Дача.

• Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 30 Апрель 2019, 19:24:32
Девчонки, делитесь, как вы облагораживали свои участки, что интересного делали? Не могу придумать, чтобы такого сделать, чтобы получилось красиво, и дешево…
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 30 Апрель 2019, 19:34:45
Чтобы вы не придумали, за все придется платить, и могу вам сказать, что дешево не получится. Мы заказали себе во двор пару статуэток, и небольшой фонтан, и заплатили за это прилично, даже очень.

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Апрель 2019, 19:42:28
Сейчас можно самим, своими руками,  сделать  красивые дачные композиции,  и  потратить на это совсем немного. И  между прочим, можно сделать такую красоту, что любой обзавидуется.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 21 Май 2019, 15:08:45
Это все хорошо,  когда есть фантазия, и когда руки растут с нужного места, вот тогда можно и делать красоту на участке самостоятельно. А когда этого всего нет, например, как у меня, то, увы, такой вариант не подходит, приходится искать другие способы. Кстати, я планирую  засеять участок газонной травой, на днях даже уже нашла, где можно недорого купить семена газона с доставкой, если кому интересно, то могу поделиться ссылкой, может пригодиться, здесь найдете всю необходимую информацию https://bit.ly/2yBIQAW .
Ответ №4 : 09 Июль 2019, 09:14:50
Сейчас столько идей в интернете - чуть пофантазировать и красоту такую можно навести. Даже шины обложить камнями - вот будет клумба под старину. Мне очень нравится
Ответ №5 : 09 Июль 2019, 09:21:40
Это да, я вообще очень люблю камни на участке - у жены и пруд обложил,  и альпийскую горку сделал. Она фигурок всяких садовых накупила, сейчас вот просит меня арку Рalisad купить https://instrumtorg.ru/brands/palisad/ Красивая, не спорю   Только вот боюсь, не прогнется, когда растения ее оплетут? Потому что планируем под виноград ее.
  • Оффлайн Ledydy Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Июль 2019, 15:16:55
Девчонки, делитесь, как вы облагораживали свои участки, что интересного делали? Не могу придумать, чтобы такого сделать, чтобы получилось красиво, и дешево…
Н унасчет красиво все в вваших фантазиях, мы все застелили газоном, сделали небольшой пруд искусственный, кое-где расставили цветы в декоративных горшках, я сама делала. А еще муж недавно купил выжигатель по дереву https://nemolotok.ru/categories/vyzhigateli-i-gravery сказал, что сделает мне декорации для беседки. Вообщем делаем все своими руками и постепенно, мне нравится, как получается красиво.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Июль 2019, 19:41:19
   Постоянно смотрю в интернете, что где понравится то и делаю у себя на дачи.
  • Оффлайн MARI_sha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 28 Июль 2019, 21:34:25
   Постоянно смотрю поделки что мастерят, если смогу значит обязательно сделаю.
Реклама