Коляски для новорождённых

: 24 Март 2016, 15:24:09
Уважаемые мамочки!!!    Предлагаем вам коляски б/у в отличном состоянии (модели и расцветки разные).
Отличный вариант для эконо́мии  семейного бюджета.
Цены вас приятно удивят,  особенно в сравнении с ценами на новые коляски.
Одежда для беременных и кормящих мам.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн olga85n Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Апрель 2016, 10:37:09
Интересно увидеть ваши цены ? ))) Мы нашли новую коляску через инет в ИМ  польскую 2 в 1 Baby Cooper http://babadu.ru/store/vendor/baby-cooper/ новая и стоит не дорого и качество хорошее, функциональная, маневренная, все "новороты" есть удобная коляска для прогулок и для походов по магазинам, а еще наша коляска помещается в любой лифт и не тяжелая - такими преимуществами похвастаться может не каждая коляска. Катаемся в ней   уже восьмой месяц  :smile:
  • Оффлайн ankamilt Вставить имя в ответ
  • anka
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Октябрь 2016, 09:46:10
скажите, пожалуйста,  на какой рост расчитаны модели?
снять квартиру в центре москвы здесь  домофон ру снять квартиру подробности
  • Оффлайн Муська Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 12 Ноябрь 2016, 21:25:34
А мне очень понравилась UPPAbaby Cruz, соседка вот выехала доченьку катать я и обомлела, я свою таскала по ступенькам, так как лифт у нас очень узкий, а она раз и в лифт спокойно закатила. Смотрю, едет назад, я уже жду в коридоре, чтобы расспросить что за коляска, как увидела сколько она всего накупила и все это поместила в корзину и забыла зачем вышла, но прокатить, конечно, я выпросила, очень легко везти одной рукой, амортизация хорошая, если буду рожать еще, то только такую буду брать!
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 02 Март 2017, 22:10:03
Я ищу коляску для двойни. Посмотрела на рынке, там качество не очень. Девочки, может вы видели такие в интернете?
  • Оффлайн Yjkhgfa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Март 2017, 23:11:40
Хотела спросить, а сколько вашим деткам. У нас тоже близняшки нам уже 5 месяцев. Также присматриваю коляску, чтобы была легкая и с хорошей проходимостью. Вот посмотрите здесь  коляска для двойни Peg Perego Aria Twin  При покупке посмотрите на колеса, поворотные колеса имеют большую маневренность, с такой коляской легко гулять.
Реклама