Интернет-знакомства

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
: 27 Февраль 2017, 14:19:35
Имеет ли смысл интернете знакомство? Мне кажется, что серьезных отношений там не найти. Но в других местах, в реальной жизни тоже не получается найти себе хорошего человека. Я бы в принципе, не против, но вот не знаю, стоит ли...да и не знаю толком этих сайтов..
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 27 Февраль 2017, 14:26:47
Поверьте, на таких сайтах висит множество одиноких сердец, уж простите за такой романтизм, но жто так. Причем как женщин, так и мужчин. И самое обидное, что каждый из них думает так, как вы. А вот если бы не думали, то нашли бы друг друга и уже наслаждались бы совместной семейной жизнью..
  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Сказали "Спасибо": 5
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Февраль 2017, 14:48:56
Спасибо большое, и за поддержку , и за наводку. Возможно, вы и правы. Попытаю счастья, мало ли, чего в жизни не бывает только. Потом может тоже буду рассказывать историю знакомства в интернете)
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 09 Март 2017, 22:07:41
Я на сайте знакомств с мужем познакомилась.
Ответ №4 : 09 Март 2017, 22:23:06
Не разу на сайтах знакомств не знакомилась.
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Сказали "Спасибо": 2
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Март 2017, 15:54:37
я знакомилась,но ничего хорошего из этого не вышло
  • Оффлайн евгех@ Вставить имя в ответ
  • Детки 2015
  • Почетные участники
  • *
  • Сообщений: 1756
  • Сказали "Спасибо": 1237
  • Репутация: 5
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 21 Март 2017, 21:19:05
Я тоже с мужем познакомилась в сети... но раньше и время другое было.. а сейчас полно фейков и троллей
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Сказали "Спасибо": 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 30 Март 2017, 00:09:15
Не стоит сомневаться. Вы знаете, на сайтах знакомств больше одиноких сердец, чем вам кажется. И если каждый будет думать, что там невозможно найти серьезные отношения, то он так и будет оставаться одиноким. Посмотрите вот тут https://www.fly-phone.ru/notes/prilozheniya-dlya-smartfonov/prilozheniy-dlya-znakomstv/ приложения для знакомств, выберите для себя подходящий и пробуйте знакомиться.
Ответ №8 : 05 Апрель 2017, 00:51:14
Имеет ли смысл интернете знакомство? Мне кажется, что серьезных отношений там не найти. Но в других местах, в реальной жизни тоже не получается найти себе хорошего человека. Я бы в принципе, не против, но вот не знаю, стоит ли...да и не знаю толком этих сайтов..
Думаю, можно найти своего человека, не важно где
  • Оффлайн Amabile Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 20 Май 2017, 20:54:30
Девочки, кто ищет, тот всегда находит. Главное, не размениваться на что попало. Вы четко должны знать, кого вы хотите видеть рядом с собой. Всех, кто не подходит под ваши критерии, сразу отметать метлой и не терять свое время. Я уже через месяц, после регистрации на сайте знакомств Edarling.ru, познакомилась со своим мужем, так что бывают счастливые истории. Об этом сайте вы можете почитать вот здесь: https://ratingdatings.ru/edarling/reviews - это отзывы пользователей сайта, их истории и впечатления.
  • Оффлайн try_lya-lya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 30 Май 2017, 20:04:13
Подруга так замуж вышла.
Ответ №11 : 02 Июнь 2017, 17:48:41
Я бы не рискнула, вдруг ненормальный попадется, потом не отвяжешься от него)
  • Оффлайн Dimmas Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 02 Июнь 2017, 17:58:03

Спасибо большое, и за поддержку , и за наводку. Возможно, вы и правы. Попытаю счастья, мало ли, чего в жизни не бывает только. Потом может тоже буду рассказывать историю знакомства в интернете)

 





Сказать Спасибо

   
Цитировать

 
  • Оффлайн feministka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 13 Июнь 2017, 15:28:19
А мне кажется общаться только в интернете, и не встречаться, это вообще как то неинтересно
  • Оффлайн Elisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: 0
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 25 Ноябрь 2019, 14:40:18
А мне кажется общаться только в интернете, и не встречаться, это вообще как то неинтересно

А кто же вам не дает встречаться с теми, с кем вы в интернете познакомитесь? Просто многие люди выбирают такой способ, потому что сначала хотят больше о человеке узнать, прежде чем с ним встретиться в реале. Я тоже знакомилась на портале Loveawake и мне там очень понравилось, очень хороший сервис, одиноких мужчин там много из нашего города, есть с кем пообщаться и с некоторыми даже можно встретиться.
Реклама