Совет по духам

• Оффлайн filata Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 07 Декабрь 2014, 22:08:57
Я думаю вы знаете что что Новый год на носу и нужно готовить подарки . Хочу сестре подарить духи BURBERRY . Она вообще не сильно разбирается в ароматах. Зато я разбираюсь. Скажите может стоить BURBERRY 1000р ?Нашла вроде оригинал на http://parfum-original.su/magazin/folder/burberry/ . Но есть сомнения
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Anke88 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 14 Август 2015, 22:54:31
Я думаю вы знаете что что Новый год на носу и нужно готовить подарки . Хочу сестре подарить духи BURBERRY . Она вообще не сильно разбирается в ароматах. Зато я разбираюсь. Скажите может стоить BURBERRY 1000р ?Нашла вроде оригинал на http://parfum-original.su/magazin/folder/burberry/ . Но есть сомнения
Темка не новая, но я все равно уточню - это как нормальные духи могут тысячу стоить? Чем покупать подделку дешевую, лучше хорошим парфюмом обзавестись, я на ДР себе брала Ambre, из разряда селективной парфюмерии. Люблю восточно-цитрусовые ароматы, на подруге учуяла как то аромат, она, как оказалось. откопала их на сайте homeparfums. ru
  • Оффлайн Ирушка Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • Сказали "Спасибо": 11
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 28 Август 2015, 10:29:46
Духи индивидуальны для каждого, тут даже и на посоветуешь ничего, я вол люблю только сладкие.
Ответ №3 : 28 Сентябрь 2015, 14:09:49
Мне тоже нравятся ароматы цитрусовых. Но вообще правда, духи индивидуальны для каждого.
  • Оффлайн Rishka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Сентябрь 2015, 19:47:52
Согласна, давать советы по ароматам, не зная вкусов и предпочтений сложно. Вообще никогда никому не дарю парфюм, максимум могу подарочную карту какого-нибудь магазина подарить, пусть сами выберут то, что по душе.
  • Оффлайн Liza_87 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 20 Октябрь 2015, 13:27:17
могу посоветовать хорошие гучи гилти
Ответ №6 : 22 Октябрь 2015, 23:15:16
я люблю черутти. люблю сладкие, например, мис диор или джимми чу. Но сама себе никогда не покупаю, муж дарит или подруги. Обычно угадывают
Ответ №7 : 22 Ноябрь 2015, 18:07:28
я люблю духи с цитусовыми нотками,кисловатые.
  • Оффлайн Тамуни Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 10 Февраль 2016, 20:27:11
Я очень люблю сладкие, восточные запахи. У меня на теле они раскрываются лушче всего.
Ответ №9 : 10 Февраль 2016, 20:37:57
Я очень люблю запахи, каких только духов у меня нет, больше 30 флаконов. Сейчас я увлеклась винтажными парфюмами, их тоже можно купить. Запахи моей молодости - Шисейдо, Сафари... ммм!... Нашла сайт, где можно купить духи оригинал https://parfeya.ru/  там такой огромный выбор. Вот на 8 марта себе подарок хочу еще сделать - нашла у них редкий очень аромат Aimez Moi Caron, буду покупать.
  • Оффлайн Mamula Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
  • Администратор
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 18 Май 2016, 17:25:34
Мне тоже нравятся ароматы цитрусовых. Но вообще правда, духи индивидуальны для каждого.
Ответ №11 : 25 Июнь 2016, 20:55:03
А я что-то не очень(
  • Оффлайн Тамуни Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 26 Июль 2016, 23:08:57
Духи индивидуальны для каждого, тут даже и на посоветуешь ничего, я вол люблю только сладкие.

И я больше всего люблю сладкие, восточные ароматы. Я в них утопаю и растворяюсь! Нравятся арабские масляные духи, они такие яркие, насыщенные. Я их покупаю на сайте Зейтун, вот здесь http://defishop.ru/17v.Zeitun_Zeytun.htm Самый любимый запах Белый мускус, такой богатый и роскошный букет. Я в них просто влюблена. И они очень стойкие, даже после стирки вещи продолжают пахнуть духами.
  • Оффлайн LisaV Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 27 Июль 2016, 09:24:53
Люблю насыщенный шлейфовые запахи. Свежие это не про меня.
  • Оффлайн Errika Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 04 Август 2016, 14:55:47
А мой любимый аромат Москино Фанни. не хочу его ни на что менять
Реклама