Какую косметику порекомендуете?

• Оффлайн Savrascka Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
: 24 Ноябрь 2021, 09:14:49
Решила поменять свою косметику, слышала, что долго пользоваться одним брендом не стоит. Может, посоветуете, на какую косметику обратить внимание, какого бренда? Чем вы пользуетесь?
Рекомендуем почитать →
  • Оффлайн Misera Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №1 : 24 Ноябрь 2021, 09:23:42
Вам надо было написать, какой косметикой вы пользовались. Какая фирма?  Чтобы вам не советовали такую же косметику.  Кстати, я уже давно пользуюсь только одним брендом, и не меняю, это косметика от Нивеа.

• Оффлайн Arsoni Вставить имя в ответ
  • Опытные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №2 : 24 Ноябрь 2021, 09:30:14
Я год назад перешла на корейскую косметику, очень довольна. Кожа стала мягкой, никакой сыпи нет. А то от некоторых кремов у меня сыпь по лицу. Мне  корейская  косметика подошла, заказываю здесь https://aumishop.ru/ .  Правда, цены кусаются, но она того стоит.  Мне, например,  не жалко никаких денег,  так как результатом я довольна.
  • Оффлайн Darisha Вставить имя в ответ
  • Активные участники
  • **
    • Просмотр профиля
Ответ №3 : 24 Ноябрь 2021, 09:39:19
Интересно, с чего вы взяли, что косметику нужно время от времени менять?  Если вам подходит та косметика, которой пользуетесь, то почему бы и не продолжить ею пользоваться? К чему эксперименты?
  • Оффлайн FoxLi Вставить имя в ответ
  • Почетные участники
    • Просмотр профиля
Ответ №4 : 14 Декабрь 2021, 14:25:49
Тоже не слышала, чтобы косметику нужно менять, просто подберите то, что вам подходит для вашего типа лица и пользуйтесь. Мне вот нравится https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-litsom/aven-dermabsolyu-krem-d-litsa-tub-30ml-teynt-dlya-uprugosti-s-toniruyushchim-effektom-spf30-10018312/ Интенсивно питает кожу, улучшает цвет, укрепляет и подтягивает овал, возвращает плотность и упругость.
  • Оффлайн Smertik Вставить имя в ответ
  • Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ответ №5 : 21 Декабрь 2021, 14:09:20
Качественная и натуральна косметика залог, хорошего ухода за собой. Мне недавно знакомая девочка косметолог порекомендовала вот такой бустер с пребиотиками и ниацинамидом Allies of Skin Prebiotics & Niacinamide Pore Refining Booster https://krasotashop.com/brendy/allies-skin/allies-skin-prebiotics-niacinamide-pore-refining-booster-bus.html от KrasotaShop, в состав которого входит также коэнзим Q10, экстракт зеленого чая, астаксантин, эрготионеин, витамин Е что дает отличный результат, уменьшит глубину морщин и пигментных пятен, улучшит состояние кожи... Посмотрите возможно и Вам такой вид ухода подойдет.

Реклама