Свадебные бокалы

• Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 29 Январь 2021, 18:48:54
У меня скоро свадьба, я уже начинаю потихоньку покупать все необходимое и оказалось, что совсем забыла про свадебные бокалы. Скажите, где можно купить красивые?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 29 Январь 2021, 18:57:33
Автор, конечно, Вам надо два свадебных бокала. Вы уже определились с рисунком? На них можно написать под заказ Ваши имена и дату свадьбы или просто купить с сердечками и обручальными кольцами. Как правила, их форму делают под шампанское. Можете посмотреть свадебные фужеры по ссылке https://kd.market/dom-i-dacha/hozyaystvennye-tovary-i-aksessuary-dlya-doma/posuda/fuzhery
Ответ №2 : 29 Январь 2021, 19:02:21
Автор, мы покупали у Люминарк красивые бокалы, кстати, они там совсем недорогие. Вам же не обязательно покупать именно свадебные, можно любых два взять.
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 29 Январь 2021, 19:29:24
Хочется именно свадебные бокалы, чтобы они напоминали о событии. Красивые у меня и так есть.
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 29 Январь 2021, 19:38:16
Конечно, я Вас понимаю. У меня на свадьбе тоже были фужеры с нашими именами, это очень романтично. Можно еще ножки украсить цветами, будет красиво.
Ответ №5 : 29 Январь 2021, 23:20:28
Спасибо.
  • Оффлайн Bikan Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 16 Февраль 2021, 12:21:18
Ой, а какие у вас кольца? Хотелось бы посмотреть, мне просто чрезвычайно интересно, потому что у самого то скоро намечается торжество, а я малехо не готов.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 18 Февраль 2021, 00:12:39
В хозяйственных магазинах можно купить, в магазинах посуды, сейчас делают очень красивые.
  • Оффлайн Анна2015 Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №8 : 18 Февраль 2021, 14:36:45
Тут про кольца спрашивали, так тут я вообще проблем не вижу, всегда можно купить Обручальные кольца  https://evenzo.ru/catalog/koltsa/obruchalnye/ тем более что есть классные магазины, как Эвензо например. Там большой выбор украшений, в том числе и свадебных колец, так что почему бы вам как минимум не приценится?
Реклама