Эротическое белье

• Оффлайн Lariska Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 19 Июль 2017, 11:10:50
Девочки, хочу купить себе эротическое белье, а то что-то в последнее время мой муж какой-то скучный ходит. Надо его немного развеселить, а заодно и отношения подогреть. Нашла в интернете сайт https://sweethomedress.ru/eroticheskoye-belye/, там все модели такие интересные. Вот только не знаю, что лучше купить для начала – сексуальный пеньюар или сразу брать костюм для ролевых игр. А вдруг муж не поймет? Пожалуй, начну с пеньюара и чулков с подвязками. А там посмотрю на реакцию и подумаю, что купить в следующий раз.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн eva0 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Август 2017, 11:58:34
Посмотрите еще в интернет магазине vkostume.ru! Я там себе брала, хорошее качество и очень быстро пришло
  • Оффлайн Arinna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 10 Октябрь 2017, 04:59:29
Наверное у каждой пары бывают в отношениях моменты, когда пропадает страсть, и даже редкий секс становится каким-то механическим. Вы правильно сказали, насчет подогреть отношения, я тоже хочу купить эротическое женское белье, присматриваю здесь. Не могу определиться - комплект, кружево или парочку боди.
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 10 Октябрь 2017, 05:23:34
У нас к счастью таких проблем нет. Но белье конечно смотрится супер. Мне больше нравятся кружевные, но ролевые тоже ничего. Может тоже решиться и заказать, побаловать на Новый Год своего любимого  :girl_hospital: распутной медсестрой.
Ответ №4 : 11 Октябрь 2017, 14:14:32
Я бы тоже не стала сразу идти в ва-банк с костюмом для ролевых игр. Сначала лучше начать с чего-то попроще для разогрева, пенюарчик с чулками, думаю беспроигрышный вариант, это классика и должна нравится всем. Меня такой выбор никогда не подводит.
Ответ №5 : 11 Октябрь 2017, 14:18:26
Страсть конечно пробудить нужно обязательно, но вы и про настроение не забывайте. К вашему белью подготовьте романтик, хотя бы арома свечи, вино и можно танец в новом наряде, это точно подогреет отношения.
Реклама