Где были этим летом? Успели отдохнуть?

• Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 04 Октябрь 2021, 07:17:37
Где были этим летом? Успели отдохнуть и где? Делитесь классными местами, куда бы вы еще ни раз хотели вернуться? Я вот этим летом не успела отдохнуть, так хоть послушаю.
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Элла Л. Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 04 Октябрь 2021, 07:22:16
Я успела, а д этого лет пять нигде не отдыхала. То денег нет, то еще какие-то проблемы. Вот хотя бы в этом году выбралась на море. Была в Краснодарском крае, курорт Геленджик.
  • Оффлайн Слоненок Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 04 Октябрь 2021, 07:25:37
Я в этом году отдыхала в Турции, мне нравится там. Особенно в Кемере, климат просто сказка. Такой воздух свежий, дышится так легко, тепло, влажность воздуха просто идеальная. У нас конечно таких курортов нет. Вы еще успеваете отдохнуть. Поищите путевки в Турцию на сайте туристического оператора Анекс Тур https://anxtour.ru/countries/turkey/ Возможно попадется горящее предложение.
  • Оффлайн Юнга Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Октябрь 2021, 07:29:43
Я тоже летала за границу, правда на Кипр, и еще удалось побывать в Греции. Так трудно было получить визу, но дали ее мне. От Греции осталась в восторге, даже на Кипре мне так не понравилось.
  • Оффлайн Сластена Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Октябрь 2021, 07:34:24
Я на этом сайте смотрю сейчас гостевые дома в Анапе https://azur.ru/anapa/guesthouses Хочу отдохнуть там, невзирая на погоду. Я понимаю что искупаться в море у меня уже не получится. Но, я смогу хотя бы посмотреть на него. Тем более в Анапе у меня живет подруга, с ней повидаюсь. Я люблю наши курорты осенью. Зимой, да в любое время года.
  • Оффлайн Katya Lapulya Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 08 Октябрь 2021, 05:40:08
В этом году, как никогда, я  полностью довольна отпуском. провели мы его в Египте. Две недели отдыхали, правда, лежать возле бассейна некогда было,  так как все время были в пути. Разные экскурсии, поездки по магазинам....
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №6 : 08 Октябрь 2021, 05:46:10
Завидую я тем,  у кого летом был отпуск. Море, солнце, пляж, это  просто рай для отдыха. У меня отпуск в этом году осенью, дорабатываю неделю, и  на отдых.  Думали,  дома будем, а потом решили, что всем нужно развеется, и подышать морским воздухом.  В общем, проведем свой отдых в Крыму, едем в Алушту,  жить будем в этом пансионате, где все включено https://dachabeketova.com/ . Так что отдых у нас еще впереди.)
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 09 Апрель 2022, 10:57:26
Наконец то все закончилось, можно спокойно отдохнуть.
Реклама