Бесплодие

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн lelichka.2012 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 08 Июнь 2012, 12:03:56
Здравствуйте , форумчане! Посоветуйте пож-та хорошего врача по бесплодию. В поликлиннике послали к Краснобаевой,почитала отзывы о ней-не очень. УЗИ пато
 логий не выявило,инфекций нет,гормоны в норме. Незнаю,что и думать. Очень хочу иметь ребенка,да и годы поджимают.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн гайка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Июнь 2012, 13:02:33
тема есть - планирование беременности, там много инфы про всех и про все :)
Ответ №2 : 08 Июнь 2012, 14:19:14
Я обследовалась по бесплодию в Центре планирование семьи " Мать и дитя" сдавала кучу разных  анализов (все анализы в норме), была там же на приеме у эндокринолога, делала мониторинги фоликулы, это уже в другом центе, даже мужа каким то чудом удалось уговорить на анализ спермограммы. год я потратила на все хождения. в итоге  записалась на прием к  Данилову он специализируется на бесплодии и еще забыла фамилию женщины их два врача в " Мать и Дитя" Данилов помню мне тесты на овуляцию выписывал, попытки сделать тест не увенчались успехом. говорил если не произойдет овуляции приходи назначу  обследование на проходимость маточных труб. Пришла к нему, чтоб записаться на это обследоание уже с задержкой , мне сразу же дали направение на узи, показало 5 недель , счастью моему на тот момент не было предела, после трёх лет ожиданий, НЕОТЧАИВАЙТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  • Оффлайн A_Irina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 13 Июнь 2012, 13:40:04
Я тоже у Данилова лечилась, всё понравилось. Теперь у нас растёт сынок!!!
[/URL]
  • Оффлайн Amelie Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
  • ****
  • Сообщений: 301
  • Сказали "Спасибо": 3
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Июнь 2012, 11:30:24
Ивановский институт материнства и детства хвалят
  • Оффлайн @lina Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 15 Июнь 2012, 12:17:49
Не тратьте время в Костроме. Однозначно едьте в Иваново!!! В НИИ или ЦПС к Воронцову. Почитайте любую историю про планирование: мою, девочек, которые делали лапару или лечились в Иваново или serg1978 (с ним согласна на 100%). Все счастливые истории и похвалы костромских врачей - это случайность, а не результат планомерного исследования и лечения. Да, у нас есть хорошие, добрые, понимающие врачи, но у них нет такой практики как у ивановских. Не сомневайтесь! Удачи Вам! :D  :D  :D
  • Оффлайн lelichka.2012 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 17 Июнь 2012, 12:07:06
@lina привет!Подскажи пож-та,где можно прочитать твою историю планирования?
  • Оффлайн Юлия_37 Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 20 Июнь 2012, 17:36:13
Девочки, кому интересно в Центре биосенсорной психологии 25 июня будет семинар на тему планирование ребенка и бесплодие, записывайтесь и приходите, думаю будет интересно. Сама хожу туда на курсы подготовки к родам. Юлия Деркунская 89109555565, Ирина Смирнова 89106614843.
  • Оффлайн Анна_44 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 26 Июнь 2012, 17:10:02
Цитата: "@lina"
Не тратьте время в Костроме. Однозначно едьте в Иваново!!! В НИИ или ЦПС к Воронцову. Почитайте любую историю про планирование: мою, девочек, которые делали лапару или лечились в Иваново или serg1978 (с ним согласна на 100%). Все счастливые истории и похвалы костромских врачей - это случайность, а не результат планомерного исследования и лечения. Да, у нас есть хорошие, добрые, понимающие врачи, но у них нет такой практики как у ивановских. Не сомневайтесь! Удачи Вам!        

Полностью согласна!!!
  • Оффлайн nuscha-rigik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Июнь 2012, 06:34:45
Здравствуйте, lelichka.2012. У меня была похожая ситуация, чего я только не делала, и анализы, и обследования, и операция диагностическая....а оказалось всё банально и просто....муж в своё время испугался и принёс мне "липовый" анализ спермограммы, причина, как выяснилось спустя 5 лет, была у мужа....Вот так....не стоит взваливать всё на себя.....Вы точно уверены в своём партнёре?......так, к слову, сейчас у меня растёт сыночек, ему 2 годика... :)
  • Оффлайн Басёнка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Июнь 2012, 11:26:10
Да, я тоже считаю, что не стоит тратить время и силы на лечение в Костроме. Однозначно в Иваново в НИИ материнство и детство.Моя знакомая много лет лечилась в Костроме безрезультатно. Одна операция в Иваново и в 33 года счастливая мама. и всем советует.
  • Оффлайн lelichka.2012 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Июнь 2012, 13:03:29
Она с мужем в Иваново ездила?Что за операция-лапора?
  • Оффлайн bukaekaterina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Ноябрь 2014, 12:17:57
На одном из семинаров по здоровью выступала врач-нутрициолог  с темой: «Подготовка к беременности. Помощь при бесплодии (лечение мужского и женского бесплодия)». Кого волнует эта тема – обязательно просмотрите эту  запись rabotamamam.com/besplodie (врач делится своим опытом и наработками)
  • Оффлайн Miroslava_28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 12 Декабрь 2014, 23:08:33
не стоит тратить время и силы на лечение в Костроме.
поддерживаю
Реклама