Уход за лицом

• Оффлайн Dasha189 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 06 Март 2019, 14:36:32
Девочки, как вы ухаживаете за кожей лица? У меня в последнее время просто жутко сохнет лицо
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Kathzu Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 08 Март 2019, 18:31:13
Я в крем добавляю ретинола пальмитат, наношу его перед сном, он хорошо помогает восстановить кожу, регенерировать её и наладить работу сальных желез. Беру его в аптеке, жидкий витамин А по структуре маслянистый, храню в холодильнике и прямо перед нанесением капельку добавляю в крем, иногда после душа делаю маски с ним.
Ответ №2 : 12 Март 2019, 15:52:00
У меня на такой случай всегда есть специальная вода для увлажнения лица С ней уже давно забыла о такой проблеме, как сухая кожа и прочие недостатки. Обычно беру воду настоянную на лепестках роз в интернете, там и выбор побольше будет, да и качество куда лучше.
  • Оффлайн Munya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 18 Март 2019, 13:16:42
 Видестим иногда наношу  , особенно если есть участки с шелушением. Также использую его когда губы пересушены
Ответ №4 : 20 Март 2019, 18:49:12
Пользуюсь кремом увлажняющим и пью мультивитаминный комплекс из Японии healthjapan.ru с витаминами А и Е - вот здесь заказываю. Сейчас у них хорошие скидки действуют, поэтому себе заказала. Пока так. Косметолог говорила, что можно умываться кубиками льда или овсянкой. Я  еще пользуюсь через день маслом жожоба, без всяких добавок. Прекрасно справляется с проблемой сухости  лица.
  • Оффлайн inna13 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 23 Март 2019, 22:33:50
у меня сухость лица из за обычной проточной воды, поэтому я стараюсь  минимизировать контакт. Макияж снимаю салфетками intimo sano, затем тоником протираю лицо и зимой мажу питательным кремом, а весной-летом увлажняющим.
Реклама