Холодильник

• Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 5
    • Просмотр профиля
: 22 Март 2017, 13:57:03
Подскажите марку холодильников, чтобы была надежная и долговечная. Собираю отзывы, чтобы купить на несколько лет, не хочется иметь проблемы. А в магазине все равно правду не скажут, любой хвалить будут.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kristya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Март 2017, 14:02:48
У нас Хитачи, двухдверный, отменный холодильник, конечно. Но он у нас всего лишь год, тяжело судить, пока без нареканий работает. Но он крутой. И для большой семьи больше подходит.
  • Оффлайн Wiola Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 4
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Март 2017, 14:11:35
Мы пока только выбираем, практически завершили ремонт на кухне, и я занимаюсь поиском техники. Консультантов в магазине слушать тоже не вижу смысла. Изучаю, в основном, отзывы в интернете. Хочу купить вот такой встроенный холодильник Bosch. Мне этот производитель давно внушает доверие, а модель идеально вписывается в наш кухонный гарнитур.
  • Оффлайн Dariana Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 5
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Март 2017, 14:40:11
Насколько я слышала, о встроенной технике не очень положительные отзывы говорят. Якобы она быстро ломается именно из-за этой "встроенности". Но у могу ошибаться. Вообще мне тоже очень нравится такая идея.
Ответ №4 : 22 Март 2017, 23:21:11
Видела сюжет, по ТВ, где показывали .что в холодильнках уже заложена неисправность, которая возникнет сразу же после гарантийного срока, так что сейчас не имеет значение марка холодильника. все равно надо будет покупать новый через лет пять. 
Реклама