А вы умете гадать?

: 25 Апрель 2020, 21:28:52
Девочки, кто из вас умеет гадать? Мне в последнее время эта тема стала интересной. Пока что читаю разную тематическую литературу, изучаю нюансы. Хочу тоже научиться. Как вы к этому пришли и сбываются ли ваши гадания?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 25 Апрель 2020, 23:22:50
Мне кажется, что самой себе гадать нельзя. Я конечно не суеверная, но все же бытует такое мнение. Но вообще, лучше обращаться к специалистам
  • Оффлайн Dalee Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 25 Апрель 2020, 23:58:33
Девочки, кто из вас умеет гадать? Мне в последнее время эта тема стала интересной. Пока что читаю разную тематическую литературу, изучаю нюансы. Хочу тоже научиться. Как вы к этому пришли и сбываются ли ваши гадания?
Я не профи по этим делам в данный момент. Помню по молодости начинала гадать. Кое-какие секреты рассказала моя покойная тётка (о таком в книжках и на просторах интернета точно не напишут). При этом у меня была настоящая колода гадальных карт Таро. Насчет того, сбывается или нет: если вы все правильно делаете, тогда результат сто процентный. Я гадала несколько лет до замужества. Потом как-то отошло и бросила. Сейчас гораздо проще погадать себе на специальных онлайн сайтах, например, Дельфийский Оракул, куда и сама время от времени захожу
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 27 Апрель 2020, 20:45:25
Когда то в молодости гадала себе, но сейчас в это не верю, да и гадалки больше психологи, умеют правильно сказать, как будто это правда, а мы и соглашаемся с ними.
Реклама