В Сочи на Новый Год.

• Оффлайн ZoZu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 23 Декабрь 2014, 13:58:12
Привет всем, муж предложил поехать в этом году в Сочи, встречать новый год. Едем втроем, вечером 27 числа уже там, муж я и дочка, где остановиться нашли. Но толкового плана куда сходить на что бы посмотреть не придумали, знаем что в Сочи планируется великое множество разнообразных мероприятий, и глаза разбегаются, всюду не успеть. По этому если не сложно помогите советом как организовать свой досуг в Сочи на новый год. Буду крайне признательна.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн xioha Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Декабрь 2014, 14:46:05
Попробую Вам помочь в Сочи парке будут мероприятия. Выбирайте из списка, что Вам подойдет. Думаю, там есть из чего выбрать

« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2014, 14:48:13 от xioha »

Ответ №2 : 16 Декабрь 2016, 06:20:42
Да, Сочи это отличный выбор. Мы там недавно квартиру купили, просто очень часто ездим туда отдыхать. Замечательное место
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 25 Декабрь 2016, 11:39:58
Очень интересно. А где брали, очень нужна эта инфа?.  Спасибо
  • Оффлайн Вэлл Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 30 Январь 2017, 14:54:47
"Таити, Таити... Нам и тут неплохо" - как в том мультике. Все хотят в Сочи! А я не хочу) я бы в Питере отдохнула, например, без детей, без мужа, в тишине и спокойствие, разглядывая родные окрестности  :smile:
  • Оффлайн aKus Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 30 Январь 2017, 14:57:35
"Таити, Таити... Нам и тут неплохо" - как в том мультике. Все хотят в Сочи! А я не хочу) я бы в Питере отдохнула, например, без детей, без мужа, в тишине и спокойствие, разглядывая родные окрестности  :smile:
Там может стоит тогда поехать и отдохнуть, если есть с кем ребенка с мужем оставить. Потому что оставлять первого с последним - плачевно))
Если решитесь ехать в Питер, предлагаю обратить внимание там на речные прогулки. Красиво! Главное потеплее сейчас одеваться) подробнее можно глянуть тут http://ladatour.spb.ru/.
Ответ №6 : 30 Январь 2017, 18:41:59
А мы очень хотели в Прагу на новый год. Теперь думаем на день святого Валентина. И курс рубля комфортный, но увы скоро его испортят(  ttp://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/17983_30012017
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Март 2017, 00:14:07
А когда лучше всего в Сочи поехать??
В начале или в конце сезона?
Ответ №8 : 28 Март 2017, 00:23:30
А когда лучше всего в Сочи поехать??
В начале или в конце сезона?
Лучше в начале . пока загадить не успели...
Ответ №9 : 28 Март 2017, 00:25:10
А вообще у меня страшная делема((
Очень хочеться встречать следующий Новый год в Сочи. но и на море тоже хочется. но бюджет не резиновый и нужно определиться...
Так что выбрать море или лыжи??
  • Оффлайн katzlodeyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 28 Март 2017, 00:33:40
А вообще у меня страшная делема((
Очень хочеться встречать следующий Новый год в Сочи. но и на море тоже хочется. но бюджет не резиновый и нужно определиться...
Так что выбрать море или лыжи??

Я бы лыжи выбрала))
  • Оффлайн katzlodeyka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 28 Март 2017, 00:40:46
В этом году были в Сочи катались на лыжах! Правда не на Новый Год, а через неделю, застали в Сочи Старый Новый Год, город очень красивый, трассы для катания шикарные. Читала на travelask.ru/russia/sochi   летом в Сочи тоже есть чем заняться, но я все равно предпочитаю ленивому отдыху активный, поэтому лучше в Сочи кататься на лыжах))
Реклама