Проблемы вен и беременность

: 05 Сентябрь 2017, 14:09:29
Кто знает как это влияет?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Polechka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 18 Июнь 2018, 09:50:54
Кто знает как это влияет?
Наверное, лучше с доктором посоветоваться в этом случае
  • Оффлайн KAngel Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Июнь 2018, 21:11:53
Смотрите лишний вес набираем, жидкости много пьем, организм слабеет и т.д. Во время беременности у многих появляются проблемы с венами на ногах. А еще после родов, как правило, проблемы не пропадают, поэтому нужно серьезно задуматься и поговорить с врачом.
  • Оффлайн Лунтика Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Июнь 2018, 20:56:39
У меня как раз после родов начальная стадия варикоза и проявилась. Набрала лишнего веса прилично и стали отекать и болеть ноги, думала, что только так будет пока не родишь, а оказалось варикоз. Хотя, что только не пробовала и белье утягивающее и специальные упражнения, и мази разные. Не помогает это все, к сожалению.
  • Оффлайн Katyun Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 27 Июнь 2018, 15:17:27
Девочки нужно пропить курс венотоника, мне лично очень помогла Флебофа. Когда после родов тоже обнаружила признаки раннего варикоза, тоже начала искать, чем можно помочь себе. Грудью не кормила, поэтому и ждать долго не стала. Пила по одной таблетке каждое утро в течение двух месяцев. И нужно сказать, что уже после первых двух-трех недель был заметный результат. Проблем с ЖКТ не было, побочка тоже не возникла.
  • Оффлайн Лунтика Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 28 Июнь 2018, 16:01:16
Девочки нужно пропить курс венотоника, мне лично очень помогла Флебофа. Когда после родов тоже обнаружила признаки раннего варикоза, тоже начала искать, чем можно помочь себе. Грудью не кормила, поэтому и ждать долго не стала. Пила по одной таблетке каждое утро в течение двух месяцев. И нужно сказать, что уже после первых двух-трех недель был заметный результат. Проблем с ЖКТ не было, побочка тоже не возникла.
ну, вот я тоже собираюсь сходить в больницу на консультацию и узнать подробней об этих венотониках. Потому что ноги просто ужасно болят и стали вены выпирать. А за эту флебофу я от кого-то уже слышала, правда там еще много разных других препаратов с созвучными названия.
  • Оффлайн Katyun Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 28 Июнь 2018, 19:07:29
Лунтика, Флебофа на основе диосмина, который предназначенный как раз именно для лечения хронических заболеваний вен с самых ранних стадий. Стоит он значительно дешевле заграничных аналогов, а результат совсем не хуже. Мне лично он очень помог избавиться от внешних признаков варикоза, сейчас принимаю его для профилактики. В отличие от БАДов препарат прошел все клинические исследования. И она тонизирует и укрепляет вены изнутри, тем самым эффект от приема сохраняется дольше.
Ответ №7 : 03 Июль 2018, 12:32:21
Обратитесь к врачу!
Ответ №8 : 12 Июль 2018, 17:11:40
вам это должен рассказать ваш врач
Реклама