Аквариум

• Оффлайн PolinkaLinka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 04 Апрель 2021, 12:41:39
добрый день. Девчат, у кого дома аквариумы есть? Скажите, трудно за ним ухаживать? Была в гостях у знакомых, увидела шикарный аквариум, залипла просто на рыбках, и себе захотелось) Но мне кажется с ним так хлопот много) Каких рыбок вообще лучше покупать, водоросли?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн ViksaTim Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
  • Люблю свою дочурку
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Апрель 2021, 12:44:54
Да, аквариум, особенно большой это очень красиво, положительно на психику влияет, успокаивает) Но я тоже думаю, что с ними хлопот выше крыши. Чистить его постоянно нужно, вовремя кормить, и кучу всего купить нужно для начала. Не дешевое удовольствие.
  • Оффлайн Zhasmin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Апрель 2021, 12:50:07
Девочки, вы преувеличиваете. Кстати, чем больше аквариум, тем меньше с ним хлопот, тем реже его нужно чистить, достаточно раз в 3-4 недели. Кому не лень можно чаще конечно, но необходимости такой нет. Я обожаю рыбок, уже года 4 у нас аквариум, и это кроме прочего изумительное украшение интерьера. У меня много разновидностей, Барбусы, Отоцинклюс, Данио, Трнеция, Золотые рыбки конечно же, улитки, креветки, Гуппи рыбки и т.д. Очень хочу себе рыбу мандаринку https://moreryb.com/rybki/ryba-mandarinka , нереально красивая, но найти ее сложно(
  • Оффлайн Tmara Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 2
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Апрель 2021, 12:55:00
У моей свекрови сейчас аквариум, она просто с ума с ним сошла) Пол зарплаты потратила на этих рыбок, сидит над ними, чуть ли не роды принимает у каждой))))) Все разговоры только о рыбках.
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 05 Апрель 2021, 23:59:31
Хлопот везде хватает, но иметь дома рыбки одно удовольствие, смотреть на них как они плавают просто успокаивает и завораживает.
Реклама