Стиль

• Оффлайн Dimentina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 22 Февраль 2021, 21:07:19
Хочется поинтересоваться: есть ли у вас дорогие брендовые вещи и где лучше их приобретать? Не получается как-то выделяться среди толпы, чувствую себя серой мышью.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Polinapolina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 3
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 22 Февраль 2021, 21:10:07
Надев на себя дорогие вещи, вы не обязательно станете яркой и привлекательной. Если нет ощущения стиля, то можно в них выглядеть даже нелепо.
  • Оффлайн Александра Ким Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 22 Февраль 2021, 21:14:51
Поскольку я противница однотипных вещей, то периодически выбираю для себя новенькие брючки, юбку среди женской брендовой одежды в этом интернет-магазине ROOMM https://roomm.ru/ Кстати, потом ее назад можно туда выставить на продажу, если она вам по каким-то причинам разонравилась. Не бойтесь быть яркой! Покупайте красивые вещи!
  • Оффлайн Kolumbina Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 22 Февраль 2021, 21:19:30
А я столько не зарабатываю, чтобы покупать подобные брендовые вещи, хотя очень бы хотела себе туфли Dolce & Gabbana.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Февраль 2021, 22:54:48
Иногда покупаю в бутиках, или заказываю через интернет, сейчас нет проблем в брендовой одежде, главное деньги нужны.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 22 Март 2021, 09:18:38
Мне кажется, ваша проблема в том, что покупаете вещи в городских магазинах. Наверняка вы заметили, что  практически во всех магазинах продается одно и то же. Так как закупают одежду в одном месте, и все по городу ходят, как инкубаторы, в одинаковых вещах. Я бы вам посоветовала искать вещи в интернет магазинах, поверьте можно найти красивую одежду. Вот, к примеру, здесь большой выбор вещей бренда Moss Wear https://www.wildberries.ru/brands/moss-streetwear .
Реклама