Бизнес

• Оффлайн Алма Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 17 Апрель 2021, 20:00:10
Доброго дня всем. Мне нужен совет вот по какому поводу. Я хочу открыть свои интернет-магазин косметики и парфюмерии, но очень переживаю - получится ли у меня? Ведь никакого опыта у меня нет. Что делать? Стоит ли рисковать?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Marlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 17 Апрель 2021, 20:34:13
Я считаю, что кто не рискует, тот не пьет шампанского! Все ведь с чего то начинали. Никто не родился сразу с опытом открытия фирма с нуля. Так что зря волнуетесь - все у вас получится, было бы желание. Только надо понимать, что ни в коем случае нельзя отказываться от помощи извне. А в вашей ситуации идеальный вариантом будет франшиза интернет магазина косметики. Смотрите, если вы купите франшизу, то получите подробную инструкцию по ведению бизнеса и помощь на всех его этапах. Плюсом сможете использовать уже раскрученное имя, так что на рекламу придется тратиться меньше
  • Оффлайн Karolina_Lisa Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 20 Май 2021, 12:41:58
Для успешного ведения бизнеса важно проверять будущих контрагентов и бизнес-партнёров. Чтобы не нарваться на мошенников. Воспользуйтесь ресурсом Rusprofile чтобы найти данные о каком-либо бизнесмене или компании. Я довольно часто там ищу данные о людях, например, недавно нужно было проверить контрагента, Мельниченко Илья Алексеевич, и на Rusprofile я нашла всю необходимую мне информацию по нему. Так что это быстрая и удобная проверка контрагентов, есть поиск по названию, адресу, руководителю, учредителям, ОГРН и ИНН.
Реклама