Сериалы

• Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 05 Ноябрь 2020, 10:32:54
Какие сериалы посоветуете мне посмотреть? Я тут посмотрела первый сезон сериала Сестра Рэтчед. Что могу сказать, от сериала я в восторге просто, все серии на одном дыхании. Интересно будет ли второй сезон. Что еще посоветуете мне посмотреть?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 05 Ноябрь 2020, 10:39:03
Я сейчас смотрю сериал, Эмили в Париже, мне нравится. Такой легкий, именно для женщин. Чем-то мне напомнил Сплетницу. Я когда-то от Сплетницы фанатела.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 05 Ноябрь 2020, 10:42:11
Вышла первая серия турецкого сериала Гора сердца https://turkvideos.tv/222-dushevnaja-bol-gora-serdca.html Я ее благополучно вчера посмотрела, и теперь жду продолжение. Сериал мне понравился, сразу стало интересно что же там будет дальше. Как будут разворачиваться события. Красивые актеры, декорации. Атмосферный сериал, скажу я вам. Посмотрите тоже.
Ответ №3 : 05 Ноябрь 2020, 10:47:31
Мне нравятся зарубежные сериалы, русские вообще не смотрю. Сейчас начала смотреть Бумажный дом, сериал просто бомба! Такого напряжения я не испытывала давно. Рекомендую.
Ответ №4 : 05 Ноябрь 2020, 10:51:04
Я тоже посмотрела первый сезон сериала Сестра Рэтчед, в восторге. Жду с нетерпением 2 сезона, и прочитала что ему быть, и даже нашла дату выхода https://v-mire-filmov.ru/sestra-retched-2-sezon-data-vyhoda Так что, нам с вами повезло. А то бывает начинаешь смотреть сериал, интересный все, а его после первого сезона закрывают. Обидно так.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 09 Ноябрь 2020, 23:16:38
Мне хочется посмотреть добрые мультики, без насилия и убийства.
Ответ №6 : 16 Ноябрь 2020, 22:27:31
Турецкие мне не очень, сильно слащавые. Сестра Рэтчед тоже не зашло, мне напоминает Американскую историю ужасов, только лайт версию. Посоветуйте какой-нибудь криминальный  или триллер.
  • Оффлайн Лампада Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 16 Ноябрь 2020, 22:32:14
Из того, что видела, могу рекомендовать "Острые козырьки" Я сначала увидела, что там Киллиан Мерфи играет, это и привлекло. Слежу за его фильмографией. Он отлично справился с ролью главы семьи Шелби http://peaky-site.com/characters/34-tomas-shelbi.html Больше нравятся первые два сезона, потом просто жестче пошло, на любителя.
  • Оффлайн Красота Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 02 Декабрь 2020, 14:05:04
Я смотрела про банду острых козырьков - понравилось. Но каждый сезон все более жесткий, может так и надо, рейтинги ведь не падают)
Реклама