Аудиосказки ваши дети слушают?

• Оффлайн Golpyytra Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
: 16 Ноябрь 2021, 17:12:06
Если да, то в какое время и где включаете?
Имеет смысл приобретать какой-нть медиаплеер и включать перед сном аудиосказки? Или приличные мамы сами рассказывают?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Aewppwa Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
  • Сказали "Спасибо": 1
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 16 Ноябрь 2021, 17:27:02
Мои детям всегда нравится перед сном послушать  «Сорочьи сказки» https://web-skazki.ru/book/sorochi-skazki Там в каждом рассказк идет речь о разных животных. Дочке нравится рассказ Маша и мышки, а сыну Иван царевич и волк. Я и сама рассказываю, но можно совмещать, я в этом ничего плохого не вижу. Могу сказать, что когда мы едем к бабушке в деревню, дети слушают сказки в машинею. Им очень нравится и они ведут себя спокойно, даже могут заснуть. Им нравятся всякие сказки или песенки. Вы можете приобрести плеер и ваш ребенок будет с удовольствием слушать аудиосказки.  Вы загляните на сайт, там собрано много аудиосказок, и я уверенна найдете то, что понравится именно вашему ребенку.

« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2021, 17:31:00 от Aewppwa »

• Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 30 Ноябрь 2021, 14:14:06
Если есть время, то читаю им сама, а иногда какие то дела неотложные включаю аудиозапись.
  • Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 04 Декабрь 2021, 15:56:53
У меня дочь не воспринимает аудиосказки, ей нужно, чтобы я сидела рядом с книгой, и читала сказку, а она тем временем будет рассматривать картинки. Как-то включила ей аудиосказку, и дала книгу, чтобы смотрела картинки, так она закатила скандал, нужно чтобы я читала, а не тетя.)
  • Оффлайн Detka Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 04 Декабрь 2021, 16:10:28
Когда у меня есть время, то я читаю сказки детям, но бывает такое, что некогда этим заниматься. После работы устаешь,  и порой  даже разговаривать не хочется, не то, что сказки читать. И тогда меня выручают тут аудиосказки   https://knigaaudio.com/ . Включаю  им сказку, и они слушают, младшая вообще постоянно засыпает под  эти сказки, до конца не высиживает.

« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2021, 16:13:18 от Detka »

Реклама