Нижнее белье

• Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 23 Май 2018, 22:50:02
Как вы для себя подбираете нижнее белье, по каким критериям или может только любимый бренд всегда берете? И, как обычно, покупаете, просто в магазине, рынке или в интернет-магазинах? Мне вот сложно подобрать себе белье, то качество не нравится, то размер не подходит, потому что грудь большая.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Май 2018, 23:00:37
У меня тоже такая проблемка, под пятый размер бюста, лифчик должен быть с хорошей поддержкой и широкими бретельками. С поролоном не беру, больше по душе модели, где внизу плотная ткань, а сверху эластичные кружева. А бренд мне не принципиален.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 23 Май 2018, 23:21:23
А не пробовали заказывать нижнее белье, да и вообще одежду на Алиэкспресс? Там цены нормальные, выбор большой. Правда нужно тщательно подбирать размеры, можно не угадать, поэтому читайте отзывы.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Май 2018, 18:58:55
Я в магазинах покупаю.На алиэкспресс не пробовала,мне кажется с размером не попаду и потом надо видеть что покупаешь,потрогать, примерить и т.д
  • Оффлайн Marianna28 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 28 Май 2018, 14:45:46
частенько заказываю через интернет
  • Оффлайн elyam Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 02 Июнь 2018, 09:55:35
нужно знать свой размер и подобрать бренд, тогда проблем не будет
  • Оффлайн Darishka_N Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 07 Июнь 2018, 14:08:32
Мне кажется, найти удобное и красивое белье это всегда проблема и не только обладательницам пышных форм. В обычных магазинах нижнее белье больших размеров, как правило, очень простое, да и выбрать не из чего, лучше в интернете заказывать, там хоть что-то можно выбрать. Буквально вчера, этот сайт в закладки добавила, понравился бюстгальтер Трибуна, правда еще заказ не оформляла. Если интересно загляните, посмотрите, возможно вам тоже понравится.
Реклама