Как избавиться от проблем с пищеварением?

• Оффлайн Лиличка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 3
    • Просмотр профиля
: 08 Август 2017, 11:44:23
Подскажите, как избавиться от проблем с пищеварением? У меня постоянный дискомфорт в животе, тяжесть, то колики мучают. Диагноз свой знаю, синдром раздраженного кишечника.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Стелла Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Август 2017, 19:31:56
У моей знакомой диареи частые бывают при таком же диагнозе, по врачам бегает, ее лечат, прописывают лекарства. А вы что, к врачу не ходите?
  • Оффлайн Fyanna Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 12 Август 2017, 15:04:41
Если уверены в своем диагнозе - тогда вам прямая дорога к психологу. Ну и нормализуйте ритм жизни, правильное питание... Но врач ответит полнее и понятнее чем тут мы все вместе взятые.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 14 Август 2017, 22:13:26
У моей знакомой диареи частые бывают при таком же диагнозе, по врачам бегает, ее лечат, прописывают лекарства. А вы что, к врачу не ходите?
Нет, давно не была у врача. Последний раз года три назад. Мне вообще-то диету соблюдать говорили, но я не могу себя заставить сидеть на ней, ем все подряд.
  • Оффлайн Fossi Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Август 2017, 22:39:10
Да сейчас у многих проблемы с пищеварением. Образ жизни такой. Ну и качество продуктов, конечно. Вы посмотрите что теперь на прилавках магазинов! Химия, нитраты, фальсификат... Сколько лет ГМО ели. а теперь вдруг заявили, что это вредно и запретили вообще в России: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/commodities/14626_05072016/ А экология какая! Не удивительно, что это все на здоровье влияет

« Последнее редактирование: 18 Август 2017, 11:20:53 от Fossi »

Ответ №5 : 15 Август 2017, 08:49:27
Вы это вы неправильно делаете конечно, что диету не соблюдаете. Ну хотя я сама такая. У меня болячек полно, в области жкт, а я их стараюсь не замечать, потому что хочется жить полной жизнью и есть что хочу, а не про диету думать постоянно. В итоге тоже, то боли, то тяжесть, то еще чего... Кстати, меня очень хорошо выручает тримедат, он при разных проблемах с пищеварением помогает, попробуйте пропить, но только полный курс. Мне хватает надолго, потом несколько месяцев ничего не беспокоит.
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 15 Август 2017, 10:54:33
Юлия Лаврова, спасибо, учту. А его как пить? Схему врач назначать должен?
Ответ №7 : 16 Август 2017, 14:28:48
Да нет, мне вообще знакомая посоветовала его купить, я к врачу не обращалась. А схема такая: 3 раза в день, по 1 таблетке, курс месяц. Там в инструкции все написано.
  • Оффлайн Kiro4ka25 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Сентябрь 2017, 13:08:30
купите хорошие препараты,но перед этим лучше проконсультируйтесь с врачем
Реклама