Скатерть

• Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
: 11 Февраль 2021, 16:24:12
Девочки, я купила новый деревянный стол на кухню и теперь думаю, как же защитить столешницу. Скажите, скатерти еще в моде?
Рекомендуем почитать →
Ответ №1 : 11 Февраль 2021, 18:00:09
Автор, обычная скатерть скроет столешницу и Ваш стол никто не увидит. Поэтому, если и хотите защитить поверхность, можете использовать скатерть из, так называемого, мягкого стекла https://pokupaylegko.ru/shop/tv-shop/house/the-cloth-is-soft-flexible-glass/  . Большой плюс, что за ней легко ухаживать, достаточно протереть поверхность влажной тряпкой, не надо ничего стирать.
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Февраль 2021, 18:10:58
Если честно, то я ни у кого из знакомых не видела скатертей на столах. Мне кажется, что они уже не в моде, разве что у Вас интерьер в стиле кантри.
  • Оффлайн АзалияРоза Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Февраль 2021, 18:29:08
Мне кажется, что такая мягкая скатерть должна легко прорезаться ножом, если вдруг на ней что-то порежешь. Но, вид мне нравится.
  • Оффлайн Лушка Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Февраль 2021, 18:35:35
Я силиконовые скатерти видела на али, хотела купить, но отзывы очень противоречивые. Наверное, надо купить одну прозрачную без рисунка.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 11 Февраль 2021, 18:56:50
У меня тоже скатерть, жалко стол, тем более он дорогой, меняю по мере возможности скатерть.
  • Оффлайн Леляля Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Март 2021, 11:57:59
А мне очень нравятся скатерти на столах на кухне, они придают интерьеру комнаты домашнего уюта и смотрятся очень красиво. Поэтому скатертей у меня много, меняю их часто, но не потому что пачкаются, а в зависимости от настроения. Вот недавно купила себе и подруге на день рождения столовые скатерти в магазине СтарТекс. Посмотрите какой большой выбор https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/skaterti_optom/
Реклама