Домашний бизнес

• Оффлайн Ира Малая Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
: 23 Ноябрь 2021, 23:17:03
Девочки, посоветуйте каким бизнесом можно заняться дома. Я уже во втором декрете и скоро ребёнок идёт в садик, но выходить в офис я не готова. Думаю, чем бы зарабатывать можно было дома.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2021, 12:14:55 от Ира Малая »

Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн AnnaBin Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 23 Ноябрь 2021, 23:21:13
Это конечно идеальный вариант,  но не всегда так получается. Нужно себя настроить, купить красивой одежды, которую вы будете выгулять в офис, и выходить на работу. Вы два декрета просидели дома, неужели вам не хочется оттуда выйти?

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2021, 12:15:35 от AnnaBin »

"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"
Ответ №2 : 23 Ноябрь 2021, 23:28:31
А кем вы работали до декрета сейчас в связи с карантином многие компании переходят на удалённый формат работы, поэтому может быть вы сможете работать дома удаленно, но на компанию.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2021, 12:16:07 от Алена Иванова »

• Оффлайн AnnaIzotova Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 23 Ноябрь 2021, 23:32:44
Как я вас понимаю. Я тоже после декрета не могла найти себя, и не могла заставить себя выйти на старую работу. В итоге мы с мужем посоветовались и решили заняться сублимации на дому. Мы вот здесь https://www.rdmkit.ru/suv/t-shirt.html  первую партию футболок и всё необходимое оборудование,  и стали делать футболки с принтами. Потом начали поступать заказы, и мы расширились, и сейчас уже мы сняли офис.

« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2021, 12:18:05 от AnnaIzotova »

• Оффлайн Xuanita Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 26 Ноябрь 2021, 21:35:39
А я если бы и занялась дома чем-то, то только майнингом. Мне кажется, что это в данный момент лучший вариант заработка, так как времени этого не требует - все само происходит
  • Оффлайн Marlina Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 27 Ноябрь 2021, 00:10:45
Для майнинга нужно очень дорогое оборудование, а раз так, то далеко не каждый сможет потянуть такой бизнес. да и постоянные затраты на электричество - это тоже не разует. Но в целом идея с криптовалютами мне нравится. Может только пойти другим путем и  попробовать заработать на курсовой разнице? Сейчас как раз биткоин просел - хороший момент чтобы поменять киви на биткоин: https://kurs.expert/ru/obmen/qiwi.rub/bitcoin/
Ответ №6 : 28 Ноябрь 2021, 11:20:03
Как вариант, рукоделием заняться можно, если вам такое близко. Вы можете как бисером вышивать картины, так и вещи детские, женские под заказ вязать. Рассмотрите такие варианты заработка на дому.
  • Оффлайн Селия Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №7 : 28 Ноябрь 2021, 11:28:42
А я швейные курсы закончила. Муж мне машинку подарил на День рождение. А теперь я купила ткани для пошива постельного белья здесь https://rf.star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/hlopok_kottonsatin_optom/ Выбрала ткань хлопок коттон-сатин, потому как мне очень нравится, что она мягкая и на постели из такого материала приятно и удобно спать. Буду продавать уже готовые комплекты постельного белья. А вы не хотели б обучиться швейному мастерству и на этом зарабатывать?
Реклама