Новогодние подарки

• Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 05 Декабрь 2019, 15:26:05
Добрый день, мамочки! Уже начались готовиться к Новому году? Подарки начали выбирать? Я решила с этим делом не затягивать, чтоб не бегать 31-го числа в поисках чего-то особенного. Сейчас размышляю что же подарить дочке, крестнику и еще двум девочкам, дочкам подруг. Подкиньте идей, пожалуйста. Возраст от 2,5 до 6-ти лет)
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Slastenka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Декабрь 2019, 15:31:36
Я пока еще даже не думала, заканчиваем ремонт в квартире, времени совсем нет и голова другим забита. Надеюсь через недельку уже побегу по магазинам. Но дочке точно хочу купить набор Рисуй светом и мольберт.
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Декабрь 2019, 15:36:35
Да что советовать, идите в ближайших детский мир и выбирайте. Продавцы консультанты вам обязательно что-то посоветуют. Выбор то в магазинах детских огромнейший. Куклы, машинки, наборы для творчества, коляски, посудка, кукольные домики и прочее.
  • Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 05 Декабрь 2019, 15:41:07
Вот именно от такого огромного выбора голова кругом идет, глаза разбегаются и не знаешь что купить. Чтобы сильно не ломать голову, лучше посоветоваться с родителями крестников, может посоветуют что-то конкретное, в сознательном возрасте, а это лет с трех практически, детки сами заказывают что хотят получить в подарок. Робот трансформер, конструктор Лего, радиоуправляемые модели, железная или авто дорога, детские кухни, разнообразные куклы.Для девочек можно выбрать красивые платья и дополнить диадемами. Ну а на заметку вот вам магазин детских товаров  https://detskipark.ru/ , может что-то присмотрите.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 10 Декабрь 2019, 07:45:47
Игрушки самый раз.
  • Оффлайн Marryland Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Декабрь 2019, 16:48:00
Я вроде всем своим родным купила подарки на праздники, кроме дочери подростка. Никак не приложу ума что можно ей купить и подарить, есть идея выбрать сумочку модную https://prolviv.com/blog/2019/11/13/iak-vybraty-sumku-vid-mahazynu-imidzh/, как вы считаете такой подарок для молодой девушки сойдет?
  • Оффлайн MonaKo Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 13 Декабрь 2019, 14:02:33
я пока не решила что именно буду дарить, как выберу, отпишу Вам
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 19 Декабрь 2019, 20:48:26
    Осталось совсем немного до праздника, а я еще не выбрала ничего.)
  • Оффлайн Zalarl Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 25 Декабрь 2019, 11:37:49
Я тоже вот думала, что же дарить своим подругам и их детишкам. Детей решила порадовать машинками на пульте управления. Думаю будут в восторге и мальчики и девочки. Просто позабочусь о разных цветах машин) А подруг буду радовать коробочами моих фирменных имбирных пряников, тёплыми тапочками и вкуснейшим вином с Алкомага https://alcomag.com.ua/vino/igristoe/martini/ . Уверенна, что всё будут в восторге от моих подарков)
  • Оффлайн vladimir98789 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №9 : 27 Декабрь 2019, 08:00:50
Жена к праздникам постоянно ходит делает красивый маникюр и педикюр http://www.my-svclinica.ru/manikyur-i-pedikyur/ Обращается сюда, выполняют классно, стоимость недорогая, работают профессионалы, применяют новейшие средства и оборудование. К Новому году делают выгодные скидки, заходите и выбирайте любые процедуры.
Реклама