда чайный магазин держали-чаек ристон и пакеты ристон.
Ответ №1392 : 28 Май 2013, 01:46:21
Натусеночек))) спасибо большое))) мне кажется у тебя на картинке лучше чем живьем получилось....
а у Оксалиса листочки бракованные обрывай....не жалей...наростут еще)))
Рада что тебе все понравилось!!! Мне очень приятно что смогла подарить тебе кусочек радости)))
ты добрый, светлый, очень трогательный и отзывчивый человечек...
мне приятно было для тебя рукотворничать... :-* :-* :-* :-*
правда портной я никудышный....но это от души)))) ::) ::)
Цветочек классный..один из любимейших моих.. листики как порхающие бабочки....
Ириш а тебя нет такого цветочка на рассаду,он же вроде луковками плодится... Очень хочу такой цветочек. был когда то..пока в больнице лежала муж его...убил :(
у меня есть.Он растет как сорняк ;)
Ответ №1393 : 28 Май 2013, 01:52:41
А Вас, Наташа! я уже понять и не стараюсь-перестала этим заниматься уже с первых Ваших слов мне в личку! Обычно конфликты рождаются в темах и люди уходят с ними в личку и там кидаются каками чтоб никому в темах не портить аппетит... Вы же написали мне все в личку в тот же день и прислали все фотки и говорили мне какая я плохая... т.е. вроде бы разобрались! Но надо было подключать подруг и устраивать цирк в теме...
  • Оффлайн N@ti Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Репутация: -1
    • Просмотр профиля
Ответ №1394 : 28 Май 2013, 02:04:53
А Вас, Наташа! я уже понять и не стараюсь-перестала этим заниматься уже с первых Ваших слов мне в личку! Обычно конфликты рождаются в темах и люди уходят с ними в личку и там кидаются каками чтоб никому в темах не портить аппетит... Вы же написали мне все в личку в тот же день и прислали все фотки и говорили мне какая я плохая... т.е. вроде бы разобрались! Но надо было подключать подруг и устраивать цирк в теме...
Цирк устраиваете Вы,тем,что вырываете из контекста,перевираете, делаете вид что не понимаете что происходит и переходите на личности. Плохой я Вас ни словом не назвала,а лишь пыталась выяснить,ЧЕМ я вызвала такое отношение к себе и что Вы хотели донести ТАКИМ подарком. Никакими "каками" (бррр) я не кидаюсь,а всего лишь констатирую факты :)
Маленькая дочка,на платье три цветочка
Реклама