Строим свой бизнес.

• Оффлайн Vaclav Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 12 Март 2017, 16:56:14
Пока жена была в декрете фирма закрылась и теперь она осталась без работы, но проблема стала еще критичней когда и мне заявили «ищи работу». Найти конечно можно, но на хорошую зарплату рассчитывать не приходится, во и решили затеять свой маленький бизнес, а что бы было с чего начинать, хотим построить небольшое помещение, жене – для швейной мастерской, мне для ремонта компов. Проблемы с документами, начальным капиталом и даже с земельным участком решили, осталось найти компанию у которой есть и   производство и монтаж металлоконструкций такого рода, причем полностью под ключ. Знаете таких?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 25 Март 2017, 00:11:34
Ничего не понятно, какие вам металлоконструкции нужны. Если вы решили такие глобальные вопросы как стартовый капитал, землю, документы - неужели составит сложность найти строителей, которые делают свою работу под ключ?
  • Оффлайн romanova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 27 Март 2017, 23:34:26
Как по мне самое сложное в начале своего дела, это пройти 7 кругов ада, оформляя предприятие. Если этот вопрос получилось решить, остальные тебе по плечу точно
Ответ №3 : 28 Март 2017, 00:37:56
Да это как раз совершенно не сложно. Услуга по регистрации фирмы, как и по открыию счета сейчас предоставляется многими подобными фирмами http://rosco.su/registracionnye-uslugi/ Главное знать к кому обратиться и все будет быстро и безболезненно
  • Оффлайн Olexa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Март 2017, 10:39:37
Пока жена была в декрете фирма закрылась и теперь она осталась без работы, но проблема стала еще критичней когда и мне заявили «ищи работу». Найти конечно можно, но на хорошую зарплату рассчитывать не приходится, во и решили затеять свой маленький бизнес, а что бы было с чего начинать, хотим построить небольшое помещение, жене – для швейной мастерской, мне для ремонта компов. Проблемы с документами, начальным капиталом и даже с земельным участком решили, осталось найти компанию у которой есть и   производство и монтаж металлоконструкций такого рода, причем полностью под ключ. Знаете таких?

Возьмите помещение в аренду, хороший выбор.

« Последнее редактирование: 29 Март 2017, 18:23:55 от Olexa »

• Оффлайн Jannet Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Апрель 2017, 16:55:24
У нас была похожая ситуация. Решили открыть свой маленький косметологический салон в итоге. Помещение и правда в аренду сняли, правда все рабочие места сами организовывали, вот вебресурс http://cosmotrade.com.ua/imidge-zone/parikmaherskaya/-rabochie-mesta если кому интересно. А по поводу "7 кругов ада", да, Вы действительно правы, но главное верить и уперто идти к цели)))

« Последнее редактирование: 12 Апрель 2017, 12:15:02 от Jannet »

Ответ №6 : 13 Апрель 2017, 13:08:07
Если есть знакомые в налоговой, то все получится)
Ответ №7 : 27 Апрель 2017, 01:28:21
Я тоже считаю что на первых парах лучше взять помещение в аренду с дальнейшим выкупом!!
Я так и сделала и сейчас полноправная хозяйка помещения!!
Не давно решила открыть детский центр, как раз к 1 июня:-)
Почти все готово, но единственное что, это никак не могу определиться с униформой работников,все таки они с детьми будут работать и нужно что то интересное!!!
  • Оффлайн Аврора90 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 27 Апрель 2017, 11:41:26
Согласна с "Варвара88" что на первых парах лучше взять помещение в аренду , а потом выкупить!
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Апрель 2017, 11:51:01
Я тоже считаю что на первых парах лучше взять помещение в аренду с дальнейшим выкупом!!
Я так и сделала и сейчас полноправная хозяйка помещения!!
Не давно решила открыть детский центр, как раз к 1 июня:-)
Почти все готово, но единственное что, это никак не могу определиться с униформой работников,все таки они с детьми будут работать и нужно что то интересное!!!
Тут нужен уникальный подход, думаю дети будут рады если ваш персонал будет одет во что то яркое!!Может даже лучше если это будут костюмы героев из известных мультфильмов, уверенна дети будут в восторге, но еще важно чтобы у каждого работника был оригинальный бейдж с именем! Только лучше их крепить не на булавки как многие делают , а на клипсы...
Это для того чтобы дети не называли ваших работников "тети" или "дяди" а называли по имени , это и для развития очень хорошо)))
  • Оффлайн Ylanka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №10 : 05 Май 2017, 20:54:54
Для бизнеса нужен хороший стартовый капитал.
  • Оффлайн Girith Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №11 : 09 Май 2017, 21:11:59
А интересно Сбербанк понизил проценты по кредитам, это и на открытие бизнеса тоже распространяется?  http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/reviews_media/19426_01052017/

« Последнее редактирование: 12 Май 2017, 09:31:00 от Girith »

• Оффлайн Sashok Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №12 : 10 Май 2017, 18:32:15
Я бы тоже хотела начать свое дело, но очень боюсь, что ничего не получится. Сейчас работаю в офисе, это хоть какая-то стабильность, хоть не и скучно и работу не сильно люблю.
  • Оффлайн Натилли Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №13 : 29 Май 2017, 20:32:14
Я бы тоже хотела начать свое дело, но очень боюсь, что ничего не получится. Сейчас работаю в офисе, это хоть какая-то стабильность, хоть не и скучно и работу не сильно люблю.
А подскажите, где ваш начальник заказывал офисную мебель , и на сколько она хорошая??
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №14 : 30 Май 2017, 01:01:10
Кстати меня тоже интересует не дорогая офисная мебель, а то наша уже совсем обшарпана...
А ведь офис это наше лицо!!!
Реклама