Отпуск

• Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 11 Май 2021, 05:33:24
Кто, куда этим летом? Хотелось бы знать, много здесь таких, как я, которым не повезло с отпуском. Была в планах Турция, но пришлось отменить поездку, повезло, что деньги вернули за отель.  Теперь, куда ехать, не знаю, вот сижу, перебираю курорты.

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 11 Май 2021, 05:38:36
Не пойму, на Турции, что клин сошелся? Почему все рвутся  именно в Турцию? Ведь у нас в России тоже полно красивых мест, и ничем не хуже заграничных. Крым, сочи, Геленджик… и цены на отдых адекватные.
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 11 Май 2021, 05:43:40
Смотрю, что  наша семья ничем не отличается от большинства, так как тоже хотели отдохнуть в Турции. Хорошо, что не успели оплатить билеты, повезло. Сильно никто не расстроился, так как отдыхать все равно поедем, не в Турцию, так в Крым.  В общем, планируем съездить в Евпаторию,  я уже и санаторий  присмотрела, надеюсь,   здесь есть свободные номера https://tavria-crimea.com/ . Быстрей бы отпуск.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 11 Май 2021, 05:48:28
Скорей всего мы в этом году никуда не поедем. По крайней мере, не планировали. Боязно из-за коронавируса, лучше перестраховаться, и посидеть дома, а когда вирус пойдет на спад,  вот тогда можно будет и в отпуск.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 11 Май 2021, 19:08:30
Мы тоже в этом году заграницу не поедем. Будем путешествовать по России. Может на Байкал поедем или в Карелию. У нас дети уже школьники, спортивные, активные можем себе позволить активный насыщенный отдых,  нам отели с услугой "Всё Включено" не нужны, нас интересует кемпинг, байдарки, катание на лошадях, рыбалка, познавательные экскурсии.  Поэтому,  подыскиваем туры на сайте НеТюлени.
Реклама