ЗОЖ

: 24 Ноябрь 2020, 11:35:35
Каким образом вы подцеживаете свой организм и себя в форме? Может принимаете какие-то специальные добавки? Или занимаетесь спортом? Я вот не знаю с чего мне начать, хочется вести ЗОЖ.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2020, 11:43:25
Ну я на правильном питании, и недавно начала заниматься спортом. Спорт у меня простой, обычное плавание. По началу ходила на аквааэробику, но мне не понравилось и я просто плаваю теперь.
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2020, 11:46:48
Для того чтобы организм оставался здоровым его нужно подпитывать витаминами и добавками. Так как с пищей, особенно если мы сидим на диетах, витамин мы недополучаем. Я тут решила спирулину купить https://pokupki.market.yandex.ru/product/ip-nenashev-dmitrii-viktorovich-spirulina-superfud-spirulina-pressovannaia-v-tabletkakh-50-g/676674009 Данная добавка очень полезна для организма. Способствует ускорению обмена веществ, похудению и укреплению иммунитета.
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Ноябрь 2020, 11:51:41
Я за ЗОЖ тоже, всем подругам советую придерживаться правильного образа жизни. Я бросила все вредные привычки, стала правильно питаться. Чувствую себя другим человеком.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 24 Ноябрь 2020, 11:55:10
Конечно классно было бы если бы все люди на земле придерживались ЗОЖ. Жаль что это не так. Но, мы с вами девочки можем так жить, и это очень классно. Я за здоровое питание, и за прием витаминов. Многие из нас испытывают дефицит витамина D3, а я вот тут купила его и дополнительно принимаю https://activsports.ru/solgar-vitamin-d3-1000-mye-250-kaps/ Особенно важен прием в зимний период, когда солнышка так мало. Ну и спорт тоже должен в жизни присутствовать.
Реклама